|
|
Jenafer рекомендует!
|
|
|
ГпФ_Lum рекомендует!
|
|
Легкая и очень теплая история о любви Хана Соло и принцессы Леи, которые успевают еще и порядок в Галактике наводить, и о том, как ко всему этому относится мудрый и заботливый Чубакка. А еще о том, на что способен влюбленный контрабандист, какую профессию освоила королева Бреха (да-да!), и кто же сделал Лее Органе предложение.
Читайте и наслаждайтесь))) |
|

|
Анонимный автор
|
|
|
Jenafer
Отдельное спасибо за рекомендацию - я буквально в пляс пустилась, когда её прочитала! ❤️ 1 |
|
|
Анонимный автор
Канонный пейринг) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Тауриндиэ
Я от неё, от третьей главы, тоже не в восторге, но как-то никак по-другому мне не удавалось подать эти джедайские видения на Иллуме ( Большое спасибо! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ГпФ_Lum
Очень рада, что понравилось! И отдельное спасибо за рекомендацию - я её три раза перечитала! ))) MaggieSwon Спасибо! На самом деле только конкурсы и моя капитан мотивируют меня писать гет) Я рада, что получилось хорошо) Specialhero Когда я прочитала, что срок жизни вуки соотносится с человеческим так, как человеческий с собачьим, мой взгляд на эту парочку контрабандистов слегка поменялся) А вообще, весь фанфик - это мечта о том, что фильм закончился и "все жили долго и счастливо", чего во вселенной ЗВ не бывает - там всегда какая-нибудь подлянка вылезает, в любом варианте канона. Спасибо, очень рада, что понравилось! |
|
(Я будто вернулась в фикридерский 2007 в самом лучшем смысле: ни рейтинга, ни AU, ни игр разума — читаешь историю, и тебя будто укутали в плед с космическими кораблями и включили ночник-ракету, как же хорошо)