
|
Ellinor Jinn Онлайн
|
|
|
Знаю оба фэндома, какая радость! Правда, тонкости Тора подзабыла, но Локи краш, это точно! И действительно утонченный, как эльф! Очень подходящая парочка вышла! Хотя я шипперила Тауриэль с Леголасом, конечно.
Подзабыла всякие подробности полукровства Локи, конечно. Для меня самый сильный момент был, когда он переживал из-за смерти матери. Стиль забавный, читается легко, хотя я ещё не определилась, как относиться к насмешливому языку для такого пафосного мира, как Средиземье)) А Фродо теперь будет нечем заняться) Не вырастут во всех смыслах Мэрри и Пиппин... И Сэм останется лишь садовником)) Спасибо автору, это было увлекательно! |
|
|
Rion Nik Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Возможно, так было задумано автором, чтобы мысли Локи ходили по кругу, но начало показалось несколько затянутым. Зато потом пошел очень бодрый и романтичный экшен с хорошей долей юмора, и история проглотилась влет. Понравилось, что Локи многое переосмыслил, признал свои ошибки, но в то же время во многом остался самим собой. Он по-прежнему жаждет популярности и признания, не прочь погеройствовать, но обязательно с выгодой для себя. Хитрость и изворотливость тоже никуда не делись) В общем, здесь он такой, какой запомнился по канону. Романтичная линия тоже очень приятная и гармонично дополняет основные приключения. Тауриэль отлично влияет на Локи, хорошо сглаживает негативные черты его характера. Неугомонная получилась парочка, наверняка и потом они не будут сидеть на одном месте) 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Ellinor Jinn
Спасибо)) Локи Краш хех Хорошо, что оно так было и так и остается хд Ну у автора аллергия на пафос в больших дозах. Поэтому простите)) Леголас/Тауриэль хороший пейринг, я даже по нему писала когда-то, вроде бы. Но Локи тоже хочется пристроить. А тут в отличие от Джейн Тора, Тауриэль смерть от старости не грозит. Как и скорее всего их детям. Скорее, это Тауриэль всех переживет😭 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Rion Nik
Спасибо вам)) Начало затянуто, чтоб познакомить с каноном тех, кто незнаком. Увы, знакомым, понимаю, скучно было. Я рассчитывала на читателей, кто знает или один канон или ни одного, если честно. Но метку о можно читать без знания не решилась поставить. Это хорошо, что парочка вышла, сто надо. А не только у меня в голове. Хотелось обоим причинить счастья и скрасить их почти вечность. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|