↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Lira Sirin

FANFICS+
Автор, Переводчик, Редактор, Иллюстратор, Декламатор
Lady Astrel
Ахахах это я! 😄
Отстаньте от Элинор, я тоже сначала не выкупила иронию. Так шт нечего на моего дракотика наезжать! Бубубу
Носит ли Арагорн штаны?
Sofie Alavnir
Вентилятор то точно можно, напольный например) понятно что прям кондей не повесить, его ж выводить надо куда-то
Sofie Alavnir
А купить что-то дорого? Ладно я тут ненадолго, но постоянно...
Иолла
Спасибо! Пью)
Всюду люди с водой, вентиляторами и веерами.
Завтра еду в Кан, может там хоть немного холоднее будет.
Сейчас вот присела отдохнуть в музее прикладного искусства. Восторг, а не музей, столько всего...
Иолла
Тяжко. Очень-очень тяжко. Ночью спала в мокрой футболке, на удивление в моем крошечном апарте есть кондиционер, но он шумный для поспать. Охладила и легла с открытым окном, надолго не хватило 😬
На улице пекло! Хотела остаться в замке и поставить раскладушку.
В прошлом году я тоже попала на жару, бвло +42. Что-то мне не везет, но кажется, в этом году еще хуже
Ненорма
На упаковке написано, что надо пить три раза в день, но мне кажется, я преисполнюсь 😄
Круги на воде
Я после еды пью сразу же
Sofie Alavnir
Спасибо 🥰
МиссНеизвестная
Sofie Alavnir
В этом году не уверена, у меня другой маршрут, северный. В следующем году еще раз планирую в Лион заехать)
Круги на воде
Две капсулки в день, иногда одну, но каждый день 😄
мисс Элинор
Пхахахахах это я могу))
Magla
Вот я тоже думаю, что общество отвалится, его сделают частью истории с большой долей вероятности. Но кто знает наверняка...
yzman
Тут от ребенка зависит. Некоторые действительно так делают, другие честно решают. Вот мои обычно не списывают и паникуют)) хоть бы один на максималку списал! бггг
Magla
Я бы сдавала на ОГЭ то, что буду сдавать в 11 классе, потому что ОГЭ это мини версия ЕГЭ.
Если на ЕГЭ вы собираетесь сдавать историю, в английском смысла нет. И наоборот)
yzman
Самоубийства из-за егэ это все-таки уж крайне редкие случаи. Да, сейчас система образования так построена, что на высокий балл не сдашь без репетиторов, и все принимают правила этой игры.
Magla
В ОГЭ все, что будет в экзамене, это только задания из банка. Там даже доносить ничего особенного не надо кроме того, что выучил дома 🙄 вот почему я и расстраиваюсь, тк ОГЭ на 5 это просто выученные монологи и ответы на вопросы в стиле "Мой день начинается в 6 утра" и "я хожу в кино раз в месяц" - иногда чуть посложнее. Чтение, аудио и письмо с грамматикой тоже прорешиваются дважды до экзамена. И при этом они паникуют...
Lендосспб
Этому я тоже учу, мол, дышим, ровные глубокие вздохи, при панике не паникуем 🤣 говорю, выходим на экзамен как на олимпийский лед! Мы самые крутые! Мы самые умные! 😎
С кем-то работает. А еще психолог - неплохая опция)
Magla
Если она нервничает и ошибается по невнимательности, то нет разницы в экзаменах 🤔 а английский в ее случае будет все равно проще.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть