|
#реал
Честно говоря, иногда просто опускаются руки. Целый год пашешь с ними, зубришь, планируешь, учишь учишь учишь, отрабатываешь, пишешь с ними пробники на хороший балл, а они потом пишут: - Ой, я растерялась и не выполнила несколько заданий/я так перенервничала, что завалила монолог/я перепутала ответы, потому что паниковала Просто сил нет никаких. Ощущение, что вся работа коту под хвост. Ну чего они постоянно так трясутся? Родители адекватные, поддерживают, я поддерживаю всегда, говорю, что мы молодцы, крутые, все умеем! Почти все идут на платное, нет такого, чтобы баллы именно судьбу решали. Просто ощущение полного бессилия, если честно. Ощущение, что зря все делал. И вроде понимаешь, что нет, но как же сложно морально( вчера в 15:59
28 |
|
Magla
В ОГЭ все, что будет в экзамене, это только задания из банка. Там даже доносить ничего особенного не надо кроме того, что выучил дома 🙄 вот почему я и расстраиваюсь, тк ОГЭ на 5 это просто выученные монологи и ответы на вопросы в стиле "Мой день начинается в 6 утра" и "я хожу в кино раз в месяц" - иногда чуть посложнее. Чтение, аудио и письмо с грамматикой тоже прорешиваются дважды до экзамена. И при этом они паникуют... 1 |
|
|
Lira Sirin
Это иррационально(( Но это факт. Турнитоша вообще русский сдавал, в котором он как рыба в воде. И потерял не меньше 10% А на олимпиадах все нормально было. *задумчиво* посмотреть еще раз ОГЭ по английскому что ли, если общество запретят сдавать... |
|
|
Круги на воде Онлайн
|
|
|
Мне кажется, что тут не в вашей работе дело, а... ну, может, в том, что там еще работа с психологом параллельно не помешала бы, что ли. В общем, на часть факторов, которые определяют результат, вы повлиять можете, а часть лежит за пределами вашего воздействия. Все равно обидно, конечно, но если это разделять, то мб не настолько(
|
|