|
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какой арт! Какой прекрасный арт! Уважаемый артер, вы просто волшебник!! На рисунке изображена Кицунэ. Но как изображена! Как! Она в традиционной японской одежде (во всяком случае так мне кажется, я основываюсь лишь на своих впечатлениях, а они мне подсказывают, что именно так японская национальная традиционная женская одежда и выглядит), с очаровательным зонтиком и с лисьими хвостами. Тут хочется разглядывать каждую деталь: и прическу, и ушки, и зонтик, и бумажные кораблики, которые превращаются в журавликов (магия, не иначе!), и сам наряд, и хвосты. Хвосты меня покорили. Семь восхитительных лисьих хвостов. Вау! Шерстинка к шерстинке! И белые кончики. 2 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
1 |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Она чудесна! Прорисована...я представляю, сколько на это ушло времени. А эти журавлики, или что у нее, не сильна в оригами, - бумажные фигурки, которые она выпускает на свободу А лицо! Вот вроде ничего такого, но выражение и спокойное, и лукавое, и мудрое... 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
А эти журавлики, или что у нее, не сильна в оригами У нее бумажные кораблики (отрабатывают "белый парус" спецзадания) превращаются в журавликов.Спасибо!! |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Isur
Благодарю от всей души! 1 |
|
|
Красиво как! И видно, что много труда вложено. Я бы почитала про неё историю, хороша Кицунэ.
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
PenelopaHuff
Я бы видела пелевинскую А Хули. Если бы был его фандом на фанфиксе, указала бы именно его. Так что могу лишь посоветовать почитать «Священную книгу оборотня». Спасибо! |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Вот это лисица! Изящно как вы сумели расположить многочисленные хвосты. Восточный, японский колорит в каждом штрихе. И эти журавлики...
1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Dungeon Warden
Ооо, спасибо, что отметили практически бесшовное исполнение спецзадания :) это был тот еще квест :))) рада, что получилось |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
EnniNova
Спасибо, мне невероятно приятно :) |
|
|
Кицунэ прелесть какая. Если толь не знать насколько они опасны. Наверняка и оригами своим убить может))
И зонтиком вывернутым забить до смерти) |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Dart Lea
Она слишком древняя для подобных забав:) охота на кур - ее максимум (+есть определенные ограничения в связи с достижением радужного потока, если память не подводит, которые не позволяют вредить и убивать) 1 |
|
|
{Анонимный иллюстратор}
А печенку где брать?) |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Dart Lea
В Пятерочке, вестимо :))) 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Если оборотней с мистикой я бы ещё могла придумать в эту же сторону, то увидеть белые паруса через оригами - это очень оригинальное и крутое решение, респект Как только не раскорячишься, чтоб выполнить условия :)))Огромное спасибо за ваш отзыв, мне невероятно приятно :) 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
PenelopaHuff
Да, конечно, предполагается, что это она в те далекие, стародавние времена, когда еще не добралась до Москвы :))) ей же 2000 лет Я именно про образ. Что вот моя А Хули (в голове моей) совпадает с этой |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
1 |
|
|
Какая красавица! Очень нравятся её поза, одежда, хвосты и оригами)
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Я в любви. Фанат мифологии древней Японии во мне умирает от восторга. Какая тонкая работа! У меня дома есть небольшая коллекция традиционных японских кукол - на праздник Хинамацури. И я сейчас смотрю на ваш рисунок - и эта текстура, тканево-бумажная, этот золотой, с переливами, оби, тоже напоминающий не то широкую ленту из золотой бумаги, не то несколько маленьких подушечек, таким замысловатым узлом он завязан... Я просто под пальцами все это чувствую, когда смотрю. И зонтик - тоже будто бумажный, как в стакане с летним коктейлем, с длинными острыми спицами... Вообще, проработка именно текстуры тканей на вашем рисунке - это что-то волшебное. Для меня традиционный японский костюм, традиционные ткани всегда ассоциировались именно с некоторой бумажностью, не знаю, как объяснить... И у вас вот эта бумажность передана просто невероятно. И в сочетании с ней - оригами! Уже настоящая бумага. Воплощение спецзадания в оригами - это... вау. Причем вблизи - именно что кораблик, а чем дальше, тем менее фигурки - кораблики. У третьего вот уже отчетливо видны крылья. А за ним - журавлики. Сколько их полетит? И к кому? У самой кицунэ - совершенно дивное лицо, будто выточенное из кости и искусно раскрашенное. Очень умное. Хотя и красавица редкая. Женщина-загадка - заворожит, поманит за собой одним движением пальца... Накидка - не на лисьем ли меху? Витиеватая прическа, из которой уши выглядывают весьма аккуратно. Лисьи хвосты... Я просто разглядываю вот эти вкрапления не-оранжевого цвета и балдею. Интересно еще, что видно, что хвосты - лисьи, и все-таки они неуловимо напоминают и шипастую драконью чешую, и осьминожьи щупальца, задний хвост даже волну чем-то напомнил с известной японской картины... Странные у меня ассоциации, наверное, но видится что-то такое... А этот теплый красно-рыжий цвет - просто радует глаз. Как и вкрапление зеленого в золотом оби. Как и цветовое сочетание в принципе. У меня есть сборник мифов Древней Японии, иллюстрированный японскими же граверами. Так вот. Хочу еще сборник: чтоб побольше мифов и ваша кицунэ. Спасибо за настоящего оборотня! 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Viara species
и осьминожьи щупальца Артер перечитал Лавкрафта :))) Спасибо вам за такой шикарный отзыв! Раз уж вы - коллекционер японских мифов, подарю вам Кицунэ после Лиги :) 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
vye
спасибо! |
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Аааааа, спасибо!!! *счастливое верещанье* Я буду ее беречь!!! |
|