↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 1923 (показать все)
Viara species Онлайн
Когда твой ивритоговорящий приятель начал читать "Хоббита", потому что ты проводишь образовательную лекцию каждому, до кого дотягиваешься: Мой мир стал чуточку лучше.
Не обязательно
Обязательно. Нагреться на камушке может любая ящерица, она от этого не станет теплокровной. Только у крокодилов перегородка в сердце почти полная и две дуги аорты, так что голова и передние конечности снабжаются практически чисто артериальной кровью, но даже это не делает крокодилов теплокровными.
Ну, уж если душнить.
NAD Онлайн
Я не в тему. Коллега поделилась, что всегда держит дома балкон закрытым. Выработанная привычка. А знаете почему? Когда сын был маленький, требовал закрыть балкон, чтобы к ним не влетели птеродактили.
Хм. А если фанфик снят с конкурса, комментарий на него засчитывают при подсчёт фидбэка? Или мы должны сами перепроверять и запасаться резервами "на всякий случай"?
NAD Онлайн
Aviannyshka
Хм. А если фанфик снят с конкурса, комментарий на него засчитывают при подсчёт фидбэка? Или мы должны сами перепроверять и запасаться резервами "на всякий случай"?
А что, кто-то снялся?
Скарамар Онлайн
а почему снято? Вроде никаких сообщений на эту тему не было. Или я пропустила что-то?
Выбрала в начале конкурса работу, прочитала, написала комментарий, а фанфика на странице конкурса сейчас нет(
Lothraxi Онлайн
Aviannyshka
Так что за фик? Тоже интересно
NAD Онлайн
Aviannyshka
А может, это фик той команды, которая не смогла написать оргминимум на третий тур? Их же сняли, вот и фики, наверное, открепились. Но комменты всё равно должны засчитаться. Надо у Лены спросить.
Lothraxi
Особенно птицы
ElenaBu
Обязательно.
Вы всегда можете обсудить между собой. Ящеры ли динозавры и птицы ли крокодилы?
Lothraxi Онлайн
Торговец твилечками
Пока не дополнил, выглядело лучше
Aviannyshka
Засчитывается, но запасные всегда лучше вносить в таблицу (1-2 шт)
Дианезька
Если балл уже засчитан, дополнительные комменты всё равно нужны?
У меня кончики пальцев зароговели от уксуса. Так что я на полпути.
Написала не совсем хвалебный отзыв на текст, от которого все в восторге. Странное чувство...
Скарамар Онлайн
Усы лапы и хвост
У меня часто бывает, что расхваленный фанфик я разношу, а то, что разнесли, мне заходит)
palen Онлайн
Скарамар
Мне кажется это нормально.
Вопрос - за что разносят/хвалят.
Тауриндиэ Онлайн
Усы лапы и хвост
Чувство офигевания "что вы все в нем нашли"?😁
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть