↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17436 (показать все)
AlexBorman
barbudo63

Это ты шторных эльфов не видел. А я вот бронелифчик - ВИДЕЛ! Из мелкого гровера плетёный... с застёжкой спереди.
Арагорн, перелогиньтесь щазже! 🤣
dkeirk
Чет как-то старательное зеркалирование канона начинает утомлять. Понятно, что это стиль такой, но развязка в таком стиле будет слишком предсказуемой: Поттер победил сраным экспелеармусом, Гермиона и Драко по-тихому уехали в США.

Кого Рон получит вместо Гермионы ?
Лаванду не предлагать, слишком предсказуемо.
Буриданович
dkeirk

Кого Рон получит вместо Гермионы ?
Лаванду не предлагать, слишком предсказуемо.
Это почему еще меня не предлагать? Бон-Бон меня любит!
Лав-Лав
dkeirk
Чет как-то старательное зеркалирование канона начинает утомлять. Понятно, что это стиль такой, но разаязка в таком стиле будет слишком предсказуемой: Поттер победил сраным экспелеармусом, Гермиона и Драко по-тмхому уехали в США.
Ну, я так-то не золотой галлеон, чтобы нравиться без вопросов)
Буриданович
dkeirk

Кого Рон получит вместо Гермионы ?
Лаванду не предлагать, слишком предсказуемо.
Ромильду? Габриэль?
4eRUBINaSlach
Ромильду? Габриэль?

Паркинсон? Булстроуд, оба покушать любят?
AlexBorman
4eRUBINaSlach

Паркинсон? Булстроуд, оба покушать любят?
Чем вам так всем не нравится хорошая девочка Лаванда? Она почти как мама Молли! Тоже задолбает кого угодно))
4eRUBINaSlach
Буриданович
Ромильду? Габриэль?
Габиэль-то за что?! (Т9 странный, предложил Габи — а это уже са-авсем другая история!)
AlexBorman
4eRUBINaSlach

Паркинсон? Булстроуд, оба покушать любят?
Рончик здесь такое фе, что обеих жалко.
"Ты, Милли, нормальная девчонка, добрая и весёлая. А увидела бы моего кузена, злобного кабана — последних комплексов бы лишилась" (другая сказка про Гарри Поттера)
4eRUBINaSlach
Буриданович
Ромильду? Габриэль?
А Габриэль он на пуркуа? Билли хоть умный и типа брутальный, с хвостом и серьгой в ухе. А это чо?
Сарториус
AlexBorman
Рончик здесь такое фе, что обеих жалко.
"Ты, Милли, нормальная девчонка, добрая и весёлая. А увидела бы моего кузена, злобного кабана — последних комплексов бы лишилась" (другая сказка про Гарри Поттера)
Да не то чтобы прям совсем фе, но простой, как три кната, да. Гарричка такой же, подобное притягивается к подобному, это Грейнджер вляпалась по дурости.
Элли Драйвер
Да не то чтобы прям совсем фе, но простой, как три кната, да. Гарричка такой же, подобное притягивается к подобному, это Грейнджер вляпалась по дурости.

Рон - он как один из трех алкашей у подъезда, только вместо портвейна "Три топора" - квиддич и хавчик, желательно Made by Molly. А Гарри - как второй алкаш, только там квиддич и Снейп с Малфоем гады. И Дамблдор вместо отца, матери и господа Бога/Мерлина.
AlexBorman
Элли Драйвер

Рон - он как один из трех алкашей у подъезда, только вместо портвейна "Три топора" - квиддич и хавчик, желательно Made by Molly. А Гарри - как второй алкаш, только там квиддич и Снейп и Малфой гады.
*разводит руками" Такие получились)
Элли Драйвер
*разводит руками" Такие получились)

Артур с Джеймсом - бракоделы.
С.С. и Л.М.

Да и Молли с Лили подкачали.
Н.М.
AlexBorman
Элли Драйвер

Артур с Джеймсом - бракоделы.
С.С. и Л.М.

Да и Молли с Лили подкачали.
Н.М.
ЭТО НА ЧТО ВЫ ВСЕ НАМЕКАЕТЕ??? ГАДЮКИ! САМИ ТОЛЬКО ОДНОГО СОПЛИВЦА И РОДИЛИ! А ТО И ВООБЩЕ НИКОГО!!! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!
Вопилер от МУ
Элли Драйвер
ЭТО НА ЧТО ВЫ ВСЕ НАМЕКАЕТЕ??? ГАДЮКИ! САМИ ТОЛЬКО ОДНОГО СОПЛИВЦА И РОДИЛИ! А ТО И ВООБЩЕ НИКОГО!!! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!
Вопилер от МУ

У меня всё впереди. Я же не ты, ты вообще из школы по залету в декрет вылетела.
С.С.

Один?. Зато какой! Умный, красивый, спортсмен, отличник. Качество количеством не перебьешь, экс-Прюэтт.
Л.М. и Н.М.
Сарториус
AlexBorman
Рончик здесь такое фе, что обеих жалко.
"Ты, Милли, нормальная девчонка, добрая и весёлая. А увидела бы моего кузена, злобного кабана — последних комплексов бы лишилась" (другая сказка про Гарри Поттера)

"Кастелян", верно ? Это навскидку, не прибегая к поиску .
Ещё в одной сказке про Гарри Поттера Миллисента Буллстроуд - это очень интересная молодая женщина, обладательница приятно радующих глаз выдающихся форм. А вовсе не "Быкоморд" глазами Поттера.
Элли Драйвер
4eRUBINaSlach
А Габриэль он на пуркуа? Билли хоть умный и типа брутальный, с хвостом и серьгой в ухе. А это чо?
Чтобы было весело! 🥳 Рончик под приглядом будет, мож она его перевоспитает: не зря же вейла)
Ну и не Чарли ж ей предлагать, он для Габриэль старый, а Перси зануда🤷‍♀️
А конфет с амортенцией от Ромильды Рон уже пробовал, так что чоб и нет? 😅
Чтобы было весело! 🥳 Рончик под приглядом будет, мож она его перевоспитает: не зря же вейла)
Так он не хочет перевоспитываться. Ему и так норм. И для вейлы, пусть и на четверть — простоват мальчик. И готовит она всякие овощи и эту, фуагру французскую, как это ваще едят.

А конфет с амортенцией от Ромильды Рон уже пробовал, так что чоб и нет?
Я Поттера хотела! Он же Герой, у него и статус, и деньги, и вообще. А Уизли мне зачем? Да еще с такой свекровью? Хотя...Если станет Героем, орден получит, денег заработает, я подумаю.
РВ
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть