
|
Анонимный переводчик
|
|
|
palen
Спасибо, что блох поймали - Рейн, конечно же, дядя Рейн, сестра Рейн, не досмотрела, каюсь) вы, автор, все таки больше были сконцентрированы на истории людей? Ну я как бы переводчик, если что: что автор написал, то я и перевела))я б долила объема, деталей, сделал чуть более размеренным начало. опять же, я переводчик, что было, то и перевела)) |
|
|
Анонимный переводчик
О! Кое что о моей внимательности)))) меня извиняет только, что читала в ночи. И заметьте, вообще даже не подумала, что перевод! Как к переводу вообще нет вопросов. Отлично. |
|
|
Анонимный переводчик
|
|
|
Анонимный переводчик
palen Я считаю, что да)так круто же, значит, я молодец, не зря старалась)) |
|
|
Анонимный переводчик
|
|
|
NAD
вообще ни разу не встретила подтверждения, что это перевод. Мастерски! Мурр, я старалась, вдвойне приятно, что с этого языка переводила впервые) |
|
|
Анонимный переводчик
|
|
|
Dart Lea
А это перевод. До чего же мне нравится, когда народ читает и вообще не думает, что это перевод)) значит, не зря корплю над каждым словом))Узнала из коммов. Круто 2 |
|