↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2328 (показать все)
Dart Lea Онлайн
Zemi
Все равно у вас троих лексика отличается))
Viara species Онлайн
Усы лапы и хвост
Добро пожаловать!!!
*чувствует, что тоже приложила руку к появлению нового члена нашего Братства, и не может не испытывать гордости*
мисс Элинор
Ура!!!
Zemi Онлайн
Dart Lea
Zemi
Все равно у вас троих лексика отличается))
Жо паделать...
Zemi
мисс Элинор
Здорово, нам все легче и легче остаться неузнанными )
И не надейтесь *закадровый злодейский смех*
Lothraxi Онлайн
Усы лапы и хвост
Больше всех симпатичен пока Гэндальф
Деды лучшие во многих фандомах

Надо больше их ценить!

(Тоже 50+ откомментила, это как-то МАЛО кажется)
У меня всё просто:
- пишу по Ледибаг - набросилось 8 человек на угадайку тыкать в меня пальцем
- пишу не по Ледибаг - никто и тыкать не попытался
МиссНеизвестная

К слову, я только сейчас спустя всё это время заглянула в угадайку Кота, и можешь себе такое представить, нашёлся человек, решивший, что это твоя работа.
Lothraxi Онлайн
МиссНеизвестная
Я честно ни разу не поняла, ху из ху на этом конкурсе
Слишком часто люди писали нетипичное для себя, кмк
Sofie Alavnir
Да, и я о том же.
На микроскопе, что ль, это было?
А натыкали меня на Пасхальном Платье
МиссНеизвестная

На рабочем конкурсе. На Микроскопе меня не было — не мой формат.
МиссНеизвестная
У меня всё просто:
- пишу по Ледибаг - набросилось 8 человек на угадайку тыкать в меня пальцем
- пишу не по Ледибаг - никто и тыкать не попытался
У меня на Амуре, кстати, в авторстве моего ориджа вас подозревали 😁 Чудеса в угадайке творятся!
ar neamhni Онлайн
Я слежу за угадайкой и хихикаю, когда там опять тыкают не меня)
Sofie Alavnir
На рабочем меня вообще не было, я уезжала на месяц))
А однажды - в фанфике "Он и не смотрит на меня..." меня приняли за Джинджер Бира и я долго смеялась))
Понравилось Не прислоняться.
Но, вероятно, кому-то может быть не та трава.
Софочка Онлайн
Diamaru
Понравилось Не прислоняться.
Но, вероятно, кому-то может быть не та трава.
Плюсую, оно прекрасно.
Diamaru
И мне понравилось)
Diamaru
Да я и реку оставила. Оно прекрасно.
А я ещё в артах брожу) Забавное тут выяснилось) Для начала в комментариях под обзором уютных артов высказали предположение, что арт "Путешествие" - портрет Лиры))


А тут вспомнили про меняу *мурлычет*



Итак, вопрос: а чьи ещё портреты в артах прячутся?))
мисс Элинор

Итак, вопрос: а чьи ещё портреты в артах прячутся?))
Мой)) я весёлая лягушка) жалко, медузу никто не нарисовал. А то я бы была медуза))
Мы веселые медузы.
Мы похожи на арбузы. 🍉
мисс Элинор
EnniNova
А я тогда кит🐋
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть