|
#реал #интернет #политота
Если вы думали, что Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека в нынешних реалиях бесполезен – вы глубоко заблуждались. Вот что говорит нам его глава по поводу VPN: Глава Совета по правам человека Валерий Фадеев не использует VPN. Он заявил об этом на международной научно-практической конференции «Состояние, проблемы и пути совершенствования деятельности ветеранских организаций как структурного элемента гражданского общества», передает корреспондент «Ведомостей». Ведомости, 28.04.2026«Медуза», «Дождь» (оба признаны в России иноагентом и нежелательной организацией) – это не другая точка зрения, это точка зрения врага. А это пропаганда», – считает Фадеев. По его мнению, люди, использующие VPN, ищут не другую точку зрения, а «что враг говорит», в этом «есть что-то противоестественное». В общем, граждане, можете не беспокоиться – господин Фадеев убережёт ваши права от посягательства со стороны извращенцев и врагов народа, которые используют VPN. 28 апреля в 18:07
18 |
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Еловая иголка
Я вот тоже так подумала 🤔 1 |
|
|
Не использую для общения с иностранными агентами в Дискорде.
|
|
|
Очевидный сарказм
2 |
|
|
Погодите, нас скоро всех для нашей же безопасности отправят в безопасное место.
5 |
|
|
клевчук
Погодите, нас скоро всех для нашей же безопасности отправят в безопасное место. Надеюсь, не в гулаг... |
|
|
У меня фанфикс без впн перестал открываться, вот что страшно. КАК ТЕПЕРЬ ЧИТАТЬ ФАНФИКИ ПРО ГАРРИ ПОТТЕРА!? ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ!!! Не шучу, правда не открывается.
|
|
|
«Медуза», «Дождь» (оба признаны в России иноагентом и нежелательной организацией) – это не другая точка зрения, это точка зрения врага. В этом он прав.4 |
|
|
Marlagram Онлайн
|
|
|
Он из ЕР. И журналист-телевизионщик с Первого канала. Хотя заканчивал МФТИ...
|
|
|
Odio inventar nombres
В этом он прав. Только вот знать, что говорит и думает враг, — это не противоестественно. Он видимо считает, что и Сун-цзы тоже иноагентская ересь.6 |
|
|
что говорит и думает враг Для меня враг как раз русские чиновники, но тратить время на их думания - некогда.1 |
|
|
Marlagram
У меня на потоке знакомая училась в тех.ВУЗе - точнее искала мужика. На четвертом курсе ушла в декрет, а потом родила. Преподам спустили намёк, чтобы тянули её. До этого и так хреново училась, а тут... Сейчас работает кассиршей в Магните. 3 |
|
|
Господа и дамы, если что, - в первом моём комментарии был сарказм, сори если слишком тонкий......
|
|
|
AmScriptor
Он был почти прозрачен, как блестящая плёнка жира... |
|