|
Кэтрин Кейхисcавтор
|
|
|
Stasya R
Вот только вопрос: куда теперь девать семикнижие матушки Ро?) Туда же, куда его обычно девают) |
|
|
Бедный Северус, за что его кипящим супом, обварится же. Ну а спасти семью Гарри всегда хорошо.
|
|
|
Снейп к числу моих любимых героев никогда не относился, а здесь вообще никакой симпатии не вызывает. Но спасение Лили и Гарри это всегда хорошо!
|
|
|
Ничего не поняла в сюжете этого фика
1 |
|
|
На удивление неплохо. Эдакий безумный бег со временем.
Specialhero Бедный Северус, за что его кипящим супом, обварится же. За членство в террористической организации.) 2 |
|