| Tempus Colligendi (гет) | 156 голосов |
| Однажды он прогнется под нас... (гет) | 94 голоса |
| Проснуться собой (гет) | 70 голосов |
| Второй шанс для Гарри (гет) | 55 голосов |
| Harry Potter and the Balm of Time (гет) | 32 голоса |
|
|
Danyayaya рекомендует!
|
|
|
Princeandre рекомендует!
|
|
Интересная нить о развитии событий в волшебной Англии по воле разбитого Гарри. Страдая по любимым и получив шанс всё исправить Гарри как обычно корчит из себя идиота чего-то соблюдая чего-то не понимая и стучит головой по углам.. Даже любовь своей жизни он взрослый начальник Аврората стесняется целовать в детстве,пока не не... читайте и получите по...от автора,на самом интересном месте..
|
|
|
|
DoBleTapp рекомендует!
|
|
Это шикарный фанфик, действительно шикарный
Единственный его минус, это отсутствие продолжение (и то чем закончилась последняя на данный момент глава) |
|

|
osaki_nami Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения drago23 от 25.05.2017 в 22:56 неуважаемая, тоже компенсацию за мифический холокост получаете, судя по всему? Ви таки признаете что евреи в СССР пострадали от холокоста? |
|
|
osaki_nami
А почему у евреев холокост, а у всех остальных просто зверства фашизма? Славян немцы преследовали и убивали точно также. План "Ост" в пруфы. Кстати какие пруфы по холокосту? |
|
|
Мне даже немножко лень стало читать ваше "общение".
Идите куда нибудь в флудилку( |
|
|
Иллиарнекъ Онлайн
|
|
|
Хотел написать по поводу вашей ругани, но пердумал, ибо бан не охото словить.
И кстати то автор, только вспомнил(со всеми вашими разборками): ведь СССР не развалился, следовательно Волдику нужно сидеть и неоствечивать по поводу мирового господства, а то один вякнул(Гриндевальд который) таки его от подвалов Лубянки Дамби и спас, добив в спину(ну или как там не помню точно уже) Или вы уже не планируете касаться СССР в дальнейшем сюжете? |
|
|
osaki_nami Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения wolf1992 от 26.05.2017 в 16:18 Это и есть основная проблема.Потому,что даже неплохие люди считают это нормой.Дамблдор,Рон,Сириус даже сам Гарри хотя тот вырос в магловском мире однако все они не видят ничего плохого ,что разумное сушество лишено права выбирать. Традиции магмира во всей красе. Цитата сообщения wolf1992 от 26.05.2017 в 16:18 может послужить аргументом в пользу чёрной Гермионы В узнике Азкабана английским языком написано, что у Герм светлая кожа. Никакой Негрионы не существует. |
|
|
osaki_nami Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Ник Иванов от 26.05.2017 в 17:30 Вы заработали два очка репутации. Всего два? Фу, как неинтересно *выпячивает губы уточкой* |
|
|
osaki_nami Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Наблюдaтель от 26.05.2017 в 17:53 Ух ты! Попробую-ка и я. Итак, Роза Уизли просто не могла вырасти мелкой избалованной тварью, меряющей людей по факультету Все Уизел виноват, нахлебник. Ничего, рогатый очконавт Лили Эванс уломал, Скорп тоже своего добьется. И будет его сынишка внуком не Пожирателя, а Героини Сопротивления. На радость рабоче-крестьянскому снобу. |
|
|
drago23автор
|
|
|
Цитата сообщения osaki_nami от 25.05.2017 в 23:02 Ви таки признаете что евреи в СССР пострадали от холокоста? Я таки признаю, что никакого "холокоста" в природе не было. Было массовое истребление мирных СОВЕТСКИХ граждан, большую часть из которых составили славяне: русские, украинцы и белорусы. Советские евреи в этом числе пострадали за то, что они - советские, а не за национальность. А европейских евреев никто не истреблял... точнее, немцы не истребляли. Например, варшавское гетто вырезали поляки. |
|
|
osaki_nami Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Наблюдaтель от 26.05.2017 в 18:03 Как не обнимал Альбус Скорпиуса на протяжении всей книги, как не клялся ему в вечной дружбе, а Малфой всё равно выбрал Розу. Ну разве не предательство, а? А говорят Малфои гомосексуалисты) На самом деле кровь Грейнджер уже двум поколениям блондинчиков покоя не дает. Цитата сообщения drago23 от 26.05.2017 в 18:04 А европейских евреев никто не истреблял... точнее, немцы не истребляли. Например, варшавское гетто вырезали поляки. В Бухенвальде наверное одних гомосеков содержали. |
|
|
osaki_nami Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Vladislav_V от 26.05.2017 в 19:54 Где Вы нашли неплохих людей: Дамблдор мразь ублюдочная, исходя из канона. Отдать ребенка людям которые ненавидят его и продержать там 16 лет, при этом с рождения записать в жертвенные овцы, что бы он сдох от Авады Рон завистливый ублюдок, которого все детство готовили в друзья избранному. Сириус великовозрастный дурак, которому да же Азкабан не вправил мозги. Гарри это клиника, туп, ленив, ничего не делает для улучшения своей жизни, постоянно ноет, страдает исконной интеллигентской проблемой, кто виноват и что делать, все надеется что его проблемы будет решать кто угодно только не он. Ну и далее по списку. Хах, грубо, но близко к истине |
|
|
Не надо искать злой умысел там, где все можно объяснить человеческой глупостью.
|
|
|
Цитата сообщения Vladislav_V от 26.05.2017 в 19:54 Где Вы нашли неплохих людей: Дамблдор мразь ублюдочная, исходя из канона. Отдать ребенка людям которые ненавидят его и продержать там 16 лет, при этом с рождения записать в жертвенные овцы, что бы он сдох от Авады А было много вариантов?Кровная защита штука полезная,да и расти Гарри в атмосфере обожания был бы второй Малфой. Да и от Авады он не умер. Цитата сообщения Vladislav_V от 26.05.2017 в 19:54 Г Полный фанон.Даже ничего говорить не буду.Рон завистливый ублюдок, которого все детство готовили в друзья избранному. Цитата сообщения Vladislav_V от 26.05.2017 в 19:54 Гарри это клиника, туп, ленив, ничего не делает для улучшения своей жизни, постоянно ноет, страдает исконной интеллигентской проблемой, кто виноват и что делать, все надеется что его проблемы будет решать кто угодно только не он. Ну и далее по списку. Туп и ленив?Посмотрите результаты СОВ. Постоянно ноет?Ныл он в основном только на 5 курс потеряв близкого человека испытывая огромный прессинг от министерства. Решать за него проблемы?Когда Гарри перекидывал проблемы на других наоборот он взваливал на себя чужие.Да блин половина фиков о том как Гари забил на всё и свалил на Карибы. 1 |
|
Словно старушка Роулинг снизошла и дописала между строк свою поттериану