|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Lothraxi
Динозавры, вероятно, были. |
|
|
Торговец твилечками
Особенно птицы |
|
|
Когда твой ивритоговорящий приятель начал читать "Хоббита", потому что ты проводишь образовательную лекцию каждому, до кого дотягиваешься: Мой мир стал чуточку лучше.
3 |
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
Не обязательно Обязательно. Нагреться на камушке может любая ящерица, она от этого не станет теплокровной. Только у крокодилов перегородка в сердце почти полная и две дуги аорты, так что голова и передние конечности снабжаются практически чисто артериальной кровью, но даже это не делает крокодилов теплокровными. |
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
Ну, уж если душнить.
|
|
|
Хм. А если фанфик снят с конкурса, комментарий на него засчитывают при подсчёт фидбэка? Или мы должны сами перепроверять и запасаться резервами "на всякий случай"?
|
|
|
Aviannyshka
Хм. А если фанфик снят с конкурса, комментарий на него засчитывают при подсчёт фидбэка? Или мы должны сами перепроверять и запасаться резервами "на всякий случай"? А что, кто-то снялся? |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
а почему снято? Вроде никаких сообщений на эту тему не было. Или я пропустила что-то?
|
|
|
Выбрала в начале конкурса работу, прочитала, написала комментарий, а фанфика на странице конкурса сейчас нет(
|
|
|
Aviannyshka
Так что за фик? Тоже интересно 1 |
|
|
Aviannyshka
А может, это фик той команды, которая не смогла написать оргминимум на третий тур? Их же сняли, вот и фики, наверное, открепились. Но комменты всё равно должны засчитаться. Надо у Лены спросить. |
|
|
Торговец твилечками
Пока не дополнил, выглядело лучше 1 |
|
|
Aviannyshka
Засчитывается, но запасные всегда лучше вносить в таблицу (1-2 шт) |
|
|
Дианезька
Если балл уже засчитан, дополнительные комменты всё равно нужны? |
|
|
У меня кончики пальцев зароговели от уксуса. Так что я на полпути.
|
|
|
Написала не совсем хвалебный отзыв на текст, от которого все в восторге. Странное чувство...
|
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Усы лапы и хвост
У меня часто бывает, что расхваленный фанфик я разношу, а то, что разнесли, мне заходит) 3 |
|