




| Должники (джен) | 2 голоса |
|
|
Shiyu рекомендует!
|
|
|
ронникс рекомендует!
|
|
выбор можно сделать всегда. и понять что-то никогда не поздно.
только исправит ли это ошибки прошлого? воскресит ли умерших по твоей вине, косвенной или прямой? конечно, нет. осознавать больно. раскаиваться больно. деятельно исправляться — ещё больнее. кроме того, иногда опасно. но оно того стоит. выбор в пользу жизни и делает человека не-чудовищем. |
|
|
|
nicdem рекомендует!
|
|
Любое произведение из перечня работ Аlteya достойно самых высших похвал! Читайте и перечитывайте - все безупречно!
|
|

|
Чую, грядёт оргия тентаклистов в Чёрном озере.
|
|
|
Цитата сообщения хочется жить от 27.05.2018 в 20:47 Чую, грядёт оргия тентаклистов в Чёрном озере. нуачо. Вариант. |
|
|
Цитата сообщения val_nv от 28.05.2018 в 09:12 Если вспомнит, что за книга... я так понимаю - волхование всех презлейшее... ;) Запросто!))) |
|
|
Вот уже ведь было, что пока он изучал кольцо, чуть не лишился возможности отдать. Так нет, опять.
Но было очень увлекательно читать его догадки и версии. |
|
|
Господи, как же я хочу вот так: забыл что-то, посмотрел воспоминание, зафиксировал.
Почему мы не маги? Хнык. |
|
|
а) Руди - прелесть.
б) Белочка в шоке - она не ожидала. в) У нечисти ломка - нечисти мааало. Дайтемнечтотопочитать. 1 |
|
Отлично передана атмосфера "той стороны". Очень интересные характеры и истории.
Тут почти нет надоевших стандартных геров из поттерианы, но не пугайтесь, этот фик увлечет вас с первых строк несмотря на это!
Из минусов имхо показаны хорошие стороны людей, но мало показаны плохие, слишком автор романтизирует пожирателей. Но это мелочи, читать стоит точно, вам понравится!