|
|
|
Zonga Онлайн
|
|
|
Очень крутая и качественная работа. Акварель просто моё почтение 🔥
1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Zonga
Рада стараться. ❤️ Особенно когда в каноне есть такая крутая женщина🔥 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Isur
Женщина реально огонь. Рада, что она вам по душе. Мне очень понравилось какой ее сделали в каноне. Она смотрится достаточно сильной, решительной и властной, чтобы по праву занимать место на троне в своей стране в отличие от образа милой невинной принцессы на престоле, распространенный в медиа. 1 |
|
|
cor Онлайн
|
|
|
Не знаю канона, но моё почтение мастерству. Просто восторг) Очень классный арт. Сидела, с удовольствием рассматривала, как аккуратно везде набран цвет. Вау.
1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
cor
большое спасибо) Жаль что Вы не знакомы с каноном, он очень классный как по сюжету так и по визуалу (анимационный сериал называется Аркейн). Очень рекомендую посмотреть) Еще я видела работу по ней же в коротком метре здесь на конкурсе. Некоторый краткий экскурс можно оттуда получить |
|
|
Dungeon Warden Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Добрый день! Работа еще на стадии превью привлекла - чувствуется, что персонаж с характером. Ну и раз начала с характера, продолжу о нем же. Не всем авторам удаются лица в плане передачи эмоций. Иногда даже с невероятной техникой лица остаются пустыми и статичными что ли... У Вас же выражение вышло отлично: лицо прямо живое. Не знакома с каноном, но героиня кажется очень волевой. Работу с акварелью тоже хочется отметить. Особенно с кожей. Возможно, работа выглядела бы еще выигрышней, если бы была бы небольшая постобработка (яркость-контрастность, немного фон "почистить") Спасибо за работу и лучей вдохновения Вам! |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Dungeon Warden
Огромное спасибо!) ❤️🔥за ознакомлением с каноном могу перенаправить вас в короткий метр, там можно узнать подробнее про нее) 😉 |
|
|
Хотя написать я какой мускулистый сурьезный дядя, а потом поняла, что это тетя хд
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Dart Lea
Такая тетя, что и дяде фору даст🔥💪 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Яросса
Спасибо❤️. Я впервые рисовала кого-то негроидной расы, поэтому это было нелегко😅 Рада, что Вам понравилось 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Rena Peace
Вам спасибо за такой шикарный коммент 🌹))) Обожаю Амбессу и захотелось поделиться этой шикарной женщиной здесь🥰🎁. Рада, что Вам тоже угодила❤️ 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
tael00
Спасибо за отзыв)) очень приятно🥰баланс белого кмк соблюден, поскольку сама бумага светлосерой была. Или все равно надо докручивать контраст? 🤔 |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
Ух, какая Женщина! Вдохновляюще-грозовая!
Самодостаточная и сильная духом! |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Кинематика
Спасибо за комментарий🥰 Женщина не просто самодостаточная и сильная, а правительница целой страны🔥🔥🔥. Обожаю ее😍 1 |
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Я обычно белое проверяю по белому пипеткой. И белые узоры тут кажутся недостаточно белыми) Да, контраст можно немного подкрутить. Чуточку! |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
правительница целой страны Даже так? Она однозначно рождена для этой роли!!! |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
tael00
Буду иметь ввиду) Только один вопрос: а про какие узоры речь? Шрамы? 🤔 |
|
|
Кинематика
{Анонимный иллюстратор} В номинации фанвидео есть ролик про нее. Там так и говорится: "Рождена вожаком"))Даже так? Она однозначно рождена для этой роли!!! 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Кинематика
Так и есть🔥 1 |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
Яросса
Кинематика О, до видео я еще не дошла, спасибо за информацию!В номинации фанвидео есть ролик про нее. Там так и говорится: "Рождена вожаком")) 1 |
|
|
MaggieSwon Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Роскошный арт. Амбесса хороша, сразу чувствуется ее стальной характер. Очень люблю Аркейн, но посмотрела пока только первый сезон, и зацепил он меня именно проработанностью персонажей. Амбесса - мать конечно та еще)) а вот воин и командир прекрасный, и этот арт замечательно передает и силу характера персонажа, и ее жесткость и властность. И красный это вот прям ее цвет. 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
MaggieSwon
Спасибо за такой приятный коммент.❤️❤️❤️ От себя добавлю, что как мать она тоже хорошо старалась на мой взгляд. Может она не была нежной, но это ее способ уберечь своего ребенка. "Чтобы выжить в этом мире надо быть и лисой и волком". Явно бывалая женщина. Чтобы передать свое наследие наследник/наследница должны быть готовы к его тяжести. И да, красный цвет - это действительно ее🔥 |
|
|
vye Онлайн
|
|
|
Великолепно красивый портрет.
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
vye
Спасибо🥰. Женщина в целом огонь,🔥 в коротком метре видео есть про нее 1 |
|