|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
3 |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Lira Sirin
Отстаньте от Элинор, я тоже сначала не выкупила иронию. Так шт нечего на моего дракотика наезжать! Бубубу Мур!)) А что, мы ж дракотики! *шуршит драконьими крылышками* 1 |
|
|
Скарамар
Нинада, не уходи! Серпентарий просто в своём репертуаре. |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
Скарамар Да я просто изначально не поняла, не читала, что там писали после первого сообщения, вот и выпала из темы, думала, что-то другое уже замутили)))Нинада, не уходи! Серпентарий просто в своём репертуаре. 1 |
|
|
Скарамар
как я люблю нашу болталку: задашь вопрос, он улетает в никуда, а все продолжают развлекаться, и только ты сидишь и чувствуешь себя идиотом, эх, уйду я от вас *грустно направляется к выходу* Мы считали, кто не понял, что вот это шутка былаar neamhni Не читала мегалиты. но повальная любовь к Рыбьей крови вызывает смутное желание проверить текст на ИИ... |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
EnniNova
А вот прикольно, если ТС сама и автор текста. Или член команды. 3 |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Народ, а кто в курсе (вопрос не по лиге): если я, например, сделаю песню на свои стихи, можно ли ее прицепить к стиху в качестве аудиоверсии?
1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Скарамар
По-моему, это отличная мысль Реф даже думал прикрутить к сайту ии-читалку для аудио. Вряд ли он будет против песен! 2 |
|
|
Скарамар
Народ, а кто в курсе (вопрос не по лиге): если я, например, сделаю песню на свои стихи, можно ли ее прицепить к стиху в качестве аудиоверсии? На баюне была песня:) |
|
|
Скарамар
Народ, а кто в курсе (вопрос не по лиге): если я, например, сделаю песню на свои стихи, можно ли ее прицепить к стиху в качестве аудиоверсии? Все зависит от рефа, конечно. Но мне эта идея кажется очень перспективной и интересной. По факту, это же и есть аудиоверсия!)) |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Скарамар
Внедряйте явочным порядком. Что не запрещено, то разрешено. |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Скарамар Я бы внедрила, но аудиоверсии к фанфикам прикрепляет только Реф, так что без него ничего не получится.Внедряйте явочным порядком. Что не запрещено, то разрешено. 1 |
|
|
NAD
EnniNova Почему-то сразу об этом подумала )))А вот прикольно, если ТС сама и автор текста. Или член команды. 1 |
|
|
Если тут считают тех, кто ничего не понял, посчитайте и меня, у меня это хроническое.
2 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Я просто дотошная, и если чего не понимаю, хожу выяснять
Потом многие, конечно, обижаются: фигле ты все это увидела и запомнила, никто не запомнил! Ты это... Завидуешь! И мстишь!! И следишь за кем-то там!!! 😂 Впрочем, более популярная реакция, конечно, "ничего себе людям заняться нечем". Это как-то более адекватно, чем видеть везде злой умысел, кмк 2 |
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
Аудиоверсии публикуются неанонимно, поэтому в рамках конкурса их не прикрепляем.
|
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
ElenaBu
Аудиоверсии публикуются неанонимно, поэтому в рамках конкурса их не прикрепляем. да не, я спрашивала вообще, на будущее, стихов много, просто так их начитывать скучно, а если в ту же Суно закинуть, чтоб на музыку положить, то прикольно же должно получиться, не? |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Полезла счас в свои черновики - 11 штук получили пометку "На лигу"))) Теперь только и забот, что дописать))
3 |
|