|
|
Jenafer рекомендует!
|
|
|
ГпФ_Lum рекомендует!
|
|
Легкая и очень теплая история о любви Хана Соло и принцессы Леи, которые успевают еще и порядок в Галактике наводить, и о том, как ко всему этому относится мудрый и заботливый Чубакка. А еще о том, на что способен влюбленный контрабандист, какую профессию освоила королева Бреха (да-да!), и кто же сделал Лее Органе предложение.
Читайте и наслаждайтесь))) |
|

|
Анонимный автор
|
|
|
Ice Plane
Я сколько этот фик перечитываю, столько нахожу в нём новых блох, такое ощущение, что эти заразы в нём размножаются. Каждый раз - новая опечатка, каждый! Огромное вам спасибо за такой теплый отзыв и за очередную выловленную насекомую) Jenafer Мне очень приятно, что оно хорошо читается без глубокого знания канона, я старалась. И я рада, что получилось смешно и уютно, значит, всё удалось! Спасибо) Dart Lea Огромное спасибо! Когда читатель прям по пунктам перечисляет,что ему зашло - это наглядно-приятно) Пошла гуглить, что такое "гудшип". 3 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Jenafer
Отдельное спасибо за рекомендацию - я буквально в пляс пустилась, когда её прочитала! ❤️ 1 |
|
|
Анонимный автор
Канонный пейринг) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Тауриндиэ
Я от неё, от третьей главы, тоже не в восторге, но как-то никак по-другому мне не удавалось подать эти джедайские видения на Иллуме ( Большое спасибо! 1 |
|
(Я будто вернулась в фикридерский 2007 в самом лучшем смысле: ни рейтинга, ни AU, ни игр разума — читаешь историю, и тебя будто укутали в плед с космическими кораблями и включили ночник-ракету, как же хорошо)