| Земля Испытаний (джен) | 76 голосов |
| Однажды он прогнется под нас... (гет) | 62 голоса |
| Гарри Поттер и кровь дракона. Путь становления. (гет) | 29 голосов |
| Золотое Трио. Часть первая: Маги Кайроса. (джен) | 20 голосов |
| Армия Чародея (гет) | 15 голосов |
|
|
alterfritz рекомендует!
|
|
|
chellq рекомендует!
|
|
Добрался до этой серии только сейчас, постоянно откладывая ее, но как же зря. Ожидания, честно говоря, были низкие, почему-то я не воспринимал эту работу в серьез. После прочтения, это стало одной из лучших работ, что я читал... Много экшена, интересные персонажи, пожалуй самое главное - прекрасный слог. Вобщем, кто сомневается, не сомневайтесь... Читайте..
|
|
|
|
RifRaf рекомендует!
|
|
Ваааааааау... Короче, наткнулась сначала на первую часть этого фика. Прочитала комментарий автора, пошла читать Властелинов Стихий. На моменте с золотым унитазом удалила к чертям. К слову, я Снейпоманка уже дцать лет, да и Малфой мне не супер противен, а задел с Лоно Хара и язык грамотный.. но не вынесла душа такого мудачества (и просто адского расхождения с фактами канона, если честно. Не поймите неправильно, канон тоже не мёд, но Снейп 42 лет от роду рушит всю хронологию) 😅 вернулась сюда, проглотила за неделю все части и снимаю шляпу перед Автором.
|
|

|
Так никто не в курсе, что именно за новое чтиво?
|
|
|
Shin-sanавтор
|
|
|
Цитата сообщения Mike28V от 14.11.2016 в 10:25 Так никто не в курсе, что именно за новое чтиво? Слэш категории NC-21.... С пейрингом "Гарри Поттер/Хагрид/Сириус Блэк в обличье пса"... |
|
|
Лейтрейн Онлайн
|
|
|
А я находила фанф Хагрид/Гарри. Еще не страшно? Гарри на первом курсе. Все еще не страшно? Гарри снизу. :) . Слон и обезьяна версия слешная извращенно-садисткая. :) . Я даже побоялась читать описание.
|
|
|
Лейтрейн, то есть канонное происхождение Хагрида вас не закалило?
И да, Хагрид/все подряд это уже штамп. |
|
|
Лейтрейн Онлайн
|
|
|
Нет. Но я никогда не сомневалась в Тайном поклонении Сияющему на нашей обширной земле матушке. :) . Ибо никто кроме слаанешитов такое бы писать не стал. :) . И все равно тайный он слаанешит или открытый. :) .
|
|
|
Да на просторах этого сайта, наверное даже можно встретить "добби/мадам Максим"...
Ну или "Василиск/Жаба Долгопупса".. На этом сайте 98% отборного шлака.. |
|
|
Лейтрейн Онлайн
|
|
|
Sneyp ну уж не 98. Не больше чем на фикбуке.
|
|
|
Shin-sanавтор
|
|
|
Цитата сообщения Барсик от 14.11.2016 в 11:11 дяденька, а я таки Вас теперь здраво опасаюсь... А вот не надо меня пугать утюгом. Я от нервического расстройства всякое могу написать... Волки от испуга Скушали друг друга... |
|
|
Лейтрейн Онлайн
|
|
|
Ага. Сделать из него Ак-Нот пусть хоть раз в жизни принесет пользу. Простите за каламбур. ?.
|
|
|
Цитата сообщения Shin-san от 14.11.2016 в 10:51 Слэш категории NC-21.... С пейрингом "Гарри Поттер/Хагрид/Сириус Блэк в обличье пса"... Сильно!))))))) |
|
|
ТТ_ТТ Я себя щас Томоки чувствую, но все же найти меня никто не сможет и на Ак-Нот не пустит ?_?
|
|
|
Лейтрейн Онлайн
|
|
|
DarkFenix адепты Наэ-Хомад всех найдут. Тьмы везде есть. Особенно в душах людей. :) . Там ее как правило больше всего. :) . Что бы вас не нашли вам нужно стать святым. А у вас это вряд ли получится. :) .
|
|
|
Лейтрейн Онлайн
|
|
|
Aiven интересно а у малышки Кроля силенок то хватит на Шина-саму? Он ведь не какой то недодемон.
Врядли у нее хватит силенок ее очищающей абилки даже на то что бы привести в чувство Герми сорвавшуюся тогда в приюте в жреческий аналог джаггернаута. Гермиону в Режиме Фурии смог остановить только Гарри. Да и то только спецабилкой из той же школы Киар-Бет. Думаю если в одну сторону поставить Фурию Герми а в другую Мунку и устроить им баттл, то Мунка ляжет. Сек за пять. Да там даже наверное вся ее компашка ляжет вместо с Токседо В Смазке. Все таки взбешенная Жрица Киар Бета идущая по пути Дагор-Хаттана крайне неудобный противник. |
|
|
Shin-sanавтор
|
|
|
Гермиона просит подбросить до Хогвартса:
- Волшебница интересует? В машине или в Тайную комнату поедем? С палочкой обращаться умею. https://pbs.twimg.com/media/CxOgjKCXEAAgIPa.jpg |
|
|
Это не правильная Гермиона... Слишком много не того
|
|
|
Цитата сообщения rayad666 от 15.11.2016 в 21:40 Это не правильная Гермиона... Слишком много не того правильная :) но фейк :( |
|
Это весьма нескучная история про сильного Гарри, написанная нормальным русским языком.
Фанф должен доставить удовольствие любителям таких боевиков, которые (боевики) легко могут перерасти себя, но не делают этого, чтобы остаться боевиками - то есть это вполне гармоничное произведение.