↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2041 (показать все)
EnniNova
Там на должность профессора ЗОТИ всех берут)
Закончить как Квиррел или Локхарт как-то перспектива не очень...
Warro
Мы про трудоустройство говорили вроде, а не про пожрать 🤔
Love_and_DeepSeek
О, вот Зика я активно хейчу. Прям топ-три.
Леви мне сначала совсем не нравился, но где-то в середине он смог изменить мое мнение в лучшую сторону, а это удавалось единицам персонажей, так что он может гордиться.
Равнодушна. Но постер с ним над кроватью всё-таки висит, потому что он красивый и мамин подарок :D
EnniNova Онлайн
Warro
EnniNova
Закончить как Квиррел или Локхарт как-то перспектива не очень...
Ну да-а-а-а так-то. Там все не очень кончили. Тогда и вправду лучше эльфом
Love_and_DeepSeek
Мы про трудоустройство говорили вроде, а не про пожрать 🤔
А эльфам, кроме Добби, и зарплаты не плотють :)))
Lothraxi Онлайн
Love_and_DeepSeek
Warro
Мы про трудоустройство говорили вроде, а не про пожрать 🤔
За идею даже домовики не работают, пожрать надо всем
Viara species
Ну хоть где-то сошлись )))🌹🌹🌹 кстати, если понравились титаны, то призываю посмотреть Кайдзю №8. Есть что-то схожее
Love_and_DeepSeek
О, я про него слышала. Присмотрюсь, спасибо!
Титаны - в разбитом в хлам сердечке!
ar neamhni Онлайн
Love_and_DeepSeek
Viara species
Меня как раз по жизни окружают чьи угодно фанаты, но не Леви. Эрен, Жан, Эрвин, даже Зик... 💔
Я когда смотрела, мне нравились Леви и Эрвин. Но это было давно, остыла я к этому фэндому)))
ar neamhni
Я уже 10 лет верна титанам и Леви🫡
Viara species
Я бы сказала, что это более лайтовое и ржачное аниме, чем титаны. Смотрится на раз-два
Dart Lea
Усы лапы и хвост
Ну знаете... За нами ещё может прийти Гэндальф!!!
*сиыдливым шёпотом* Блин, надо уже прочитать, наконец, "Властелина колец"!!! 🙈
Warro
Усы лапы и хвост
Филчем? ;)))
Не, я не настолько злая) Хотя кошек люблю. И халтурить люблю. Там Хогвартс со мной загрязнится 😂
EnniNova
Усы лапы и хвост
Пфф! Там на должность профессора ЗОТИ всех берут)
После победы над Волан-де-Мортои уже не всех) не помню, кто там сейчас на этой должности работает, да и не важно – подвинем! 😜
Lothraxi
Love_and_DeepSeek
За идею даже домовики не работают, пожрать надо всем
Меня с моим аппетитом не прокормят... Выгонят за расточительность...
Усы лапы и хвост
Там Хогвартс со мной загрязнится 😂
"Мы привыкли, и они привыкнут" (с) подправленный анекдот про студентов и козу :)))
Меня с моим аппетитом не прокормят...
А магия им на что? Увеличат или размножат :)))
Warro
Усы лапы и хвост
"Мы привыкли, и они привыкнут" (с) подправленный анекдот про студентов и козу :)))
А магия им на что? Увеличат или размножат :)))
Даже не уговаривайте! 🙈😂
Никто:
Абсолютно никто:
В это время израильский аэропорт:
Крохотный книжный. В крошечном отсеке литературы на английском - ни "Хоббита", ни ВК, ни даже Сильма.
...
... зато есть "Природа Средиземья".
Viara species
Ахаха, какая прелесть))
Хэлен Онлайн
Хочу уже деанон
Хэлен
Хочу уже деанон
Ни в чём себе не отказывай!
Lothraxi Онлайн
Хэлен
Хочу уже деанон
Ну обожди
Я ещё далеко не во всех местах поголосовала
Ice Plane Онлайн
Хэлен
И отнести все натворенное по другим ресурсам и закрыть Лиговскую тему уже!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть