| Узы Гармонии (гет) | 85 голосов |
| Гарри Поттер и Огненная Дева (гет) | 57 голосов |
| Время цветущих яблонь (гет) | 43 голоса |
| Наставник. Первые шаги (джен) | 29 голосов |
| Гарри Поттер и Методы Рационального Мышления (джен) | 25 голосов |
|
|
Ёжик со шрамом рекомендует!
|
|
Очень увлекательная нестандартная история, обладающая своей атмосферой, написанная хорошим языком, которая достойна того, чтобы быть прочитанной.
26 февраля 2018
4 |
|
|
|
DESMO1994 рекомендует!
|
|
Прекрасная оригинальна история прочитав с удовольствием. Рекомендую к чтению. Спасибо автору)))
|
|
|
|
Анхель де Труа рекомендует!
|
|
Очень жаль что нет продолжения,
ВНИМАНИЕ!!! Фик не закончен, так что финала тут не будет. (Это для того чтоб люди не испытывали того разочарования которое я испытал) А по сути самого произведения, могу сказать только несколько "скупых" слов: Хороший слог, интересный сюжет, оригинальный, читать легко. Хорошая "гармония"... Ну дети бывают жестоки... Это все знают. Рояли? - Не не видел. Мэри Сью? - Проходила, воооон в ту сторону. А что, я не против Мери Сью. При условии что качественное МС. |
|

|
nadeys Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Стас от 04.11.2013 в 12:15 Гарри играл набором, который ему одолжил Шэймус Финниган, и эти фигуры ему не доверяли. Он еще не стал хорошим игроком, и они непрерывно давали ему советы, смущая его. Тут проблема не в том что шахматы знают как играть, просто Гарри никогда в шахматы не играл, а волшебные вообще в первый раз в жизни увидел - поэтому он и запутался от постоянного мельтешения и болтовни фигурок. Тогда как Рон знает что волшебность фигурок абсолютно не важна и привык просто отдавать фигуркам приказы и те послушно выполняют приказы. |
|
|
Да ладно Гермиона, там Тонкс барышня старшая чем Гермиона, на почве любви к Люпину ведет себя на уровне отвергнутого подростка.
|
|
|
Особенно Уотсон, которая вроде даже спорила с Роулинг насчет того что Дамблдор гад.
|
|
|
Nevrik - выёбываетесь сударь.
|
|
|
Отлично! Новый взгляд на события.
|
|
|
Интересная и оригинальная идея:) Хотя я так и не могу себе представить один разум на два тела... Так что приходится принимать все как должное:D
|
|