|
|
|
ооо, шикарный арт
1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
make_your_daddy_ashamed
Спасибо 🥰 1 |
|
|
Очень крутая и качественная работа. Акварель просто моё почтение 🔥
1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Zonga
Рада стараться. ❤️ Особенно когда в каноне есть такая крутая женщина🔥 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Isur
Женщина реально огонь. Рада, что она вам по душе. Мне очень понравилось какой ее сделали в каноне. Она смотрится достаточно сильной, решительной и властной, чтобы по праву занимать место на троне в своей стране в отличие от образа милой невинной принцессы на престоле, распространенный в медиа. 1 |
|
|
Не знаю канона, но моё почтение мастерству. Просто восторг) Очень классный арт. Сидела, с удовольствием рассматривала, как аккуратно везде набран цвет. Вау.
1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
cor
большое спасибо) Жаль что Вы не знакомы с каноном, он очень классный как по сюжету так и по визуалу (анимационный сериал называется Аркейн). Очень рекомендую посмотреть) Еще я видела работу по ней же в коротком метре здесь на конкурсе. Некоторый краткий экскурс можно оттуда получить |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Dungeon Warden
Огромное спасибо!) ❤️🔥за ознакомлением с каноном могу перенаправить вас в короткий метр, там можно узнать подробнее про нее) 😉 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Хотя написать я какой мускулистый сурьезный дядя, а потом поняла, что это тетя хд
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Dart Lea
Такая тетя, что и дяде фору даст🔥💪 1 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Могу только присоединиться к восторгам! Арт впечатляет уровнем мастерства, передачей характера, энергией. Амбесса - персонаж яркий, противоречивый, цепляющий. Сильный. И все эти качества, что называется, схвачены в этом портрете. Но я как человек, который тоже чуть-чуть рисует, в первую очередь не могу не восхищаться виртуозностью владения кистью, цветом. Так приручить капризную акварель, раскрыть все возможности этого материала. Уровень просто заоблачный, как по мне. 2 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Яросса
Спасибо❤️. Я впервые рисовала кого-то негроидной расы, поэтому это было нелегко😅 Рада, что Вам понравилось 1 |
|
|
Rena Peace Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Я не знаю канона, но смотрела великолепный клип про данного персонажа и теперь имею представление о нём. Амбесса - это сталь, как снаружи, так и внутри. И вы сумели это безупречно отразить. В её суровом взгляде, морщинах концентрации, тенях возле носа, губ, в линиях мышц. Я прямо вижу, как раздуваются её ноздри, вздёргивается верхняя губа в сдерживаемой ярости. Здесь изображён момент максимальной сосредоточенности, тотального самоконтроля, когда важна каждая деталь происходящего вокруг, Амбессе, очевидно, не нравится наблюдаемая ею картина, но она умный расчётливый политик и не будет действовать необдуманно. Ну и канонная схожесть выше всех похвал. Я в восхищение от того, как вы потрудились и в изображении передали Характер! Спасибо! 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Rena Peace
Вам спасибо за такой шикарный коммент 🌹))) Обожаю Амбессу и захотелось поделиться этой шикарной женщиной здесь🥰🎁. Рада, что Вам тоже угодила❤️ 1 |
|
|
tael00 Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Шикарная женщина и шикарная работа Спасибо автору за эту работу! 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
tael00
Спасибо за отзыв)) очень приятно🥰баланс белого кмк соблюден, поскольку сама бумага светлосерой была. Или все равно надо докручивать контраст? 🤔 |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
Ух, какая Женщина! Вдохновляюще-грозовая!
Самодостаточная и сильная духом! |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Кинематика
Спасибо за комментарий🥰 Женщина не просто самодостаточная и сильная, а правительница целой страны🔥🔥🔥. Обожаю ее😍 1 |
|
|
tael00 Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Я обычно белое проверяю по белому пипеткой. И белые узоры тут кажутся недостаточно белыми) Да, контраст можно немного подкрутить. Чуточку! |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
правительница целой страны Даже так? Она однозначно рождена для этой роли!!! |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
tael00
Буду иметь ввиду) Только один вопрос: а про какие узоры речь? Шрамы? 🤔 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Кинематика
{Анонимный иллюстратор} В номинации фанвидео есть ролик про нее. Там так и говорится: "Рождена вожаком"))Даже так? Она однозначно рождена для этой роли!!! 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Кинематика
Так и есть🔥 1 |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
Яросса
Кинематика О, до видео я еще не дошла, спасибо за информацию!В номинации фанвидео есть ролик про нее. Там так и говорится: "Рождена вожаком")) 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
MaggieSwon
Спасибо за такой приятный коммент.❤️❤️❤️ От себя добавлю, что как мать она тоже хорошо старалась на мой взгляд. Может она не была нежной, но это ее способ уберечь своего ребенка. "Чтобы выжить в этом мире надо быть и лисой и волком". Явно бывалая женщина. Чтобы передать свое наследие наследник/наследница должны быть готовы к его тяжести. И да, красный цвет - это действительно ее🔥 |
|
|
Великолепно красивый портрет.
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
vye
Спасибо🥰. Женщина в целом огонь,🔥 в коротком метре видео есть про нее 1 |
|
|
Сильная женщина, роскошная работа, без колебания проголосовала за вас
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Dozen_roses
Ого, спасибо!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥 Буду весь день счастливая ходить🥰 |
|