↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Уроки Сэнд-Риджа (джен)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Уже 1 человек попытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
General
Жанр:
Исторический, Повседневность
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
- Ты не поедешь, Эмили, - твердила мать. - Это слишком опасно!
Однако Эмили Моррисон всё уже решила: сердце звало её на Дикий Запад...
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Свой мир (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



5 комментариев из 22
Анонимный автор
Dart Lea
Спасибо за отзыв) Ну так девушка молоденькая, у нее в глазах еще розовые поники скачут))) Вот и довольна всем. Может, сохранит это, может, нет. кто знает? Пока это миленькая история о девушке, идущей к мечте)
Кэй Трин Онлайн
#фидбек_лиги_фанфикса
Мне показалось, что это очень познавательная зарисовка про другое лицо Дикого запада, немного пасторальное, несмотря на описанные сложности (холод зимой, все мой сам, расти еду тоже сам, да еще и строгие пуританские правила соблюдай, а то айяй!). Но очень как-то по-домашнему город Эмили встретил, да так хорошо, что она его начала считать домом. И никаких тут городских пьяниц, которые тоже неотъемлемый атрибут таких городков, идиллия же. Просто очень приличный город. Или это Эмили его так видит, потому что чувствует себя лучше, чем дома? И в ее глазах все вполне выполнимо, хоть и сложно?

Мне чуть не хватило диалогов и событий, когда все подается через описание - я не могу проникнуться, созерцаю текст как просвещающий меня фильм. Но было интересно, должна признать, меня бытовые такие вещи иногда прямо завораживают, как здорово автор с ними разобрался и управляется. Очень медитативное чтение, как смотреть за уборкой дома или чего-то в этом роде.
Анонимный автор
Кэй Трин
Скорее, про женское лицо. Или женские лица)... Сколько среди них удивительных людей) И простых историй, полных ежедневного труда. Ну вот Эмили - это и есть такая история. Важная для одного нового города, а встретили её так благодушно - так не слишком много кандидатур ехать в эти края.
Пьяницы, буяны в городе, конечно же, есть. Но тут надо учитывать, что Эмили, во-первых, немного ещё наивна, поэтому в её мире они проходятся по самому краешку сознания. Ну а во-вторых, она сидит дома с 8 вечера и до утра без права выходить. А рабочий люд в этих землях днем всё-таки по большей части работает и не особо буянит.
По поводу диалогов - понимаю)
Спасибо за комментарий!)
Кэй Трин Онлайн
Анонимный автор
удивительных людей много, но Эмили обычная, тем и привлекает, думаю.
Анонимный автор
Кэй Трин
Возможно.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть