↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17460 (показать все)
Элли Драйвер
Grizunoff
А то))
Жаль, с Крымом в этом году великий облом.
Зато с первым вариантом проблем нет.
Совершенно волшебные идиоты. Хотя чего это я, магглы тоже могут, идиотизм интернационален.
Элли Драйверавтор Онлайн
Люблю фанфики по ГП
Элли Драйвер
Зато с первым вариантом проблем нет.
Это у нас всегда.
Элли Драйверавтор Онлайн
Старая кошка
Совершенно волшебные идиоты. Хотя чего это я, магглы тоже могут, идиотизм интернационален.
Вот! Как тут захватить власть, когда кругом одни идиоты и Поттер?
ТЛВ
AlexBorman Онлайн
Грюм в палате Наполеона, в окружении добрых санитаров, без палки и глаза - это будет для него незабываемый опыт. Там его ото всего вылечат. Совсем. И от постоянной бдительности тоже :) И будет он ходить и улыбаться.

А заодно штук пять-шесть диссертаций на нем защитят. И куча публикаций в профильных изданиях. Вот лафа кому-то привалила :)
Элли Драйвер
Старая кошка
Вот! Как тут захватить власть, когда кругом одни идиоты и Поттер?
ТЛВ
А нафига тебе власть над идиотами? И Поттером?
AlexBorman
Грюм в палате Наполеона, в окружении добрых санитаров, без палки и глаза - это будет для него незабываемый опыт. Там его ото всего вылечат. Совсем. И от постоянной бдительности тоже :)

А заодно штук пять-шесть диссертаций на нем защитят. И куча публикаций в профильных изданиях. Вот лафа кому-то привалила :)
И постоянно будут находить еще что-то новенькое - фобию, манию...
А бдительность неизлечима.
Элли Драйверавтор Онлайн
AlexBorman
Грюм в палате Наполеона, в окружении добрых санитаров, без палки и глаза - это будет для него незабываемый опыт. Там его ото всего вылечат. Совсем. И от постоянной бдительности тоже :)

А заодно штук пять-шесть диссертаций на нем защитят. И куча публикаций в профильных изданиях. Вот лафа кому-то привалила :)
Воооот! У него же целый букет, лечить можно долго. Опять же, не хватится его никто, документов нет, можно и экспериментальные методы лечения паранойи попробовать. Подумаешь, орет, что он маг и волшебник. Здесь кого только нет. Даже инопланетяне попадаются. Санитары привыкли уже.
Элли Драйверавтор Онлайн
Старая кошка
Элли Драйвер
А нафига тебе власть над идиотами? И Поттером?
Чтоб была!
ТЛВ

Он сам не знает. Ну, Питтегрю, ну, крысеныш криворукий, сварил гомункулу мозги всмятку, а мы теперь мучаемся.
С. С.
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
AlexBorman
И постоянно будут находить еще что-то новенькое - фобию, манию...
А бдительность неизлечима.
Ничего, мы его надежно зафиксируем.
Санитары
AlexBorman Онлайн
Элли Драйвер
Воооот! У него же целый букет, лечить можно долго. Опять же, не хватится его никто, документов нет, можно и экспериментальные методы лечения паранойи попробовать. Подумаешь, орет, что он маг и волшебник. Здесь кого только нет. Даже инопланетяне попадаются. Санитары привыкли уже.

Да и покоцанность тушки как у ветерана всех битв, начиная от Тьюкбери. Так что и хирургам с травматологами будет раздолье. Комплексное обследование, комплексное лечение.

Хотя, у этого организма ни страховки, ни денег нет. Если будет не интересен как подопытный и тренировочный материал, может и в бесплатную больницу для бедных угодить. С соответствующим содержанием, уходом и лечением.
AlexBorman Онлайн
Элли Драйвер
Старая кошка
Чтоб была!
ТЛВ

Он сам не знает. Ну, Питтегрю, ну, крысеныш криворукий, сварил гомункулу мозги всиятку, а мы теперь мучаемся.
С. С.

И кровь Поттера в этом композитном организме использовать - верх идиотизма, всё кардинально усугубивший. Да, я знаю слово "композитный". Потому что у Гермионы не списываю, а разговариваю с ней.
Д.М.
Элли Драйверавтор Онлайн
Хотя, у этого организма ни страховки, ни денег нет. Если будет не интересен как подопытный и тренировочный материал, может и в бесплатную больницу для бедных угодить. С соответствующим содержанием, уходом и лечением.
Клизма с галоперидолом за счет заведения)
ЭваМарш Онлайн
Элли Драйвер
barbudo63
Ну а как он, по вашему, выжил?

(Начало не помню, как там Василий Иваныч с самолёта свалился)
...
Василиц Иваныч:
- Лечу я камнем вниз...
Петька:
- Это плохо.
ВИ: Смотрю - внизу стог сена.
П: Это хорошо
ВИ: а в стог воткнуты вилы
П: Это плохо.
ВИ: На вилы я не попал
П: Это хорошо
ВИ: На стог тоже
П:Это плохо.
Элли Драйверавтор Онлайн
ЭваМарш
Элли Драйвер

(Начало не помню, как там Василий Иваныч с самолёта свалился)
...
Василиц Иваныч:
- Лечу я камнем вниз...
Петька:
- Это плохо.
ВИ: Смотрю - внизу стог сена.
П: Это хорошо
ВИ: а в стол воткнуты вилы
П: Это плохо.т
ВИ: НЯа вилы я не попал
П: Это хорошо
ВИ: На стог тоже
П:Это плохо.
Примерно так) зато мягко было, да и помоют его в больнице, как положено. Когда от койки отвяжут.
Bombus Онлайн

Один?. Зато какой! Умный, красивый, спортсмен, отличник. Качество количеством не перебьешь
У эксПрюэтт так не получилось, она все на шестерых разложила - кому ум, кому красоту,
а в Рона одни шлаки сгрузились. Хотя кой-че и на сестричку осталось.
ЭваМарш Онлайн
Элли Драйвер

Он сам не знает. Ну, Питтегрю, ну, крысеныш криворукий, сварил гомункулу мозги всмятку, а мы теперь мучаемся.
С. С.

Шёл бы сам и варил этот дурацкий суп!
А то как няньчиться с этим мелким уродцем - так Хвост, как суп варить - так Хвост, а как рукой жертвовать - так Хвост, а как критиковать - так все сразу такие умные набежали - не то сварил, видите ли! Как смог, так и сварил, у меня в школе по зельям тройка была!
ПП
Элли Драйверавтор Онлайн
Bombus
У эксПрюэтт так не получилось, она все на шестерых разложила - кому ум, кому красоту,
а в Рона одни шлаки сгрузились. Хотя кой-че и на сестричку осталось.
У меня зато аппетит хороший! И я в квиддич могу. И я лучший друг Гарри, если бы не я, он бы... ну, это...
РУ

...жил бы спокойнее и учился лучше?
Г. Г.

Зато мне от маменьки досталось самое ценное!
ДУ

Куриные мозги?
ДМ

Четвертый размер груди!
ДУ
Элли Драйверавтор Онлайн
ЭваМарш
Элли Драйвер

Шёл бы сам и варил этот дурацкий суп!
А то как няньчиться с этим мелким уродцем - так Хвост, как суп варить - так Хвост, а как рукой жертвовать - так Хвост, а как критиковать - так все сразу такие умные набежали - не то сварил, видите ли! Как смог, так и сварил, у меня в школе по зельям тройка была!
ПП
Нужно было положить лирный корень. И лавровый лист.
Луна
Bombus Онлайн
И готовит она всякие овощи и эту, фуагру французскую, как это ваще едят.
Ну, пироги всякие с требухой, с почками за милую душу Ронушка ваш трескает. Вымя...
Чем жирная печень в сливках с трюфелями не угодяла?
Насколько помню, избранный у нас Хорёк, так что поттер может свой экспеллирамус Джинни засунуть куда-нибудь....
Не может. Они с душкой Рончиком грибочков поели.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть