|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Оказывается, даже в первом этапе остались недокормленные авторы...
*топчется на краешке этой бездны и опасливо косится вниз* 3 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Viara species
*топчется на краешке этой бездны и опасливо косится вниз* Бездна смотрит на тебя, герой! :))))3 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Viara species
А авторы как ротаны всегда голодные... И везде и в мегалитах, и в штройзеле и в реверсах... Эх. По мере сил хожу😅 но тож нынче не так как хотелось бы, увы. 2 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Warro
Ну, на парочку самых голодных меня, может, хватит... *закатывает рукава, зажмуривается и спрыгивает* 6 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Dart Lea
А авторы как ротаны всегда голодные... И везде и в мегалитах, и в штройзеле и в реверсах... Эх. А ты опять сегодня не пришла,По мере сил хожу😅 но тож нынче не так как хотелось бы, увы. А я так ждал, надеялся и верил... (с)) 2 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Dart Lea
Да я сама сейчас первого же читателя готова сожрать вместо отзыва. Лига держит нас всех на сплошном сухпайке. 1 |
|
|
Усы лапы и хвост Онлайн
|
|
|
Viara species
Оказывается, даже в первом этапе остались недокормленные авторы... А я уже рухнула... в стихи. Не ожидала от себя!*топчется на краешке этой бездны и опасливо косится вниз* 2 |
|
|
Усы лапы и хвост Онлайн
|
|
|
Но стихотворения тут, как ни странно, хорошие, хм... Вхожу во вкус.
1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Яросса
Dart Lea Песня из Смешариков город Омск вспоминается))А ты опять сегодня не пришла, А я так ждал, надеялся и верил... (с)) Доплывем, доползееенм 4 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Не ну я бв быстрее ползала, но меня сегодня перед фактом поставили, что нужно родить главу в монографию до 30 июня😅
Это не значит что я сегодня главу писала, у меня сегодня был торг. Депрессия и отрицание, завтра вот приду к принятию неизбежного и буду писать. Наверное(((( 4 |
|
|
Dart Lea
Не ну я бв быстрее ползала, но меня сегодня перед фактом поставили, что нужно родить главу в монографию до 30 июня😅 То фанфик в номинацию роди, то главу в монографию!)) Весёлая жизнь!)) 1 |
|
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Потому что командная тусовка - это, я бы сказала, единственное преимущество Лиги перед другими конкурсами. 7 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
Dart Lea Да)) отдых - это смена деятельности)))То фанфик в номинацию роди, то главу в монографию!)) Весёлая жизнь!)) Но ничего я поползаю ещё до 28 максимально. *личный деанон все равно уже написала* Если че после лиги меня можно будет призвать) Отзывы у меня короткие обычно 😁 но все ж... 3 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Читатели фшоке уже от "а сейчас мы вам навалим по количеству как на целый конкурс, но все работы от 35 кб" Ice Plane Единственный коммандный! Конкурентов нет Конкурс соавторства можно бы ещё запустить 😁 3 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
Ice Plane
Потому что командная тусовка - это, я бы сказала, единственное преимущество Лиги перед другими конкурсами. Но всё равно непонятно же! Вот я зашла в арты, там куча натюрмортов, больше похожих на техническое упражнение, чем на творческий замысел, ничего не поняла и вышла. Впечатления странные.На других конкурсах темы были, там было понятнее что и как читать/смотреть/оценивать. 7 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
nullitte
Про натюрмотрты мы тут уже обсуждали. Но там кроме натюрмортов есть классные работы. 1 |
|
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
nullitte
Натюрморты вообще озадачивают... Причем, насколько я помню, они были и в прошлом году, Лигу невозможно свести к какой-то одной теме, это данность. На ФБ так делают, создавая строго однофандомные команды, но ведь наравне с ними существуют и мультифандомные. Lothraxi Конкурс соавторства можно бы ещё запустить 😁 И ставить в пары произвольных людей с произвольными ключевиками? 🤣 Звучит как извращение, но я бы понаблюдала!6 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
Diamaru
Про натюрмотрты мы тут уже обсуждали. Но там кроме натюрмортов есть классные работы. Простите, не читала тут всю беседу.Там натюрморты, пейзажи, портреты и ещё очень маленькое количество работ, где виден какой-то замысел помимо "демонстрирую скилл исполнения". За них и проголосовала. 3 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
Ice Plane
И ставить в пары произвольных людей с произвольными ключевиками? 🤣 Звучит как извращение, но я бы понаблюдала! Звучит забавно. Мне бы понравилось))) Взял, например, чужой детектив, напихал туда юмора и получил детективную комедию. Красота.4 |
|