↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
air2A
вчера в 21:17
Aa Aa
#ГП #HBO #ГП_сериал #картинки_в_блогах

Новые фотки нового Северуса Снейпа, его очаровательной улыбки и пухлых щечек



вчера в 21:17
18 комментариев
Страшно подумать, что они там варят на зельеварении. На последней фотке обоих на хихи пробило
Veronika Smirnova, на пожрать
Elis Maravillosa Онлайн
Упаси меня Боже...
Софочка Онлайн
На первой и второй хорошо вписался. Красивое.
Если бы премьера была в кинозале, то у кинотеатра стояла бы машина с помидорами, яйцами и брюзлыми огурцами. Продавцы озолотились бы
Снейп на верхнем фото внезапно секси, и знаете что, я не хочу смотреть с ним Гарри Поттера, я хочу смотреть с таким Снейпом севолюц_нца, или Снейп/Локхарт.
Я правда не понимаю... Фишка Снейпа в том, что он производил впечатление кровопийцы, маньяка, от него мороз был по коже. От этого негра какой нахрен мороз? От Снейпа дыбом должны вставать волосы, а не.
Я за пять секунд, глядя на его фото, мысленно сгенерировал не хуже нейросети гифку Люциус/Снейп/Локхарт.
🤮🤮🤮
Warro Онлайн
Софочка
На первой и второй хорошо вписался. Красивое.
Вы что, прикалываетесь? Он там естественнен, как Штирлиц в буденновке на совещании офицеров рейха...
Cappika Онлайн
Вообще, если уж на то пошло, если им так хотелось сделать Снейпа негром, можно было кого с более подходящим фейсом найти? Чтобы он был хотя бы худой, а тот тут булка какая-то...
булка какая-то
Подгоревшая
Зато можно порадоваться что он хотя бы с дредами, а не с пушистым афро как могло бы быть
Warro Онлайн
air2A
Зато можно порадоваться что он хотя бы с дредами, а не с пушистым афро как могло бы быть
"Хрен редьки не слаще!"(с)
Лучше бы лысый
Один плюс всё-таки есть - ощущение отвращения и неприятия вызывает.
Вспомнилась цитата из знакомого ребенка, сходившего в местный ТЮЗ на спектакль "Красная шапочка", в котором волк был без маски, хвоста и т.п., просто актер в серых штанах и жилетке: "Это не волк, это дядя!"
Veronika Smirnova
Лучше бы лысый
Лысый уже есть!
Улыбающийся Снейп? Не верю.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть