|
#реал
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови. Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄 В душ - и в магазин! вчера в 20:53
54 |
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Представляю, КАК ты приподняла брови)) В лучших традициях профессора нашего Снейпа))
10 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
Пхахахахах это я могу)) 3 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Lira Sirin
Правильно! Иначе нельзя) |
|
|
Габитус Онлайн
|
|
|
Хорошего отпуска! У вас железные нервы!
2 |
|
|
СКОЛЬКО вы пьете магния?
3 |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
О, класс, ты снова во Франции! С успешным прибытием тебя.
|
|
|
Sofie Alavnir
Вы теперь сможете встретиться? Вот это круто. 2 |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
Поздравляю!
вы пьете магния? магний не надо пить, его надо засовывать одним концом прутка в жеппу негра, а другой поджигать. В смысле в афрофранцуза. |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Круги на воде
Две капсулки в день, иногда одну, но каждый день 😄 2 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
МиссНеизвестная
Sofie Alavnir В этом году не уверена, у меня другой маршрут, северный. В следующем году еще раз планирую в Лион заехать) 3 |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
Lira Sirin
В следующем году еще раз планирую в Лион заехать) В следующем году, так в следующем. Удачной поездки! |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Sofie Alavnir
Спасибо 🥰 1 |
|
|
Так держать!
А магнием можно ещё и мазаться, и в нём купаться) |
|
|
ибо я только приподняла брови Северус Снейп, перелогиньтесь щазже!) 🤗2 |
|
|
Lira Sirin
Круги на воде Вроде не так уж много)Две капсулки в день, иногда одну, но каждый день 😄 Я пытаюсь, но его блин нельзя сочетать с жирной пищей, кофе и ЧАЕМ, при этом надо принииать во время еды, чем я блин должна его запивать, водой?? |
|
|
Sofie Alavnir
Ух ты, вы в Лионе? А если можно, где вы учитесь? :) |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
Круги на воде
По правде сказать, не в Лионе, а в маленьком городке в паре часов пути от Лиона под названием Гренобль. Собственно и вуз, в котором я сейчас учусь зовётся Université Grenoble Alpes. Если хотите, можете почитать посты по тэгам #Весточки_из_Валинора и #Вузовское в моём блоге, правда большую часть из них придётся смотреть в Телеграмме. Зато там много фото! ![]() Я сейчас уже практически полностью забросила Телегу, но в момент приезда ещё активно её вела и о всех своих впечатлениях регулярно писала. 2 |
|
|
нельзя сочетать с жирной пищей, кофе и ЧАЕМ, Круги на воде, про это не знала, но его, кстати, лучше принимать во второй половине дня или перед сном, так что как вариант - после нежирного ужина и водой? |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Круги на воде
Я после еды пью сразу же |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Ненорма
На упаковке написано, что надо пить три раза в день, но мне кажется, я преисполнюсь 😄 1 |
|
|
Lira Sirin
Ненорма Тогда выдостигните дзена, а если пить достаточно долго, то, возможно, и нирванныНа упаковке написано, что надо пить три раза в день, но мне кажется, я преисполнюсь 😄 3 |
|
|
Lira Sirin, мне врач тоже два раза в день прописывала и было норм, так что ну их)
|
|
|
Иолла Онлайн
|
|
|
Lira Sirin
Как вы там? Говорят, там жара бьёт все рекорды. |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Иолла
Тяжко. Очень-очень тяжко. Ночью спала в мокрой футболке, на удивление в моем крошечном апарте есть кондиционер, но он шумный для поспать. Охладила и легла с открытым окном, надолго не хватило 😬 На улице пекло! Хотела остаться в замке и поставить раскладушку. В прошлом году я тоже попала на жару, бвло +42. Что-то мне не везет, но кажется, в этом году еще хуже 2 |
|
|
Иолла Онлайн
|
|
|
Lira Sirin
Сочувствую. Я читала, что часть парков открыта ночью, чтобы люди могли спать прямо на газонах. Будьте аккуратнее, пейте больше воды. Мы за вас беспокоимся. 3 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Иолла
Спасибо! Пью) Всюду люди с водой, вентиляторами и веерами. Завтра еду в Кан, может там хоть немного холоднее будет. Сейчас вот присела отдохнуть в музее прикладного искусства. Восторг, а не музей, столько всего... 4 |
|
|
Тощий Бетон_вторая итерация Онлайн
|
|
|
trionix
Это ты с "женой" такое проделывал или с "соавторшей", еблон? 1 |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
Иолла
Lira Sirin А у нас даже кондиционеров, вентиляторов нет. И по моему последнюю пару месяцев, как минимум, температура +30-40 с редкими спадами, что просто отвратительно. Приходится периодически закупаться бутылками с холодной газировкой, морозить её потом ещё дополнительно в холодильнике и спасаться так. Ну и под ледяной душ бегать ежечасно. Это по-моему окончательно сбило мой режим сна, потому что ночью в такую духоту спать решительно невозможно, я уже который день подряд просыпаюсь после трёх-четырёх часов ворочания и отсыпаюсь потом днём. И как некоторые люди в таких условиях круглый год всю жизнь проводят, я себе даже не представляю, это же чистый ад! А я ещё до этого наивно радовалась ранее комфортной, практически не холодной осени, зиме. |
|
|
Иолла Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Sofie Alavnir
А купить что-то дорого? Ладно я тут ненадолго, но постоянно... |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
Lira Sirin
Так я в съёмном живу. В съёмном боязно устанавливать слишком много своего. Но может рано или поздно дойду до какого-нибудь там вентилятора. |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Sofie Alavnir
Вентилятор то точно можно, напольный например) понятно что прям кондей не повесить, его ж выводить надо куда-то 1 |
|