|
#читательское #мысли_вслух
Задумалась вот. У Лукьяненко в большей части книг, которые я читала, герой в конце становится всемогущим или почти. Становится, делает какой-то важный выбор, а затем книга заканчивается (аргх!). Может я поэтому Лукьяненко люблю? Всемогущий Антон, всемогущий Кирилл, всемогущий дракон Виктор, всемогущий дайвер Леонид... сегодня в 12:39
3 |
|
Это ж ненадолго или вообще неправда. Всемогущий дайвер Леонид, кажется, банально шизанулся, а не обрёл всемогущество.
|
|
|
Lasse Maja
Он в первой книге шизанулся, а во второй вроде бы обрел |
|
|
Ну... Грисар и Никита находят ответы, хотя да, можно сказать, что и делают выбор.
|
|
|
Pintor_de_Silencio
Этт из какой книги? |
|
|
Pintor_de_Silencio
В любом случае, есть и исключения, конечно. Тот же Григ. |
|
|
Elis Maravillosa
"Маги без времени" и "Поиски утраченного завтра" 1 |
|
|
Pintor_de_Silencio
Понятно, записали в список на прочтение |
|
|
Кавказская пленница Онлайн
|
|
|
Серьёзно? Нормальный человек становится всемогущим супергероем?
|
|
|
А мне больше Мартин нравится
|
|
|
Кавказская пленница
Серьёзно? Нормальный человек становится всемогущим супергероем? Ну там кто нормальный, а кто и с прибабахом)1 |
|
|
Не понравиься мне Лукьяненко. Подача у него какая-то неживая.
1 |
|
|
Кавказская пленница
Ну... Вот, например, Виктор пустил к себе в квартиру 12-летнюю раненую девочку переночевать. Нормальный человек? А Леонид вначале воровал секретные данные... |
|
|
Антон бухает с горла как не в себя %)
|
|
|
Lasse Maja
Насколько я помню, там в целом большая часть героев бухает. Но Антон, конечно, один из лидеров... |
|
|
Антон стал всемогущим? Его же временно просто большой силой наделили? Уже не помню. Такая ахинея пошла в последней части.
|
|
|
Elis Maravillosa, он прям с первых строк с горла))
|
|
|
Кавказская пленница Онлайн
|
|
|
Elis Maravillosa
Нормальный было всмысле обычный |
|