|
Lady Astrel
Ахахах это я! 😄 2 |
|
|
Отстаньте от Элинор, я тоже сначала не выкупила иронию. Так шт нечего на моего дракотика наезжать! Бубубу
3 |
|
|
Носит ли Арагорн штаны?
3 |
|
|
Sofie Alavnir
Вентилятор то точно можно, напольный например) понятно что прям кондей не повесить, его ж выводить надо куда-то 1 |
|
|
Sofie Alavnir
А купить что-то дорого? Ладно я тут ненадолго, но постоянно... |
|
|
Иолла
Спасибо! Пью) Всюду люди с водой, вентиляторами и веерами. Завтра еду в Кан, может там хоть немного холоднее будет. Сейчас вот присела отдохнуть в музее прикладного искусства. Восторг, а не музей, столько всего... 4 |
|
|
Иолла
Тяжко. Очень-очень тяжко. Ночью спала в мокрой футболке, на удивление в моем крошечном апарте есть кондиционер, но он шумный для поспать. Охладила и легла с открытым окном, надолго не хватило 😬 На улице пекло! Хотела остаться в замке и поставить раскладушку. В прошлом году я тоже попала на жару, бвло +42. Что-то мне не везет, но кажется, в этом году еще хуже 2 |
|
|
Ненорма
На упаковке написано, что надо пить три раза в день, но мне кажется, я преисполнюсь 😄 1 |
|
|
Круги на воде
Я после еды пью сразу же |
|
|
Sofie Alavnir
Спасибо 🥰 1 |
|
|
МиссНеизвестная
Sofie Alavnir В этом году не уверена, у меня другой маршрут, северный. В следующем году еще раз планирую в Лион заехать) 3 |
|
|
Круги на воде
Две капсулки в день, иногда одну, но каждый день 😄 2 |
|
|
мисс Элинор
Пхахахахах это я могу)) 3 |
|
|
Magla
Вот я тоже думаю, что общество отвалится, его сделают частью истории с большой долей вероятности. Но кто знает наверняка... 2 |
|
|
yzman
Тут от ребенка зависит. Некоторые действительно так делают, другие честно решают. Вот мои обычно не списывают и паникуют)) хоть бы один на максималку списал! бггг |
|
|
Magla
Я бы сдавала на ОГЭ то, что буду сдавать в 11 классе, потому что ОГЭ это мини версия ЕГЭ. Если на ЕГЭ вы собираетесь сдавать историю, в английском смысла нет. И наоборот) 3 |
|
|
yzman
Самоубийства из-за егэ это все-таки уж крайне редкие случаи. Да, сейчас система образования так построена, что на высокий балл не сдашь без репетиторов, и все принимают правила этой игры. 2 |
|
|
Magla
В ОГЭ все, что будет в экзамене, это только задания из банка. Там даже доносить ничего особенного не надо кроме того, что выучил дома 🙄 вот почему я и расстраиваюсь, тк ОГЭ на 5 это просто выученные монологи и ответы на вопросы в стиле "Мой день начинается в 6 утра" и "я хожу в кино раз в месяц" - иногда чуть посложнее. Чтение, аудио и письмо с грамматикой тоже прорешиваются дважды до экзамена. И при этом они паникуют... 2 |
|
|
Lендосспб
Этому я тоже учу, мол, дышим, ровные глубокие вздохи, при панике не паникуем 🤣 говорю, выходим на экзамен как на олимпийский лед! Мы самые крутые! Мы самые умные! 😎 С кем-то работает. А еще психолог - неплохая опция) 5 |
|
|
Magla
Если она нервничает и ошибается по невнимательности, то нет разницы в экзаменах 🤔 а английский в ее случае будет все равно проще. 1 |
|