↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Asteroid
вчера в 09:13
Aa Aa
#реал
Я тут отдал свою машину брату. А сам пересел на рабочий пикап. Вдобавок у меня сломался холодильник и я без холодильника, поэтому по утрам заезжаю и беру фастфуд.
В общем, утром еду по мухосранску на пикапе, жую фастфуд, по радио играет что-то из 80-х, и я ощущаю себя прям обычным американским парнем из глубинки, как в голливудских фильмах. Всё-таки кино - это великая сила.
Недаром, наверное, все деревенские пацаны, когда смотрели кино в 90-х, пускали слюни на пикапы. Что-то этакое в этой машине есть. Ощущение, что ты можешь перевезти сам всё, что тебе надо. Самостоятельность. А без самостоятельности невозможна реальная независимость.
Пикап - это другой образ мышления. Другая философия жизни, когда всё можно сделать своими руками.
...
В общем, по вот этим моим доморощенным философствованиям можно понять, что магия пикапа реально существует. ))
вчера в 09:13
2 комментариев из 36 (показать все)
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа
Помогает. Ты поворачиваешь руль, и машина гребёт передними колесами из колеи. А если привод задний, то фиг выедешь.
Задний привод имеет смысл только на грузовых машинах, потому что там нагрузка на заднюю ось. В остальных случаях передний привод всегда и во всём лучше.
Нет, если ты потихонечку едешь по хорошей дороге, то разницы ты, конечно, не заметишь. Но говорить, что поэтому задний привод лучше? О_о
Asteroid
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа
Помогает. Ты поворачиваешь руль, и машина гребёт передними колесами из колеи. А если привод задний, то фиг выедешь.
Задний привод имеет смысл только на грузовых машинах, потому что там нагрузка на заднюю ось. В остальных случаях передний привод всегда и во всём лучше.
Нет, если ты потихонечку едешь по хорошей дороге, то разницы ты, конечно, не заметишь. Но говорить, что поэтому задний привод лучше? О_о
Я ж на тяжёлое бездорожье на легковушке не сунусь.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть