|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Элли Драйвер
Именно! А вот тентакль тебе, а не права администратора, морда одноглазая.Саурон Йог-Сотот 8 |
|
|
Элли Драйвер
barbudo63 Сидит, значит, какой-нибудь админ на рабочем месте и правит...Именно! Саурон А для души - полевые ролевки, всесоюзные)) Оглянитесь вокруг - он где-то среди нас! )))) 2 |
|
|
LGComixreader
А вот тентакль тебе, а не права администратора, морда одноглазая. Че нам с тобой выдуманные реальности делить? Им несть числа, одной больше, одной меньше)Йог-Сотот 1 |
|
|
Не смейте, мисс Грейнджер! Камин потом будете сами восстанавливать! Да что камин, всё здание! И деревеньку рядом.5 |
|
|
Rhamnousia
Ну вот, а теперь я хочу знать если есть кто-то кто пишет/писал с главной целью "чтобы женились". 5 |
|
|
SigneHammer
Rhamnousia Чтобы на мне жениться, надо стальные нервы иметь, потому что жену с идиотским чувством юмора не всякий выдержит. Хотя родной муж двадцать лет не жалуется. Вслух, по крайней мере)Я - нет, я уже давно и безнадёжно замужем))) Да и жениться на мне может только самоубийца, я слишком "правильная"😂😂😂 7 |
|
|
Элли Драйвер
SigneHammer А жена без чуйства юмора это вообще казнь ебипетская😂😂😂Чтобы на мне жениться, надо стальные нервы иметь, потому что жену с идиотским чувством юмора не всякий выдержит. Хотя родной муж двадцать лет не жалуется. Вслух, по крайней мере) Мой говорит, что у меня язык хорошо раздвоенный, ну, примерно как у профессора Снейпа))) И я таки с ним согласна! 6 |
|
|
SigneHammer
Элли Драйвер У меня все семейство такое. С придурью и сарказмом. Только муж с сыном умудряются шутить с покер-фейсом, и я зову их Снейпами на минималках.А жена без чуйства юмора это вообще казнь ебипетская😂😂😂 Мой говорит, что у меня язык хорошо раздвоенный, ну, примерно как у профессора Снейпа))) И я таки с ним согласна! 6 |
|
|
Bombus
Да что камин, всё здание! И деревеньку рядом. Да пофиг, если это поможет. Кидай в камин, Грейнджер! Купим мы эту деревеньку.ДМ Драко, не смей! Наши финансы и так поют баллады про шайку Робина Гуда! ЛМ 6 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
barbudo63
Сидит, значит, какой-нибудь админ на рабочем месте и правит... А для души - полевые ролевки, всесоюзные)) Оглянитесь вокруг - он где-то среди нас! )))) Мы всегда где-то рядом... муа-ха-ха! 5 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Чтобы на мне жениться, надо стальные нервы иметь, потому что жену с идиотским чувством юмора не всякий выдержит. Хотя родной муж двадцать лет не жалуется. Вслух, по крайней мере) На нашей ролевой тусовке царил специфический юмор. И игра словами, и куча аллюзий и отсылок, всё как мы любим. Мы же все начитанные и насмотренные. Так что и жена у меня оттуда. Вы бы, наверное, подружились. А нервы... Кому доставались свеженькие призывники в добавку к дембелям... Мы матом не ругались, мы на нем разговаривали. А жена у меня учительница в пятом поколении, а теща - в четвёртом. 5 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
— Маленькая она. Как раз для женской руки. А вот та чаша, которая в Суасоне Хлодвигу не досталась, была во какая! Рук не хватит показать. И вся в самоцветах! О, и суасонская чаша. Годрик правда умолчал, что стало с тем чудаком, из-за которого Хлодвиг пролетел с чашей. Обожаю атмосферу тренировок по утрам. О, и Копполу ограбила. Там было про горящий напалм... 4 |
|
|
Элли Драйвер
Показать полностью
SigneHammer О, мой муж тоже тот ещё шутник))) Как-то решила взвеситься - встаю на весы, что такое? 79 кг! А я точно знаю, что больше 70 ещё быть не должно. Максимум 68-69. Медленно соображаю, когда же я успела нажрать себе лишних 10 кил. Потом замечаю - этот изверг незаметно встал сзади и наступает своей ножищей на край весов😂😂😂 Чуть до сердечного приступа не довёл!У меня все семейство такое. С придурью и сарказмом. Только муж с сыном умудряются шутить с покер-фейсом, и я зову их Снейпами на минималках. История вторая - у нас была пристройка к дому, не гараж, но что-то вроде открытого сарая, там лежали доски, садовый инвентарь и прочее, муж как раз ладился там делать стены, чтобы был уже сарай настоящий. И вот он там копошится, а дело к вечеру, уже сумерки. Я обнаруживаю, что дома нет кота, зову-зову его, он не откликается - ну, значит, он на улице, скоро должен придти. Через кошачий люк в двери гостиной, он был сломан наполовину - выйти через него можно, а вот зайти внутрь нет, дверцу с чипом заклинило, надо было рукой отворять. Слышу вроде кто-то скребётся у этого люка, думаю, ага, кот просится домой - говорю дочери "Открой Альфреду люк!" (Альфред - это кот). Она идёт, наклоняется, открывает люк, но никто не входит - она высовывает руку наружу, чтобы нащупать кота, а уже темно. Она орёт как резаная, вскакивает, отбегает от люка. Входит муж. Говорит: "Я из сарая увидел, что из люка рука высовывается, ну не мог не подойти, чтобы не поздороваться и руку пожать!"😂😂😂😂 Самое интересное, что кот, оказывается, был дома, лежал на шкафу, там у него персональная лежанка, и с интересом смотрел вниз на идиотов-хозяев😂😂😂 13 |
|
|
SigneHammer
Говорит: "Я из сарая увидел, что из люка рука высовывается, ну не мог не подойти, чтобы не поздороваться и руку пожать!"😂😂😂😂 Самое интересное, что кот, оказывается, был дома, лежал на шкафу, там у него персональная лежанка, и с интересом смотрел вниз на идиотов-хозяев Можно в фанфик вставлять))И ведь не поверят, что это на самом деле было)) 5 |
|
|
3 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
AlexBorman Напоминает чем-то "The Civilization" :)Точно! А потом технологии как поперли, ну, с оговорками, конечно, людишки все ж послабее орков будут, те двужильные, а эти очень мягкие и жрут много. Зато плодятся хорошо. Тут войнушка, там другая, акведук, мельница, не успел оглянуться, уже кораблики поплыли, а потом и вовсе до двигателя на земляном масле додумались, и трёх тысяч лет не минуло, шустрые какие, хоть и мелкие. Так вот кто в бензиновом кризисе виноват! 3 |
|
|
barbudo63
SigneHammer Или в фильм - сцена аккурат гайдаевская))) А я всегда говорю - жизнь страшнее любого анекдота😂😂😂Можно в фанфик вставлять)) И ведь не поверят, что это на самом деле было)) 5 |
|
|
Сарториус Онлайн
|
|
|
Вообще-то Северус пытался дать понять старому маразматику, что весь его гениальный план пошел по п... параболе. На честном слове или так, на отзвуке,На первой буковке от слова честного, Но летит он, кувыркаясь, в воздухе По параболе Лобачевского. ("Песенка о молодости", Щербаков) 6 |
|
|
Investum
Крестражие тоже. Что еще енто колечко, в котором сидит дух Саурона, как не крестраж? Еще и подчиняет себе всех причастных, которые к нему прикасаться пытаются. Жрончик, если б подольше потаскал цацку, тоже в Голлума превратился бы. Рыже-облезлого. Да и способ уничтожения Волдя тоже явно у Саурона сплагиатил. Драконье пламя - тот же вулкан по сути. 7 |
|