|
cаravellaавтор
|
|
|
Iguanidae
Спасибо! Рада, что моя работа нашла у вас отклик. только вот к 60 годам проступает... Лучше поздно, чем никогда, как говорится. Жаль только, что уже совершенные ошибки этой любовью не исправить.1 |
|
|
Спасибо, слезьІ на глазах
|
|
|
Очень жизненно. Такое надо давать читать родителям вместо всяких книжек по воспитанию "успешных и прочее".
|
|
|
Afarran
|
|
|
Написано хорошо. И жизненно. Такая вот передача дефицитов и микро-травм из поколения в поколение. И это ещё, в общем, оптимистический сценарий - в котором Ольга превращается в любящую "ба". Хотя и для Нади, и для Евы, конфликт двух близких взрослых - матери и бабушки - совершенно не шёл на пользу.
Куча работы психологу, в общем. *выключает профдеформацию*))) 2 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Очень классный и очень сильный текст. Про бабу Валю, которой через два месяца не стало, было как ножом по сердцу. И эта ее простая жизнерадостность, и старые морщинистые руки...
А Ольге Викторовне сначала хотелось настучать по голове, а Надю было жаль. Но в итоге Надя сочувствия не вызвает, а Ольга, переосмыслившая жизнь и понявшая уже стала симпатичная. А главное она успела понять все вовремя хотя бы для того, чтобы спасти счастье внучки)) И вот у Евы, мне кажется, уже все будет хорошо. И от этого светло на душе. Спасибо, Автор! 3 |
|
|
Как жизненно! Всё, всё - от и до. )
И как жалко, что такие вещи зачастую понимают слишком поздно - но хорошо, что хоть вообще понимают! Отличная история. Грустная... и хорошая. Спасибо, автор! |
|
|
Home Orchid Онлайн
|
|
|
История еще раз убеждает в том, что all you need is love. Дайте детям не только полноценное питание, всестороннее образование и стабильный график с планом на жизнь, но и немного тепла и любви. Очень жизненно, и характеры заметно меняются на протяжении такой короткой истории, автору удалось сделать их динамичными. Понравилось!
|
|
|
Nepisaka Онлайн
|
|
|
Очень зацепило! Прекрасно написано, и тема животрепещущая, хоть и не про меня. Я просто люблю, наверное, читать про драму отношений, когда понимаешь каждого и смотришь на все со стороны, и чувствуешь всё это, задумываешься. Прекрасно!
Хочется увидеть продолжение - конец несколько неожиданный. :) |
|
|
Дорогой автор, я принесла вам обзор https://fanfics.me/message539420 и своё спасибо. Просто комок в горле от этой истории.
|
|
|
В смысле ошибки? Алкоголичек, наркоманов, мошенниц на доверии, маньячек и наркодилеш не обнаружено. Обычные люди.
|
|
|
_Nimfadora_ Онлайн
|
|
|
Ох, как оно жизненно, правдиво, и от этого становится грустно. Спасибо вам, автор, за эту историю.
|
|
|
Читатель 1111 Онлайн
|
|
|
брр... Ну и семейка.Очень страшно в ней оказатся...
|
|
|
Герои скорее отвратные, но это жизнь как она есть.
Русреал во всей своей красе. Впечатление тягостное, но, наверное, этого автор и добивался? Не очень поняла это."перебирая харчами". Stasya R И это... я хочу борща))) Блин, я тоже об этом подумала.1 |
|