↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Изгнанники (гет)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Уже 2 человека попытались угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
R
Жанр:
Драма, Юмор, Ангст, Hurt/comfort
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Гет, AU, Насилие, ООС
 
Проверено на грамотность
В это сложно поверить, но иногда дороги из бездны ведут к счастью.
***
Пост Тор-1. АУ, где Локи не попал к Таносу.
Пост Битва Пяти воинств. Тауриэль в добровольном изгнании, потому что, хоть король ее и простил, но ей самой слишком невыносимо находиться дома...
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
С натяжкой можно читать без знания канонов.
ООС не зверский.
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Сила любви (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



6 комментариев из 23
Ellinor Jinn Онлайн
Знаю оба фэндома, какая радость! Правда, тонкости Тора подзабыла, но Локи краш, это точно! И действительно утонченный, как эльф! Очень подходящая парочка вышла! Хотя я шипперила Тауриэль с Леголасом, конечно.
Подзабыла всякие подробности полукровства Локи, конечно. Для меня самый сильный момент был, когда он переживал из-за смерти матери.

Стиль забавный, читается легко, хотя я ещё не определилась, как относиться к насмешливому языку для такого пафосного мира, как Средиземье)) А Фродо теперь будет нечем заняться) Не вырастут во всех смыслах Мэрри и Пиппин... И Сэм останется лишь садовником))
Спасибо автору, это было увлекательно!
Rion Nik Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Возможно, так было задумано автором, чтобы мысли Локи ходили по кругу, но начало показалось несколько затянутым. Зато потом пошел очень бодрый и романтичный экшен с хорошей долей юмора, и история проглотилась влет.
Понравилось, что Локи многое переосмыслил, признал свои ошибки, но в то же время во многом остался самим собой. Он по-прежнему жаждет популярности и признания, не прочь погеройствовать, но обязательно с выгодой для себя. Хитрость и изворотливость тоже никуда не делись) В общем, здесь он такой, какой запомнился по канону.
Романтичная линия тоже очень приятная и гармонично дополняет основные приключения. Тауриэль отлично влияет на Локи, хорошо сглаживает негативные черты его характера. Неугомонная получилась парочка, наверняка и потом они не будут сидеть на одном месте)
Анонимный автор
Ellinor Jinn
Спасибо))
Локи Краш хех
Хорошо, что оно так было и так и остается хд
Ну у автора аллергия на пафос в больших дозах. Поэтому простите))
Леголас/Тауриэль хороший пейринг, я даже по нему писала когда-то, вроде бы.
Но Локи тоже хочется пристроить.
А тут в отличие от Джейн Тора, Тауриэль смерть от старости не грозит. Как и скорее всего их детям.
Скорее, это Тауриэль всех переживет😭
Анонимный автор
Rion Nik
Спасибо вам))
Начало затянуто, чтоб познакомить с каноном тех, кто незнаком.
Увы, знакомым, понимаю, скучно было.
Я рассчитывала на читателей, кто знает или один канон или ни одного, если честно.
Но метку о можно читать без знания не решилась поставить.
Это хорошо, что парочка вышла, сто надо.
А не только у меня в голове.
Хотелось обоим причинить счастья и скрасить их почти вечность.
Ироничный и тёплый кроссовер, который дарит Локи шанс на искупление и счастье, не превращая его при этом в скучного альтруиста. Вам удалось сохранить фирменную хитрость, остроумие и тщеславие бога обмана, но при этом органично вписать его в мир Средиземья и создать с Тауриэль пару с отличной химией. Живой язык, лёгкий юмор и умелое обращение с канонами обоих вселенных делают историю весьма увлекательной. Прочитала с удовольствием.
Анонимный автор
Dozen_roses
Спасибо вам))
О химия увиделась!
Все, автор оч рад)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть