↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

i_fish

Автор, Иллюстратор
МакКей
У нас еще их иногда зовут огоньками) Но наши чуть порыжее выглядят
Жарки😍😍😍
Не, ну а чо ты хотел))) 99% исекаев (и не только) специально созданны для того, чтобы воплощать мужские кинки на гаремы и суперсилу...
Ну и дырки от зубов... Явно не укус козы😂
Amalia_Vilson
Я пока посмотрела первые два. Оба по-своему хороши.
Я про "Турецкий гамбит". Он существует в двух версиях: четырехсерийной и полнометражной.
Мой любимый фильм про Фандорина (кстати, есть еще сериальная версия). Экшн, игра актеров, саундтрек — всё прекрасно)))
Долохов_Артемий
Сейчас просто в инете завирусилась нейрокартинка с чудо-зверем, которого окрестили Черемша)
Arandomork
Перезалила
Arandomork
Ща перезалью
Elis Maravillosa
19) Посты "Крик души", вызывающие всеобщее порицание и обижающие какое-то количество людей
20) Отзывы на какие-то прочитанные книги, просмотренные фильмы и т.д. Показывают лишь эмоции и определенные мысли автора и не представляют ценности вне контекста. В контексте, впрочем, тоже.
21) Ежедневные посты ни о чём, просто по привычке
22) Ежедневные посты по типу «Сегодня у нас будет: (рандомная вещь)
23) Нытьë на трудную жизнь
24) Посты без тэгов
25) Неграмотные посты
26) Посты о чем-либо известном узкому кругу людей. Не представляют интереса без контекста
27) Какие-либо отсылки к событиям, известным лет пять назад и больше.
28) Новички, увидившие пункт 27 и спрашивающие, что это
29) Люди, делящиеся своей музыкой, что интересно не всем и не всегда
30) Всевозможные срачи по всевозможным темам

Вот, что вспомнила. А вообще я всех люблю.
Спс, буду на будущее буду знать. И помещать пункты 19, 20, 22, 23, 26, 29 в личный блог, дабы не бесить людей.
По поводу 14
Да *ля, это же, с***, лучшее, что есть на Фанфиксе)
Магии!
Kristall star
В манге хотя бы фейсы ничего так (т. е. не выглядят, как гребаные рубленые бородатые нейрокирпичи с литнета)
Aivas Hartzig
Я бы подумала, что ему лет 25-30. У юношей моложе 23 сейчас в основном либо вщ цыплячьи тела, либо уже пузень формируется (сказала обладательница максимально неспортивной фигуры, ахах)
Altra Realta

Обложечки лырчиков 🤣🤣🤣🤣
🤮🤮🤮
Aivas Hartzig
Тут нужен лист с результатами анализов. Но, имхо, тут нормас все (оволосение есть, ожирения нет).
Другой вопрос, что там может быть стремное выражение лица. Но этого ТС нам не покажет.
Пузо не торчит. Уже не скуф.
Есть намеки на пресс, которые при желании можно проработать. Перспективно.
Голова не растет прямо из туловища (есть шея) — однозначно зачот.
Плечи шире, чем задница — вщ топчег)
P.S. Морду лица не видно, но на подбородке и на пузе оволосение по мужскому типу.
Ля, это лучше, чем 95% сомцов из моего окружения))))
Глиссуар
Блин, это же натурально гендерсвап-версия меня🤣
madness
Я на востоке)
Аналогично(
"Когда закончилось детство, мне перекрыли кислород"(ц)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть