
|
о! ещё одно глава!
не помню такого, чтоб подготовка к перемещению во времени шла так долго, обычно пролог - и готово. Определённо макси - ваш размер =) |
|
|
Спасибо за продолжение, очень нравится ваш фик, с нетерпением жду продолжения .
|
|
|
FarMisa Онлайн
|
|
|
Очень интересный фанфик, а главное умело преподнесенное заточение Гарри в Азкабан и причина его переноса в прошлое. С удовольствием подписываюсь!!!
|
|
|
Люблю фики о переносе во времени с грамотно поданными причинно-следственными связями, а не просто "Гарри - самый крутой".)) Удачи, автор! С нетерпением жду продолжения.)
|
|
|
Очень любопытно получается. Автор, вдохновения вам! И... *тихо* Пусть фанфик не замёрзнет, а?...
|
|
|
Заинтриговало. Гарри, имхо, сильно умный, не очень-то в такого верится, но все равно интересно.
Продолжение прочту с удовольствием. |
|
|
Интересненько. Хотеть дальше.
Штампы-не штампы, а мне нравится. Отчасти потому что нет излишнего пафоса, присущего большинству нынешних авторов. |
|
|
Мне нравиться идея. Ура -автору.
|
|
|
Очень интересное начало! Любопытно, как маги будут решать проблему сосуществования с немагами. Проблема серьезная! Пожалуйста, не бросайте этот фик!
|
|
|
Я понимаю, что это наглость, но как же хочется ЕЩЁ!!!
Спасибо, за чудесную работу, надеюсь дальше будет только лучше ))) |
|
|
valsharenавтор
|
|
|
Я тут решил выползти из тени. Забивать фик ответами на комментарии не ахти как удобно, а публика должна знать в кого если что кидать тухлыми помидорами.
Показать полностью
elent, я не думаю, что Гарри у меня именно шибко умный. Вспоминая свои восемнадцать, могу заметить, что я уже неплохо разбирался в истории, обществознании и социологии. Не думаю, что в Британии образование настолько хуже нашего. Воруй_Убивай, Я, если честно, не очень понял, где вы у меня дамбигад то откопали? Насчет штампов спорить не буду, вряд ли мне совсем получится их избежать. Но могу сказать только одно - попробуйте написать фик где ВООБЩЕ их не будет. Очень бы хотелось на это посмотреть. Добавлено 22.04.2013 - 02:50: Специальная ремарка для Serrox. Зал суда. - Гарри Поттер! Вы признаетесь виновным во всех грехах и будете вечно гнить в Азкабане! - Я не винове-е-е-ен!!! Азкабан: - Сволочи! Предатели! Отомщууууу - Поттер! Мы – Высшие Силы! На тебе второй шанс, отправляйся в прошлое, наноси добро и причиняй милосердие! Прошлое. - Дамблдор! Авада Кедавра! Аа-а-а-а, Уизлии… Круцио, Авада Кедавра! А вот и ты, Вольдеморт, а хоркруксики-то тю-тю, так что – Авада Кедавра! Я отомстил, все круто. И жил он долго и счастливо. |
|
|
Цитата сообщения valsharen от 22.04.2013 в 02:40 Я, если честно, не очень понял, где вы у меня дамбигад то откопали? Насчет штампов спорить не буду, вряд ли мне совсем получится их избежать. Но могу сказать только одно - попробуйте написать фик где ВООБЩЕ их не будет. Очень бы хотелось на это посмотреть. Просто у вас топорно показано с чего это Дамблдор решил всех напарить со своей смертью, откуда тут взялось желание совместить миры магов и маглов, почему он вдруг перестал быть умным человеком, раз не видит пагубного влияния своих действий. Почему бы тогда Поттеру не пойти сейчас и не объяснить все Дамблдору. Но я уверен, что он у вас не поймет, подумает что Поттером управляет хоркруст или еще какая белиберда. Снейп у вас вообще ООС полный, Люциус тоже, уверен и Драко окажется "не таким уж и плохим парнем", ведь Поттер попадет на Слизерин, должны же у него быть друзья (ну или кто-то другой из слизеринцев, неважно). Поттер сам тоже ООС, откуда такой умный взялся. Вы просто задали в фанфике все эти начальный условия, а попытка оправдать их: "Поттер много читает и вообще скрытый гений, Снейп все понял, Дамблдор ошибается", все это выглядит слабо и не интересно, отсюда и крики про штампы. Разговор с Петуньей тоже неправдоподобный вышел, лучше бы Гарри её сначала конфундусом шарахнул. Короче тоже неприкрытый штамп, поход Гарри в Гринготс, туда же. В общем еще один посредственный фанфик, который с 90% вероятностью не будет окончен. Спасибо, не надо. |
|
|
Спасибо за проду.
Надеюсь Поттер не переплатил Петуньи я бы ей и копейки не дала. Неправдоподобно что 11 ребенок может управлять состоянием Поттеров? |
|
|
valsharenавтор
|
|
|
Daggerxxx уважаемый, вы бежите впереди паровоза. Если я все начну объяснять в самом начале фанфика, на кой черт его вообще тогда писать? Достаточно просто выложить сюда первоначальный план работы со всеми сюжетными линиями и все. Я не буду пояснять что, как и почему у меня происходит, потому что все будет написано. Хотите - ждите проды, читайте и все поймете. Не хотите - ваше право)
Цитата сообщения Daggerxxx от 22.04.2013 в 06:43 Просто у вас топорно показано с чего это Дамблдор решил всех напарить со своей смертью У меня вообще пока этого не показано. Алекса на мой взгляд душевное спокойствие для Гарри Поттера важнее денег. Смысл воевать там, где можно просто купить если не победу, то пакт о ненападении? Одинадцатилетний ребенок вряд ли может управлять состоянием, вы правы. |
|
|
valsharenавтор
|
|
|
Цитата сообщения Daggerxxx от 22.04.2013 в 06:43 уверен и Драко окажется "не таким уж и плохим парнем", ведь Поттер попадет на Слизерин, должны же у него быть друзья (ну или кто-то другой из слизеринцев, неважно). Бога ради... Вот кто уж мыслит штампами и стереотипами. Слизерин - плохо, Гриффиндор рулит! Я лично впринципе не не верю в плохих одиннадцатилетних детей. Сознание формируется лет до 14 окружением и только потом - своими действиями. Создай любому нужное окружение, привей с детства необходимые привычки и ты получишь все что захочешь. Цитата сообщения Daggerxxx от 22.04.2013 в 06:43 Поттер сам тоже ООС, откуда такой умный взялся. Вы просто задали в фанфике все эти начальный условия, а попытка оправдать их: "Поттер много читает и вообще скрытый гений, Снейп все понял, Дамблдор ошибается", все это выглядит слабо и не интересно, отсюда и крики про штампы. Знаете... один мой любимый автор в своем произведении высказал такую мысль: "А зачем еще нужны книги, если по ним не учиться?". Можно просто читать, не напрягая мозг попытками переработать полученную информацию. А можно учиться жизни. И гениальность тут не при чем. Если вы так не умеете, могу только посочувствовать. Цитата сообщения Daggerxxx от 22.04.2013 в 06:43 откуда тут взялось желание совместить миры магов и маглов, почему он вдруг перестал быть умным человеком, раз не видит пагубного влияния своих действий. А вот этот факт, насчет невидения пагубности действий, как раз объяснен вполне понятно. Как, впрочем и предпосылки для желания совместить миры. Я начинаю подозревать, что читали вы невнимательно. С ув. Добавлено 22.04.2013 - 12:38: Toya Zero Впечатление, что Англия - центр магического мира вполне неплохо создается при прочтении канона) Заметьте, до четвертой книги Хогвартс был лучшей и чуть ли не единственной школой магии, в четвертой книге мы узнаем, что, оказывается есть еще парочка школ.. ну и собственно все. Есть Британия и великий Хогвартся, а есть все остальные)... Британцы... такие британцы) |
|
|
valsharenавтор
|
|
|
Ксенос
:D тем не менее, причины есть) вот только не понимаю, почему все ждут чтобы они были раскрыты на первых страницах) |
|
|
Да даже если бы их и не было. Желание автора - вполне достаточная причина.
|
|
|
valsharenавтор
|
|
|
Toya Zero
Ну не скажите) а вдруг вам резко приспичило зашить носки а из иголок только спички остались?) С другой стороны, кто их знает, может в подобных вещах скрыта сакральная истина о базовых законах магии)... в чем лично я сильно сомневаюсь) |
|
|
Замечательно, но мало.
Как-то Дадли не появился в поле зрения. Его вроде и нет... |
|
|
valsharenавтор
|
|
|
funtikm
Ну блин) простите) пишу, как накатит) Насчет Дадли, не скажу что упущение... просто не к месту он пока. но появится. |
|
|
valsharen
у них вроде как магия и домовики есть чтобы зашить носки.. если носят конечно... |
|
|
Судя по их канонному отношению к Поттеру, они не обратили бы внимания, если бы он начал за завтраком системы обратных матриц составлять.
|
|
|
Цитата сообщения valsharen от 22.04.2013 в 12:05 Бога ради... Вот кто уж мыслит штампами и стереотипами. Слизерин - плохо, Гриффиндор рулит! Я лично впринципе не не верю в плохих одиннадцатилетних детей. Сознание формируется лет до 14 окружением и только потом - своими действиями. Создай любому нужное окружение, привей с детства необходимые привычки и ты получишь все что захочешь. Знаете... один мой любимый автор в своем произведении высказал такую мысль: "А зачем еще нужны книги, если по ним не учиться?". Можно просто читать, не напрягая мозг попытками переработать полученную информацию. А можно учиться жизни. И гениальность тут не при чем. Если вы так не умеете, могу только посочувствовать. А вот этот факт, насчет невидения пагубности действий, как раз объяснен вполне понятно. Как, впрочем и предпосылки для желания совместить миры. Я начинаю подозревать, что читали вы невнимательно. С ув. Впечатление, что Англия - центр магического мира вполне неплохо создается при прочтении канона) Ну если уж вы решили спорить с моим мнением. Драко воспитывался родителями, и каким он вырос вполне показано в каноне. Избалованный, эгоистичный мальчишка, думающий что мир должен вертеться вокруг него + перенял взгляды своих родителей - расистов. В последних книгах показан еще как и бесхребетный трус. А насчет ваших мыслей. Это лишь домыслы. Канон показал каким в 11 лет Драко пришел в Хогвардс. Хотите исправить его, выкрадите его у родителей и воспитывайте с младенчества. Как показал тот же канон, Поттер, мягко говоря, не очень тянулся к знаниям. Книг не читал, учился из-под палки Гермионы, отлынивал. Хотя и был талантлив, что показали СОВ. У вас же он вдруг такой начитанный, и понимает куда больше всего остального магического мира и даже 116-летнего Дамблдора. А с мирам маглов Поттер был знаком ничуть не больше Рона. И еще, пятый курс хорошо показал КАК Поттер учится жизни, да. Ну и чем же он объясняется? Дамблдор не знаком с миром маглов? Он его получше Поттера знает. Дамблдор убежден в своей правоте? Он ни раз признавал свои ошибки. А зная его историю, он вообще никогда не полезет в политику. Поэтому и говорят, что у вас Дамбигад. И вы не ответили на это: "Почему бы тогда Поттеру не пойти сейчас и не объяснить все Дамблдору." Насчет "Англия - центр мира". Это впечатление создается, потому что Роулинг не может в сеттинг. Это уже давно известно. Статус о Секретности международный, никто не дал бы им ничего сделать. А уважения я что-то от вас не увидел. " Если вы так не умеете, могу только посочувствовать." Да, бедный я, несчастный. С уважением. |
|
|
valsharenавтор
|
|
|
Daggerxxx
Меня несколько удивляют ваши отсылки к канону. Причем тут вообще канон? Вот чего я понять не могу. Хотите канона, читайте Роулинг, в конце концов. "Жанр:AU/POV" не о чем не говорит? Опять же, меня продолжают терзать сомнения по поводу вашей внимательности. И еще. Я не собираюсь отвечать на те вопросы, ответы на которые будут в фике. Спойлеры, спойлеры. Если вам так не нравится то, что я пишу - не читайте. Всем не угодишь, я, впрочем, и не стремлюсь. |
|
|
Ого, а Дамби больше уважает канон, чем автор)) Отступать не намерен.
Интересно, что будет дальше.. |
|
|
Да хоть Дамблдор и получил письмо с ответом но не отказался настроить героя в нужное ему направлении ещё не дай бог на слизерин попадет.
Огромное спасибо автору. |
|
|
Можно я чуток покричу? МАЛО-МАЛО-МАЛО!!! Дайте еще :-)
Дорогой автор, как часто будут обновления? |
|
|
valsharenавтор
|
|
|
SS_93
Как я уже говорил, или не говорил?.. тогда скажу сейчас, я пока не знаю как часто буду выкладывать обновление. Дело даже не во вдохновении, а во времени и внешних факторах. Постараюсь особо не затягивать и выкладываться хотя бы по главе раз в три-четыре дня. Большего пока обещать не могу. elent Дамби положено) А канон я не то, чтобы не уважаю, просто... впрочем, это тоже будет в фике, потому промолчу хД |
|
|
Хлопаю в ладоши! Здорово получается.
|
|
|
valsharenавтор
|
|
|
Sternanis
Может быть и флегматично, не спорю. Но с другой стороны сами по судите, он был готов к такому повороту, поэтому мог вполне себе поистерить и порефлексировать заранее, чтобы лицо не потерять. По поводу "взрослости" мышления, не думаю что именно это станет проблемой в Хогвартсе) А пока - ловите новую главу. |
|
|
Хорошее начало. Подписываюсь и с нетерпением жду продолжения.
P.S. При прочтении комментариев показалось что Daggerxxx толстый тролль =) (так как его мнение крайне слабо аргументировано) |
|
|
Санакан Онлайн
|
|
|
Слушайте, а я всё спросить хочу, откуда вообще взялся этот вездесущий "Гарольд"? Это же всё равно, что Виктора Виталием обозвать на основании того, что он Витя. Ну, или, чтобы далеко за примером не ходить, Артура Арнольдом, ага.
|
|
|
valsharenавтор
|
|
|
Санакан
Элементарно) Сокращение имен в англоязычных странах вообще странная вещь, да и не только) К примеру, имя Иштван сокращается в Пишту, имя Лоуренс - Ларри. Отсюда Гарри - Гарольд) А Артур элементарно сокращается до Арти) Бартемиус - Барти, если далеко не ходить) |
|
|
Санакан Онлайн
|
|
|
valsharen, всё бы хорошо, но Гарри - это не сокращение от Гарольда, а вполне самостоятельное имя. Ну, в самом крайнем случае, сокращение от Генриха, но это устаревший вариант. То есть, у этих имён даже происхождение разное.
|
|
|
Интересно на какой факультет Поттера шляпа отправит.
|
|
|
valsharenавтор
|
|
|
Санакан
От тут не соглашусь. То, что Гарри есть как самостоятельное имя не спорю. Но и как сокращение от Гарольда оно есть. Это как в нашем случае сокращать Николая как Колю или Ника Добавлено 26.04.2013 - 13:34: Алекса Ммм...перечитайте начало) Добавлено 26.04.2013 - 13:35: А вообще этимология имен не самое мое сильное место) |
|
|
valsharenавтор
|
|
|
elvira
с логикой, как я заметил, у магов вообще швах полный) |
|
|
ага,в одном фике прочитала,что все маги с логикой,собрались в отделе тайн)))
|
|
|
Чудесный фик, читается легко, хотя бета нужна, да.
Жду с нетерпением следующей главы) |
|
|
valsharenавтор
|
|
|
Lia_Lynciss
нарываетесь?) а то смотрите) |
|
|
Классно!Автор, продолжайте в том же духе)
|
|
|
Sorting_Hat
|
|
|
Гарри, однозачно, попадет в Равенкло.
|
|
|
Гарри однозначно попадет в Слизерин, потому что Снейп в приказном порядке велел ему туда попасть. Вы читаете внимательно?
|
|
|
Слизерин - однозначно! Ум не отменяет умения приспосабливаться к обстоятельствам и оборачивать все в свою пользу, а это - Слизерин ))
|
|
|
Классно! Редко попадаются такие хорошие фики. Ждемс продолжения банкета. :)))
|
|
|
В целом, впечатление неплохое. Слегка "корябнули" диалоги в первых главах, чувствуется что написано все только ради монолога Поттера (а по сути это именно монолог, все остальное пока "картонка"). Ну да черт с ним. Сюжет только начинает развиваться, и у меня серьезные подозрения, что и герои будут развиваться вместе с ним. Кстати... в качестве отступления: то, что у магов проблемы с логикой мы все уже поняли, но вот недостатка жадности, отсутствия коррупции и хоть какой-никакой эффективности аврората мной лично замечено не было. К тому же, Гринготс - максимально закрытая организация, которая во главу угла ставит собственное процветание и интересы своих клиентов и, де факто, ведет дела с магглами (иначе каким образом осуществлялся бы обмен валют?). Так как в этих условиях может на протяжении веков не существовать магической преступной системы, захватывающей в сферы своего влияния маггловский мир (как минимум - отмывание средств, как максимум - полный контроль над денежными потоками)? Если синдикат есть, то он просто обязан сопротивляться реформам Дамблдора. Если синдиката нет, то где дракон? Потому как, в любой пещере с золотом есть свой дракон. Иначе, там нет золота.
Показать полностью
PS: Пишите дальше, должно получиться что-то стоящее. |
|
|
valsharenавтор
|
|
|
кусь
Вы бежите впереди паровоза) Не стоит) Все будет объяснено в дальнейшем) Добавлено 02.05.2013 - 03:26: ПыСы По прочтении канона даже преступный мир магов несколько...уныл что ли?.. Так что у магов не только с логикой напряги, но и с нормальными преступниками хД |
|
|
отличное начало. хронофики наше всё. так что могу пожелать автору писать много, интересно и не забрасывать своё творение.
|
|
|
Замечательное продолжение.
Да завтра Снейпу не повезет на него обрушиться проблемы мирового масштаба. |
|
|
Думаю вот: читать? не читать?
Гарри Поттер Северус Снейп Это будет снейпомания или все умеренно? |
|
|
Мряу,на самом интересном фик оборвали!Мне ну очень понравилось,хотелось бы прочитать продолжение(и чем раньше,тем лучше).
|
|
|
valsharenавтор
|
|
|
Я лично считаю, что у Снейпа практичность сильнее детских комплексов. А Поттер всеже залог победы, что бы Сева там не думал о Джеймсе.
|
|
|
ИНТЕРЕСНО
|
|
|
Интересно, но мало =))
|
|
|
valsharenавтор
|
|
|
Так народ. Я не потерялся, глава будет в ближайшее время и не одна. Как только разгребу реал, так сразу.
|
|
|
Ждем с нетерпением!)) А не одна - это сколько? Две или побольше?))))) (Простите за наглость, но уж очень хочется почитать, что там дальше будет ;)) )
|
|
|
Спасибо, очень интересно. Буду следить :)
|
|
|
JuTy Онлайн
|
|
|
Интересное начало, не терпиться узнать, что же будет дальше. Успехов вам, автор)
|
|
|
Интересное начало, надеюсь что он предателей пошлет далеко и надолго.
|
|
|
Вот и месяц прошел :-( Автор с вами все в порядке? Желаю победы в борьбе с реалом. Возвращайтесь с продой.
|
|
|
Мнение Дамблдор не совсем адекватен или просто иногда наивен в соих идеях.
|
|
|
Автор-автор, порадуйте нас, а? Мне так понравился ваш стиль и завязка, а тут такое затишье... Читателям грустно, читатели ждут проды...
|
|
|
valsharenавтор
|
|
|
автор бы и рад порадовать, но у автора из всей техники только планшет на данный момент(.. весь в разделе имущества и переездах. как только обоснуюсь на новом месте так сразу) честно) фик ни в коем случае не заброшу
|
|
|
1,5 месяца без проды, автор разбудите Музу!
|
|
|
valsharenавтор
|
|
|
Кайно
муза не спит. с планшета писать и редактировать тексты не слишком удобно. как только появится возможность приземлить свою пятую точку у компа будут вам главы) |
|
|
Автор, такое замечательное начало, хорошая комбинация, приятный слог, но не забывайте про продолжение))
|
|
|
Автор, как с переездом(и с продой)? =)
|
|
|
valsharen , вы точно про нас не забыли?
|
|
|
valsharenавтор
|
|
|
Nar Vinea, аФфтар никого не забыл) аффтар разменивает хату, разводится, женицо, сдает на сертификат ЦИСКО, параллельно идут зарисовки как по этому, так и по другому фанфику... вощем даже для меня сейчас моя жизнь - чересчур насыщена)
Тем, кто ждет - фик ни в коем разе не заброшен, и работа над ним будет продолжена в ближайшее время. |
|
|
Аффтар, сие радует безмерно!!! Однако читатель - зараза та еще, и, уверяю вас, лично я не отстану, буду капать на мозги и дальше...ибо фик - один из любимейших!!! Так что - ждем-с, до новой главы!!!
|
|
|
И хочется сказать "на самом интересном месте!"
Автору - большой удачи в разборе проблем. А мы, скромные читатели, будем ждать продолжения, предвкушая эпичный диалог Снейпа и Поттера) |
|
|
Автор, огромная просьба, проду!!!! Прочитала Ваш фанф, великолепно!
|
|
|
Baysen, подпишусь под каждым словом! Автор, мы ждем вас!
|
|
|
Автор когда будет продолжение......
|
|
|
Автор, когда будет продолжение?
|
|
|
Уважаемый Автор! Пусть множится Ваше золото, а враги ползают у ног... А продолжение будет ;-) ??
|
|
|
Начало просто завораживающее. Автор, миленький, пожалуйста, напишите проду!
|
|
|
С возвращением!!! Пошла перечитывать сначала!
|
|
|
Вау... Прода))
|
|
|
Наконецто прода рад)))
|
|
|
Покаместь забавно.
|
|
|
rasterjasha Онлайн
|
|
|
Ура-ура! Продолжение. Замечательный фик. Спасибо, автор!
|
|
|
Ура! Долгожданное продолжение! Огромное спасибо!
|
|
|
Спасибо за долгожданную новую главу!
|
|
|
Ждем-ждем-ждем... и очень надеемся на скорое продолжение, и что реал даст возможность творить дальше )))
Вдохновения Вам и с возвращением!!! |
|
|
valsharenавтор
|
|
|
Jeka-R
на сам деле реал так пока и не решился))) геморрой продолжается) |
|
|
Ура, фанфик разморозился, спасибо, автор
|
|
|
Интересненько. Будем ждать проды и желать автору успехов.
|
|
|
Ура, дождались продолжения!
|
|
|
Очень интересный фанф, живой и затягивающий))
С нетерпением жду продолжения) Удачи и вдохновения, автор!)) |
|
|
valsharenавтор
|
|
|
так народ) фик, наконец, обрел бету, и в данный момент вычитывается и редактируется) пока, к сожалению, времени у меня писать нету, но зато выловят всякие мелкие недочеты) а следующую главу я выложу уже с берегов Черного моря хДД
|
|
|
роды в 89... фанонная ЕРЕСЬ!!!
|
|
|
Евгений, лично мне понравилось... Так легче воспринимать мир тем, кто родился года, когда Волди уже возродился ;)
|
|
|
valsharenавтор
|
|
|
Евгений
до) я еретик) но сжечь меня не получицо, ибо я аффтар) |
|
|
автора Легиона азерота таки смогли. Гп рожден в 22213 году и живет он обратно.
|
|
|
чито?
|
|
|
Неплохо. Буду с нетерпением ждать следующей главы.
|
|
|
Хорошо, но мало. Хочется, чтобы уже началось основное действо
|
|
|
Наконец-то! Замечательный фик! Давненько такого не читал. Спасибо!)
|
|
|
valsharenавтор
|
|
|
Ayre, я как бе макси запланировал) если начать все сейчас - фик очень быстро закончится) |
|
|
valsharenавтор
|
|
|
WOMPER
да мне как-то не импонируют женские персонажи Джоан) так что я пока хз насчет любовной линии |
|
|
Ну так нихто жеж и не предлагает искать ему жену) Пущай портит усё что видит.
Просто таких фиков мало(не попадался ни один если честно), а у вас будет. |
|
|
з.ы. спасибо за проду =))))
|
|
|
valsharenавтор
|
|
|
Jeka-R
над Дафной, Асторией и Флер с Габи как тока в фаноне не издевались) нет уж) ну их) в любом случае, пока рано) курсе на четвертом посмотрим как пойдет) WOMPER что именно пусть портит?) или кого?))) |
|
|
Спасибо автор за долгожданную проду. Глава замечательная.
|
|
|
valsharenавтор
|
|
|
WOMPER
Не, Севушка занят) ему планы по зохвату мира строить) не до баб нынче-с) |
|
|
valsharenавтор
|
|
|
Chasm да я вот тоже пока не слишком горю желанием вводить любовную линию. Как-то все неубедительно выглядит. Ну не может, на мой взгляд, достаточно взрослый парень с не очень простым жизненным опытом увлечься школьницей. Внешность - дело второе. Ему будет с ней тупо скучно. Можно было бы подумать о Тонкс, но я пока не знаю каким боком она появится у меня в фике) в моих планах у нее пока особой роли нет)
Всем спасибо за то что читаете и комментируете) |
|
|
valsharenавтор
|
|
|
Dmitys
вы садист, однако) тем более дама замужем) не будем разбивать крепкую дружную семью серийных убийц-психопатов)) |
|
|
Групповая оргия...
- Да! Да!! Да!!! Сильнее! Глубже!! Быстрее!!!... Поганая грязнокровка, я убью тебя! НЕ ОСТАНАВ-ЛИ-ВАЙ-СЯ!- Стонала подо мной Бекки Бэкс. Таких заводит, когда их имеют. |
|
|
valsharenавтор
|
|
|
госпади:-) бедный Гарри:-) Нет. Если серьезно, то Беллу доброй я представить не могу. Во первых- в нее вдалбливали превосходство чистокровных и ненависть к магглам с рождения. Во вторых - к Волди она пришла добровольно. На возможные возражения хочу заметить, что в ближнем круге только она и Кэрроу из женщин. Да и патриархально-домостроевский уклад жизни. Так что - нет. Все что делала Белла - она делала добровольно. Даже я с моим вполне миролюбивым отношением к жизни считаю что таких правильней и милосердней убить. Потому что переделать уже не получится. Поздно.
|
|
|
Блин, не любюлю банальности, но, черт возьми. ПРООООДУУУ!!!!!!!
|
|
|
Автор — заглядывая в ваш профиль — всё понимаю, просто знайте, я жду здесь проду.
|
|
|
Автор, мм?..
|
|
|
valsharenавтор
|
|
|
Wave
автор явно не мм) не пишется сейчас. мозг забит слишком многим одновременно, а автор, к сожалению, не является мультизадачной системой( |
|
|
Всё же хотелось бы. Начало многообещающее, качественное.
|
|
|
Очень понравилось. Подпишусь в надежде...)
|
|
|
Весьма и весьма недурно, хотелось бы верить в проду...
|
|
|
valsharenавтор
|
|
|
лорд13011996
самому хотелось бы... но это так, жизненный сарказм) |
|
|
valsharen
лол |
|
|
Автор! Пишите проду, это не больно! Ну сделайте подарок вашим преданным читателям - мужчинам к 23, девушкам - к 8. Пожалуйстааааа....
|
|
|
valsharenавтор
|
|
|
umbra787
точно не больно?) помню, в детстве врачи мне так же про уколы говорили... а стоматологи и щас соврать норовят))) |
|
|
Не надо про стоматологов! Вот это - действительно больная тема. Ужас- ужас.
|
|
|
valsharenавтор
|
|
|
и даже если я продолжу.. надо чтобы ктонить вычитал то, что есть... я вот щас перечитывал и сам нашел несколько дыр...)
|
|
|
Я вычитаю и отбечу если надо. Марш писать.
|
|
|
Ксенос, и я готова поучаствовать... Автор, обретите совесть!!!!!!!
|
|
|
Автор, вы - очень жестокий человек. Если надо, если еще захотите писать - могу помочь с этим. Нельзя обрывать хорошие идеи на завязке!
|
|
|
Все-таки хотелось бы увидеть продолжение, может быть даже от другого автора. С разрешения, конечно)))
|
|
|
Замечательное начало и... тапком, что-ли, кинуть?
|
|
|
Цитата сообщения kiesza от 22.11.2017 в 16:44 Замечательное начало и... тапком, что-ли, кинуть? Лучше сапогом, тапок слишком мягкий. |
|
|
Мне очень понравился данный фанф))) Афтор вернитесь ну пазязя. Мне бы очень хотелось бы узнать чем эта история закончится. Вдохновения вам.
|
|
|
Ботфортом или кованной перчаткой "Мужчины в трико".
1 |
|
|
Продуууууу!!!! Почему бред до конца дописывают, а реально хорошие вещи забрасывают??? Не справедливо..
1 |
|
|
Дерзкая_Брюнеточка
Продуууууу!!!! Почему бред до конца дописывают, а реально хорошие вещи забрасывают??? Не справедливо.. Ну это же элементарно, Ватсон: бред пишут те, кому банально нехрен делать из-за возраста или слабоумия. А тем, кто способен придумать что-то более-менее путёвое - обычно и без того есть чем заняться. Именно поэтому большая часть годноты написана студентами - мозги УЖЕ есть, а время ЕЩЁ есть. И как следствие - диплом является почти безотказным морозильным артефактом... А если фик пишет человек, который полностью сам себя обеспечивает - то результат в принципе непредсказуем. |
|
|
Очень понравилась завязка. Хотелось- бы продолжения....Ну позязя....
|
|