|
#калининградское #реал
К нам неожиданно пришла жара: на улице +34. Наконец-то нормальное лето! ^^ Из минусов, отложилась поездка на море. Туда сейчас в срочном порядке ломанулась вся область, со всеми вытекающими: давкой в электричках, пробками на трассе, толпами на пляже. Лучше подожду более ненастного и холодного дня. С мужем вчера гуляли поздно, когда температура немного спала. Идем по парку, вокруг обычная ночь, а поднимаю глаза -- небо светлое, словно сейчас сумерки. Каждый раз очаровываюсь. *_* вчера в 20:06
12 |
|
//испуганным тоном
+34°C - это не "нормальное лето"! Это убийственная жара! В Петербурге вон с завтрашнего дня обещают трое суток с дневной до +27 и ночной выше +18 - и это слишком тепло! 6 |
|
|
Это чо, к нам тоже жара придет?!
1 |
|
|
Погода сжалилась над твоей южной душой и дала погреться))
1 |
|
|
Отогреваемся!)
На море даже не совались, ни вчера, ни сегодня- надо ехать поздно вечером, а муж уже к этому времени на работе выматывается «насмерть»( 1 |
|
|
Круги на воде Онлайн
|
|
|
Ура!
Хотя больше 30 оно, конечно, и не надо. Идеально вообще 28) Но после вашего холода - самое то!) 2 |
|
|
Marlagram
Я постоянно не могу поверить, что есть люди, которые не любят жару/лето/вечное тропическое лето (вот вы или ReznoVV, например). Нет, я умом понимаю, что у всех разные предпочтения, но не более. :D Как-то в детстве ехала на юга (в Лазаревское, Ростов я за юг раньше не считала, какой это юг, если зима есть), думала, что все окружающие нашему поезду завидуют. Мы ведь движемся на юг! А когда уезжали, думала, что все смотрят и думают "какие несчастные, они уезжают с юга..." 1 |
|
|
november_november
А мы таки такие есть, да. Впрочем, когда мне было меньше 20 - жара воспринималась несколько легче, эх. После пары недель акклиматизации. Хотя как спокойно спать при температуре выше +25 - не понимал ни тогда, ни сейчас. |
|
|
Сегодня шла с огорода, замёрзла: счас в Мухосранске +14°С с ветром(🥶
|
|
|
Marlagram
//испуганным тоном +34°C - это не "нормальное лето"! Это убийственная жара! В Петербурге вон с завтрашнего дня обещают трое суток с дневной до +27 и ночной выше +18 - и это слишком тепло! Жара - это выше +15 |
|