|
МакКей
У нас еще их иногда зовут огоньками) Но наши чуть порыжее выглядят 1 |
|
|
Жарки😍😍😍
1 |
|
|
Не, ну а чо ты хотел))) 99% исекаев (и не только) специально созданны для того, чтобы воплощать мужские кинки на гаремы и суперсилу...
1 |
|
|
Ну и дырки от зубов... Явно не укус козы😂
2 |
|
|
Amalia_Vilson
Я пока посмотрела первые два. Оба по-своему хороши. Я про "Турецкий гамбит". Он существует в двух версиях: четырехсерийной и полнометражной. |
|
|
Мой любимый фильм про Фандорина (кстати, есть еще сериальная версия). Экшн, игра актеров, саундтрек — всё прекрасно)))
|
|
|
Долохов_Артемий
Сейчас просто в инете завирусилась нейрокартинка с чудо-зверем, которого окрестили Черемша) |
|
|
Arandomork
Перезалила 1 |
|
|
Arandomork
Ща перезалью |
|
|
Elis Maravillosa
19) Посты "Крик души", вызывающие всеобщее порицание и обижающие какое-то количество людей Спс, буду на будущее буду знать. И помещать пункты 19, 20, 22, 23, 26, 29 в личный блог, дабы не бесить людей.20) Отзывы на какие-то прочитанные книги, просмотренные фильмы и т.д. Показывают лишь эмоции и определенные мысли автора и не представляют ценности вне контекста. В контексте, впрочем, тоже. 21) Ежедневные посты ни о чём, просто по привычке 22) Ежедневные посты по типу «Сегодня у нас будет: (рандомная вещь) 23) Нытьë на трудную жизнь 24) Посты без тэгов 25) Неграмотные посты 26) Посты о чем-либо известном узкому кругу людей. Не представляют интереса без контекста 27) Какие-либо отсылки к событиям, известным лет пять назад и больше. 28) Новички, увидившие пункт 27 и спрашивающие, что это 29) Люди, делящиеся своей музыкой, что интересно не всем и не всегда 30) Всевозможные срачи по всевозможным темам Вот, что вспомнила. А вообще я всех люблю. |
|
|
По поводу 14
Да *ля, это же, с***, лучшее, что есть на Фанфиксе) 5 |
|
|
Магии!
2 |
|
|
Kristall star
В манге хотя бы фейсы ничего так (т. е. не выглядят, как гребаные рубленые бородатые нейрокирпичи с литнета) 1 |
|
|
Aivas Hartzig
Я бы подумала, что ему лет 25-30. У юношей моложе 23 сейчас в основном либо вщ цыплячьи тела, либо уже пузень формируется (сказала обладательница максимально неспортивной фигуры, ахах) Altra Realta Обложечки лырчиков 🤣🤣🤣🤣 2 |
|
|
Aivas Hartzig
Тут нужен лист с результатами анализов. Но, имхо, тут нормас все (оволосение есть, ожирения нет). Другой вопрос, что там может быть стремное выражение лица. Но этого ТС нам не покажет. |
|
|
Глиссуар
Блин, это же натурально гендерсвап-версия меня🤣 2 |
|
|
madness
Я на востоке) |
|
|
Аналогично(
|
|
|
"Когда закончилось детство, мне перекрыли кислород"(ц)
|
|