




| Должники (джен) | 2 голоса |
|
|
Shiyu рекомендует!
|
|
|
ронникс рекомендует!
|
|
выбор можно сделать всегда. и понять что-то никогда не поздно.
только исправит ли это ошибки прошлого? воскресит ли умерших по твоей вине, косвенной или прямой? конечно, нет. осознавать больно. раскаиваться больно. деятельно исправляться — ещё больнее. кроме того, иногда опасно. но оно того стоит. выбор в пользу жизни и делает человека не-чудовищем. |
|
|
|
nicdem рекомендует!
|
|
Любое произведение из перечня работ Аlteya достойно самых высших похвал! Читайте и перечитывайте - все безупречно!
|
|

|
Цитата сообщения хочется жить от 17.02.2018 в 20:21 Alteya Джойз под явным влиянием Лорда. Интересно было бы почитать про такого вот агрессивного попаданца. Ой. Но Да. Интересно. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 17.02.2018 в 20:29 Ой. Но Да. Интересно. Нет, серьёзно. Обычно пишут, что попаданцы изменяют реальность в сторону победы добра. А если наоборот? |
|
|
Цитата сообщения хочется жить от 17.02.2018 в 20:39 Нет, серьёзно. Обычно пишут, что попаданцы изменяют реальность в сторону победы добра. А если наоборот? Да я согласна! Интересно было бы. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения клевчук от 17.02.2018 в 21:52 и вот попал такой попаданец в ГП, кинулся лорду помогать - я ж за вас! Я ж против Дамбигада! А его Белла Круциатусом - сдохни, маггловский выродок. И Лорд авадой до кучи. Белле лучше не попадаться. Лучше сразу к Руквуду, гы. Он оценит. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Fаte от 17.02.2018 в 22:31 как прибежал к дамблдору за помощью, так и к лорду прибежит если посчитает нужным, и никакие компроматы не помогут, он же не логичный Хех, Лорду сейчас только обнаружить и спрятать тело Руди - и Рабастан весь его, с потрохами. |
|
|
Цитата сообщения хочется жить от 17.02.2018 в 22:34 Хех, Лорду сейчас только обнаружить и спрятать тело Руди - и Рабастан весь его, с потрохами. а лорду-то оно зачем? |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения клевчук от 17.02.2018 в 22:36 а лорду-то оно зачем? Шантажировать - в случае, если Лорд узнает планы Басти. |
|
|
Цитата сообщения хочется жить от 17.02.2018 в 22:37 Шантажировать - в случае, если Лорд узнает планы Басти. Кого шантажировать и чем? Они и так могут время повернуть же, для этого вовсе не нужно тело. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 17.02.2018 в 22:40 Кого шантажировать и чем? Они и так могут время повернуть же, для этого вовсе не нужно тело. Дык подкинуть его для обнаружения. В порядке бреда, конечно. |
|
Отлично передана атмосфера "той стороны". Очень интересные характеры и истории.
Тут почти нет надоевших стандартных геров из поттерианы, но не пугайтесь, этот фик увлечет вас с первых строк несмотря на это!
Из минусов имхо показаны хорошие стороны людей, но мало показаны плохие, слишком автор романтизирует пожирателей. Но это мелочи, читать стоит точно, вам понравится!