↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2033 (показать все)
Усы лапы и хвост
Старовата я для тех писем... Хотя б на работу в Хогвартс примите!
Филчем? ;)))
Warro
Домовым эльфом
Love_and_DeepSeek
Почти все любят Леви, думаю, он не в обиде)
Viara species
Меня как раз по жизни окружают чьи угодно фанаты, но не Леви. Эрен, Жан, Эрвин, даже Зик... 💔
Love_and_DeepSeek
Домовым эльфом
Э, там способности нужны же! У меня, к примеру, таких пока нет :)))
И я бы предпочел способности без должности в Хоге. Одно дело - учиться в дурдоме, другое - быть там ответственным работником. Хотя у эльфов заботы наверное попроще, чем у учителей...
Warro
Приготовить и погладить можно без магии
EnniNova Онлайн
Усы лапы и хвост
EnniNova
Старовата я для тех писем... Хотя б на работу в Хогвартс примите!
Пфф! Там на должность профессора ЗОТИ всех берут)
Love_and_DeepSeek
можно без магии
А смысл тогда? Без магии нас и тут неплохо кормят :)))
EnniNova
Там на должность профессора ЗОТИ всех берут)
Закончить как Квиррел или Локхарт как-то перспектива не очень...
Warro
Мы про трудоустройство говорили вроде, а не про пожрать 🤔
Love_and_DeepSeek
О, вот Зика я активно хейчу. Прям топ-три.
Леви мне сначала совсем не нравился, но где-то в середине он смог изменить мое мнение в лучшую сторону, а это удавалось единицам персонажей, так что он может гордиться.
Равнодушна. Но постер с ним над кроватью всё-таки висит, потому что он красивый и мамин подарок :D
EnniNova Онлайн
Warro
EnniNova
Закончить как Квиррел или Локхарт как-то перспектива не очень...
Ну да-а-а-а так-то. Там все не очень кончили. Тогда и вправду лучше эльфом
Love_and_DeepSeek
Мы про трудоустройство говорили вроде, а не про пожрать 🤔
А эльфам, кроме Добби, и зарплаты не плотють :)))
Lothraxi Онлайн
Love_and_DeepSeek
Warro
Мы про трудоустройство говорили вроде, а не про пожрать 🤔
За идею даже домовики не работают, пожрать надо всем
Viara species
Ну хоть где-то сошлись )))🌹🌹🌹 кстати, если понравились титаны, то призываю посмотреть Кайдзю №8. Есть что-то схожее
Love_and_DeepSeek
О, я про него слышала. Присмотрюсь, спасибо!
Титаны - в разбитом в хлам сердечке!
Love_and_DeepSeek
Viara species
Меня как раз по жизни окружают чьи угодно фанаты, но не Леви. Эрен, Жан, Эрвин, даже Зик... 💔
Я когда смотрела, мне нравились Леви и Эрвин. Но это было давно, остыла я к этому фэндому)))
ar neamhni
Я уже 10 лет верна титанам и Леви🫡
Viara species
Я бы сказала, что это более лайтовое и ржачное аниме, чем титаны. Смотрится на раз-два
Dart Lea
Усы лапы и хвост
Ну знаете... За нами ещё может прийти Гэндальф!!!
*сиыдливым шёпотом* Блин, надо уже прочитать, наконец, "Властелина колец"!!! 🙈
Warro
Усы лапы и хвост
Филчем? ;)))
Не, я не настолько злая) Хотя кошек люблю. И халтурить люблю. Там Хогвартс со мной загрязнится 😂
EnniNova
Усы лапы и хвост
Пфф! Там на должность профессора ЗОТИ всех берут)
После победы над Волан-де-Мортои уже не всех) не помню, кто там сейчас на этой должности работает, да и не важно – подвинем! 😜
Lothraxi
Love_and_DeepSeek
За идею даже домовики не работают, пожрать надо всем
Меня с моим аппетитом не прокормят... Выгонят за расточительность...
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть