↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Ночной рыцарь (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Драббл, Драма
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
История возникновения автобуса «Ночной рыцарь».
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Карпе Ретрактум
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию
прочитать позже (Фанфики: 363   14   Ю_Ли_Я)
Показать список в расширенном виде




Показано 2 из 2

Люблю расширение канона, в особенности, когда оно красиво расписано! И тут у нас как раз такой случай. От прочитанного я получил удовольствие, и смело могу рекомендовать к ознакомлению!!
История о рыцаре без сияющих доспехов. Сейчас он помогает волшебникам в беде, но когда-то...
А, впрочем, читайте сами.


2 комментариев из 16
#фидбэк_лиги_фанфикса
История интересная, но хотелось бы чуть больше раскрытия второй части. Мне кажется, ей немного не хватило объема.
По сюжету - а ведь и правда никто не задумывался, как был создан "Ночной рыцарь". У вас, уважаемый автор, получилась очень верибельная история. Хотя некоторые вопросы все же возникают. Фигура в плаще - смерть? Напрашивается такой вывод, да. Учитывая, что в этой же всёленной мы имеем дары смерти... Но вдруг не смерть, а какой-то... маг-экспериментатор (но для мага слишком мощно такое вот воздействие, наверное). Чем или кем стал Эрни? П.С. мне понравилось, как вы обыграли его канонную молчаливость. В общем, вопросы есть, хотелось бы больше, скажем так, текста, чтобы догадки лучше возникали))
Спасибо за интересную работу! Удачи на лиге!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Работа получилась немного мистическая.
Сцена с аварией получилась очень детальной, будто списана с реальных событий. Но немного непонятно, кто такой этот Эрни, как он выжил или, возможно, кем он стал? Кроме того, что водителем, конечно!
Я так понимаю, место рядом с Эрни - для фигуры в сером? Я как бы предполагаю, но неплохо было бы уточнить.
Но в целом интересно.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть