↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Samus2001 Онлайн
21 августа 2023
Aa Aa
#тэг_для_скрыта
Пост для публичных чтений. Здесь можно выть, орать и ругаться, особенно на ГХА, Заязочку, Калмиуса и Владарга, в общем, новая болталка гиенария, так как старая у нашего матриарха - Гексаниэль - будет закрыта.
Вывеска над крышей гиенария

Также здесь можно спойлерить, материться и неограниченно валяться никаким в салате
Если кто-то хочет, чтобы его публично зачли, оборзели и отгигиенили, оставляйте заявки в комментах (вдруг кто-то возьмется)

Перевод обзора на ГП и МРМ - ссылки на все части
(и ссылки на следующую часть перевода там, в комментах)

Обзор Мальчика-Которого-Нет - 1 часть
Обзор Она пахла круассанами
Обзор Кастелян - 1 часть
Обзор Тень Гигантской Кошки - 1 глава и часть 19 с разбором метлы
Обзор Школьный Демон. 1 курс - 1 часть
Обзор Школьный Демон. 2 курс - 1 часть
Обзор похотливой бабки Гермы и Шамана в Зверополисе
Обзор Чайная церемония фей
Обзор Драконий Лорд
Обзор Монстр с нежным сердцем
Обзор Волк в драконьей шкуре
Обзор Обида (это не первая и не последняя часть обзора, но в ней приводятся ссылки на все предыдущие)
Обзор Не недооценивайте магглов, профессор


Ждет разбора:

Осколки. Сага о Йорлейфе
21 августа 2023
20 комментариев из 28835 (показать все)
Desmоnd Онлайн
DistantSong
Может, это такая тонкая отсылка на пратчеттовский "Маскарад"? Мол, если дело доходит до пяти восклицательных знаков, то всё — персонаж прошёл точку невозврата.
Если бы это не был ГХА...
Desmоnd Онлайн
Виктор Некрам
Так нейросети же! Никто не понимает, как они работают внутри себя. И почему выдают то, что выдают.
Просто маги запутали обычным людям мозги элементарной математикой и Конфундусом. А на самом деле там сидит заимперенный садовый гном.
Или крестраж. Или Уизли клепают новые фордики-англия.
Desmоnd
А каких-нибудь дублей в ГП можно делать, чтобы они на работу ходили?)
Desmоnd Онлайн
Тощий Бетон_вторая итерация
А вот тут не уверен. Но можно маггловского кодера посылать под империусом и обороткой.
Это в Наруто есть теневые клоны. А в ГП с этим не так здорово. Маховик, конешн, хорошо, но въябывать приходится самому.
Тощий Бетон_вторая итерация
Можно попытаться совместить технологии воспоминаний и портретов с трансфигурацией человека, но задача точно не тривиальна
Samus2001 Онлайн
Desmоnd
Тощий Бетон_вторая итерация
А вот тут не уверен. Но можно маггловского кодера посылать под империусом и обороткой.
Это в Наруто есть теневые клоны. А в ГП с этим не так здорово. Маховик, конешн, хорошо, но въябывать приходится самому.

Не, ну представь кого-то вроде Молли на кухне, только мага - прогера - взмахи палочкой, дюжина проектов сама кодится, компилится и собирается в маг-ИИ, который дальше уже сам трет все следы магов - Статут стоит крепче, чем раньше
Samus2001
маг-ИИ

Так и маг-терминатора соберут.
Samus2001 Онлайн
Тощий Бетон_вторая итерация
Samus2001

Так и маг-терминатора соберут.

И грянут магические Звездные Войны!
Samus2001
И грянут магические Звездные Войны!

"Люк, почувствуй маму-магею!"
Samus2001
Desmоnd

Не, ну представь кого-то вроде Молли на кухне, только мага - прогера - взмахи палочкой, дюжина проектов сама кодится, компилится и собирается в маг-ИИ, который дальше уже сам трет все следы магов - Статут стоит крепче, чем раньше

Так и до машины атлантов недалеко.)
Samus2001 Онлайн
* задумчиво записывает, высунув язык
Отличные идеи, даже есть куда пристроить
Desmоnd Онлайн
Тощий Бетон_вторая итерация
Так и маг-терминатора соберут.
Что значит "соберут"? В Хогварсте таких дохерища.
Вспомнилась что-то серия Ералаша. Про терминатора, которого послали из будущего ликвидировать... пробелы в знаниях у одного ученика.
Desmоnd
Что значит "соберут"? В Хогварсте таких дохерища.

Кстати, скажи мне, что голам в КВ - это не маг-Т1000)
Desmоnd Онлайн
Тощий Бетон_вторая итерация
Кстати, скажи мне, что голам в КВ - это не маг-Т1000)
Ну, если оставить в стороне крепость тела, то голам может быть и покруче. А не помнишь, чего их Агинор наклепал только шесть? Будь их пару десятков, они ж реально бы зачистили Поле Мериллор.

Их же даже погибельным огнём сложно взять - они чувствуют ченнелинг и просто съебут.
Desmоnd
А не помнишь, чего их Агинор наклепал только шесть?

Помню только, что к моменту сохранился только этот один, как остальных проебали - не сказали.

Вообще мастеру стоило бы взять КВ на заметку, как один из сеттингов, где оверпауэр-пероснажей можно клепать только в путь. Но он всрёт)
Тощий Бетон_вторая итерация
Desmоnd

Помню только, что к моменту сохранился только этот один, как остальных проебали - не сказали.

Вообще мастеру стоило бы взять КВ на заметку, как один из сеттингов, где оверпауэр-пероснажей можно клепать только в путь. Но он всрёт)
Даже не прочитает — а сериала по нему вроде нет)
Ярик
а сериала по нему вроде нет

Есть, шоб шоураннерам повылазило.
Desmоnd Онлайн
Ярик
Даже не прочитает — а сериала по нему вроде нет)
К сожалению ещё как есть. Если так подумать, то вполне в стиле ГХА сделан. Всё как надо, всратие за всратием, одноногие собачки с пожалейками и проёбанное вообще всё.-
Портрет айтишника написать.
А учитывая, что недавно Сименс у нас в Германии с огнём разыскивал олдов, кодящих под вин 3.1, так как на дохулионе поездов табло на ней и всё збс, то актуальных знаний может хватить на десятки лет. А если вспомнить системы аэропортов и космической отрасли, то и на полвека занехуй.

В Сименсе ничего не понимают в бизнесе.
Надо уволить всех айтишников, кроме пяти человек, на которых все взвалить, они будут бояться, что их тоже уволят, и тогда будут усердно работать, и даже вякать не будут об улучшении условий труда или росте зарплаты.
А вместо электронных таблов, поставить печатные, где краской/ручкой будут написаны расписания. Люди побузят день, два, неделю, в крайнем случае месяц - а потом уныло смирятся.
А ты сидишь над всем этим, как самый злой и богатый начальник, и чувствуешь себя офигенно.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть