↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Elis Maravillosa
сегодня в 12:39
Aa Aa
#читательское #мысли_вслух

Задумалась вот. У Лукьяненко в большей части книг, которые я читала, герой в конце становится всемогущим или почти. Становится, делает какой-то важный выбор, а затем книга заканчивается (аргх!).

Может я поэтому Лукьяненко люблю? Всемогущий Антон, всемогущий Кирилл, всемогущий дракон Виктор, всемогущий дайвер Леонид...
сегодня в 12:39
17 комментариев
Это ж ненадолго или вообще неправда. Всемогущий дайвер Леонид, кажется, банально шизанулся, а не обрёл всемогущество.
Lasse Maja
Он в первой книге шизанулся, а во второй вроде бы обрел
Ну... Грисар и Никита находят ответы, хотя да, можно сказать, что и делают выбор.
Pintor_de_Silencio
Этт из какой книги?
Pintor_de_Silencio
В любом случае, есть и исключения, конечно. Тот же Григ.
Elis Maravillosa
"Маги без времени" и "Поиски утраченного завтра"
Pintor_de_Silencio
Понятно, записали в список на прочтение
Серьёзно? Нормальный человек становится всемогущим супергероем?
А мне больше Мартин нравится
Кавказская пленница
Серьёзно? Нормальный человек становится всемогущим супергероем?
Ну там кто нормальный, а кто и с прибабахом)
Не понравиься мне Лукьяненко. Подача у него какая-то неживая.
Кавказская пленница
Ну... Вот, например, Виктор пустил к себе в квартиру 12-летнюю раненую девочку переночевать. Нормальный человек?
А Леонид вначале воровал секретные данные...
Антон бухает с горла как не в себя %)
Lasse Maja
Насколько я помню, там в целом большая часть героев бухает. Но Антон, конечно, один из лидеров...
Антон стал всемогущим? Его же временно просто большой силой наделили? Уже не помню. Такая ахинея пошла в последней части.
Elis Maravillosa, он прям с первых строк с горла))
Elis Maravillosa
Нормальный было всмысле обычный
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть