↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2178 (показать все)
Diamaru
С элементами стаккато и маркато
ElenaBu Онлайн
А дедлайн тогда что?😁
Pauli Bal Онлайн
Diamaru
МиссНеизвестная
А судя по печальным сообщениям в болталке, конкурс проходит на пианиссимо, ахахах 😄
ElenaBu
Орато
Lothraxi Онлайн
ElenaBu
А дедлайн тогда что?😁
Его в арты приносили, Дэд Лайна
ElenaBu
А дедлайн тогда что?😁
Lothraxi
ElenaBu
Его в арты приносили, Дэд Лайна
У меня живёт в артах
ElenaBu
Дедлайн - престо или престиссимо (если за час до конца🤣)
Сказочница Натазя
Во, а то я уже термины позабыла))
Резюмирую из опыта прошлых лиг: сначала все залигованные ищут свои банды и тянут легато в блогах, но в финале обязательно найдется тот, кто решит исполнить стаккато на чужих нервах, перейдет на крещендо — и вот вам готовая какофония!
Скарамар
Резюмирую из опыта прошлых лиг: сначала все залигованные ищут свои банды и тянут легато в блогах, но в финале обязательно найдется тот, кто решит исполнить стаккато на чужих нервах, перейдет на крещендо — и вот вам готовая какофония!
"Спокойно пишет деанон, не понимая о чем речь"
Lady of Silver Light
не понимая о чем речь
Ну дык срачи же после подведения итогов - это святое. Хотя в этот раз какофонии вроде не было особо, так, стычки по мелочам. Может, эта лига закончится на редкость тихо, а?
Тауриндиэ Онлайн
Пока все музицируют, лениво ползаю по остаткам мегалитов в поисках сокровищ.

Наши ребята, наши девчата
"Вот уж и правда - настоящая литература", - подумала я, начав читать. Были опасения, что в какой-то момент текст разочарует, но нет - не сфальшивил ни одной нотой.
Скарамар
Lady of Silver Light
Ну дык срачи же после подведения итогов - это святое. Хотя в этот раз какофонии вроде не было особо, так, стычки по мелочам. Может, эта лига закончится на редкость тихо, а?
Было бы славно
Diamaru Онлайн
из опыта прошлых лиг: сначала все залигованные ищут свои банды и тянут легато в блогах
Не, это уже не легато, это уже фуга, а у кого и канон😄 Сначала вливаемся в легато, а дальше пошла тема😆
Diamaru
Полифония с элементами какофонии!
Скарамар
Можете почитать комменты под стихами. Я много в мультифандоме муз версий накидала в суно. Вроде прикольно вышло
Love_and_DeepSeek
Скарамар
Можете почитать комменты под стихами. Я много в мультифандому муз версий накидала в суно. Вроде прикольно вышло
я как раз после этого и подумала про аудиоверсию, мне реально понравилось, как у вас там со стихами получилось) *шепотом* только я не умею в суно, научите?
Скарамар
Да, без проблем. Сегодня как раз буду делать блог аудио обзор стихов, после него можем приступить🥰
Love_and_DeepSeek
Круть)
Я в Афинах.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть