↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 1918 (показать все)
ElenaBu Онлайн
что там делает человека рептиломдом
Холоднокровность, яйцекладение и ороговевшие покровы.
Извините, вырвалось😆
Viara species Онлайн
ElenaBu
*запихивает руку в холодильник, откладывает в сторону яйцо, принесенное из столовой, поливает волосы лаком*
Спасибо!
ElenaBu Онлайн
Холоднокровность
Не обязательно. Душнить так душнить.
Скарамар Онлайн
Торговец твилечками
Хладнокровное душнилово - это капец)
Скарамар
Змеи могут поднимать температуру тела мышечной активностью, свернувшись в клубок. А могут обернуться вокруг шеи. Так что для местного контингента это в порядке вещей.
Lothraxi Онлайн
Торговец твилечками
Быть иногда на градус теплее среды не значит иметь постоянную температуру тела, такшт тех же шмелей в теплокровные не записывают

Нужна система, как у тунцов
Lothraxi
Динозавры, вероятно, были.
Lothraxi Онлайн
Торговец твилечками
Особенно птицы
Viara species Онлайн
Когда твой ивритоговорящий приятель начал читать "Хоббита", потому что ты проводишь образовательную лекцию каждому, до кого дотягиваешься: Мой мир стал чуточку лучше.
ElenaBu Онлайн
Не обязательно
Обязательно. Нагреться на камушке может любая ящерица, она от этого не станет теплокровной. Только у крокодилов перегородка в сердце почти полная и две дуги аорты, так что голова и передние конечности снабжаются практически чисто артериальной кровью, но даже это не делает крокодилов теплокровными.
ElenaBu Онлайн
Ну, уж если душнить.
NAD Онлайн
Я не в тему. Коллега поделилась, что всегда держит дома балкон закрытым. Выработанная привычка. А знаете почему? Когда сын был маленький, требовал закрыть балкон, чтобы к ним не влетели птеродактили.
Aviannyshka Онлайн
Хм. А если фанфик снят с конкурса, комментарий на него засчитывают при подсчёт фидбэка? Или мы должны сами перепроверять и запасаться резервами "на всякий случай"?
NAD Онлайн
Aviannyshka
Хм. А если фанфик снят с конкурса, комментарий на него засчитывают при подсчёт фидбэка? Или мы должны сами перепроверять и запасаться резервами "на всякий случай"?
А что, кто-то снялся?
Скарамар Онлайн
а почему снято? Вроде никаких сообщений на эту тему не было. Или я пропустила что-то?
Aviannyshka Онлайн
Выбрала в начале конкурса работу, прочитала, написала комментарий, а фанфика на странице конкурса сейчас нет(
Lothraxi Онлайн
Aviannyshka
Так что за фик? Тоже интересно
Aviannyshka Онлайн
NAD Онлайн
Aviannyshka
А может, это фик той команды, которая не смогла написать оргминимум на третий тур? Их же сняли, вот и фики, наверное, открепились. Но комменты всё равно должны засчитаться. Надо у Лены спросить.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть