↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Убийство в подарок (гет)



Переводчик:
произведение опубликовано анонимно
Оригинал:
информация скрыта до снятия анонимности
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Детектив
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Рождественская история в шести частях.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Свой мир (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!



Произведение добавлено в 1 приватную коллекцию



5 комментариев из 12
#фидбэк_лиги_фанфикса
Хороший перевод - ни разу даже не возникло мысли, что это перевод. Потом только углядела, посмотрев в шапку. Сделан, повторюсь, очень хорошо, чисто и аккуратно. История выбрана интересная, герои все разные, но каждый вполне себе самодостаточный и яркий. И уважаемый переводчик сохранил все эти грани, очевидно, в переводе. До конца так и не догадалась, кстати, кто убийца. Единственное, что цепануло, но это уже вкусовщина, конечно, да и не к переводчику вопрос, а к автору - не хватило мне логических каких-то подсказок для веры, что ли. Просто эти вот улики, на основании которых детектив делает выводы... Ну они, честно говоря, какие-то слабенькие, за уши притянутые. Детективам повезло, что они, предположив, попали в точку, а убийца просто совершил ошибку.
Спасибо за перевод. Удачи на лиге!
NAD Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Настоящий английский детектив в стиле Агаты Кристи! Ограниченный круг людей оказывается в некоем месте, происходит убийство, и убийцу следует искать из этого круга. Я не сильна в детективной линии, пока читала, не догадалась, кто убийца. Хотя воспользовалась правилом, что обычно убийца тот, на кого меньше всего можно подумать. Не буду спойлерить для тех, кто ещё не прочитал, но этот метод работает! И я догадалась правильно, хотя и удивилась всё же в конце. Написано гладко, я вообще не запуталась в именах, быстро разобралась, кто есть кто. Пожалуй, по этому сценарию получился бы неплохой фильм. А ещё мне понравилась пара детективов. Мне показалось, или автор в финале намекает на возможные отношения между ними?
Спасибо, уважаемый автор! То есть переводчик, но я вообще ни разу не встретила подтверждения, что это перевод. Мастерски!
Анонимный переводчик
NAD
вообще ни разу не встретила подтверждения, что это перевод. Мастерски!
Мурр, я старалась, вдвойне приятно, что с этого языка переводила впервые)
Да уж...
С такими сестрами не надо и врагов.
Брр.
А Доминик то тож хорош((
Хотя они там все, кроме детективов мерзкие(
Вот те и Рождественская история)
Спасибо, автор. Было занимательно.
Пы. Сы. А это перевод.
Узнала из коммов. Круто
Анонимный переводчик
Dart Lea
А это перевод.
Узнала из коммов. Круто
До чего же мне нравится, когда народ читает и вообще не думает, что это перевод)) значит, не зря корплю над каждым словом))
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть