|
#гп #заявка
Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи много лет. Волдеморт уже давно победил и захватил все, что можно захватить в Англии, его режим установлен уже давно, время от времени появляется новое Сопротивление, но он быстро с ним расправляется и ждет следующего. Вот только поймать Нежелательные лица №1, 2 и 3 он до сих пор не может. Помня о пророчестве, он продолжает поиски, теперь ищет уже за границей. Тем временем Гарри, Рон и Гермиона за много лет беготни от Пожирателей стали использовать просто все заклинания и проклятья, которые им полезны, не разбирая их на темную и светлую магию. Некоторые из этих заклинаний оказались настолько темными, что вызвали зависимость от темной магии. Постепенно, год за годом, труп Пожирателя за трупом, троица превращается в темных волшебников. В поисках крестражей и спасаясь от Пожирателеей, они путешествуют по другим странам, учатся новым темным заклам у кого могут и где могут, и постепенно теряют не способность, но готовность кастовать Патронусов, даже при столкновении с дементорами, Авада ведь все равно на них работает. В конце концов приходит понимание, что Волдеморт уже давно у власти и что проблема уже не в нем самом, а в построенной им системе. Что нужен новый Темный Лорд, который бы захватил власть и установил свой порядок вместо Волдемортова. Гарри становится Темным Лордом, Рон и Гермиона его поддерживают, и вот тут начинается веселуха, потому что теперь мы имеем периодически создающееся Сопротивление и двух Темных Лордов. Пророчество все еще в силе. Но троица друзей понимает, что, раз крестражей не найти, то нужно пробовать другие способы навсегда избавиться от Темного Лорда. Они ищут способы, как лишить его магии насовсем, как навсегда стереть ему память, как заточить его дух где-нибудь навсегда. И пока они ищут, они медленно собирают последователей из числа разочарованных в Волдеморте Пожирателей, которые все еще вынуждены ползать перед ним на коленях. Оборотни тоже обижены на Волдеморта, так как им обещали больше прав и вкусных магглов, а на деле при Волдеморте их гнобят еще хуже, чем при Фадже, и не считают за людей. Иногда Гарри, Рон и Гермиона сталкиваются с Волдемортом лицом к лицу, но каждый раз и они, и Волдеморт уходят живыми друг от друга. Медленное падение Гарри, Рона и Гермионы, их взаимодействие с Пожирателями-перебежчиками, как они планируют террористические атаки на Волдемортову Англию, а также борьба двух хитрых Темных Лордов, знающих друг о друге почти всё. Инверсия канона в постканоне - теперь злобный Темный Лорд, пытающийся захватить власть, - это Гарри, и его боятся или с ним сражаются те, кто нормально живет при Волдеморте. Сопротивление периодически теряет сильно обиженных магглокровок, когда те присоединяются к Гарри, но большая часть Сопротивления в какой угодно его итерации не хочет иметь ничего общего с тем, кем стал Гарри. 3 июня в 20:23
11 |
|
Я бы такое почитала
3 |
|
|
Отличная заявка
4 |
|
|
4 |
|
|
Какое ещё нафиг Сопротивление? По условиям заявки, это Гарри и ко могут скрываться за счёт тёмной магии, а они-то как?
|
|
|
Asteroid
никак, поэтому Волдеморт регулярно косит Сопротивление то есть оно появляется, потому что магглокровки недовольны, но его быстро убивают, потому что они мало что могут, а потом снова появляется, потому что магглокровки снова недовольны |
|
|
оно появляется, потому что магглокровки недовольны а откуда они? маглорожденных не оставляют просто в магловском мире? |
|
|
Savakka
Показать полностью
тут можно много всего придумать, но мне кажется, что вряд ли Волдеморт оставил бы магглокровок просто в покое можно, например, придумать, что Волдеморт нарушил Статут и организовал гетто для магглов, а волшебников-магглокровок использует как рабочую силу, забирая их от родителей-магглов в возрасте, когда они впервые испытывают выброс магии (accidental magic) если мы принимаем это за правду, то из нарушения Статута следует, что, во-первых, Волдеморт как-то умудрился временно ограничить распространение секрета о магии в рамках Англии (чтобы не настроить против себя все остальные страны, которые все еще придерживаются Статута), какой-нибудь вариант заклинания Табу типа того, что было наложено на имя "Волдеморт" в седьмой книге, во-вторых, что Волдеморт намеревается расширить свое влияние за пределы Англии и отменить Статут еще и там так или иначе, было бы странно на месте Волдеморта просто оставлять кучу магглорожденных волшебников в покое и позволять им жить как им вздумается, я бы на месте Волдеморта попытался подмять их под свой контроль и вписать в систему как унтерменшей и навязать им свои законы, а не позволять им резвиться где угодно и как угодно, кучка неподконтрольных власти волшебников - это не лучшая затея 1 |
|