↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17486 (показать все)
Элли Драйверавтор Онлайн
Старая кошка
Совершенно волшебные идиоты. Хотя чего это я, магглы тоже могут, идиотизм интернационален.
Вот! Как тут захватить власть, когда кругом одни идиоты и Поттер?
ТЛВ
Грюм в палате Наполеона, в окружении добрых санитаров, без палки и глаза - это будет для него незабываемый опыт. Там его ото всего вылечат. Совсем. И от постоянной бдительности тоже :) И будет он ходить и улыбаться.

А заодно штук пять-шесть диссертаций на нем защитят. И куча публикаций в профильных изданиях. Вот лафа кому-то привалила :)
Элли Драйвер
Старая кошка
Вот! Как тут захватить власть, когда кругом одни идиоты и Поттер?
ТЛВ
А нафига тебе власть над идиотами? И Поттером?
AlexBorman
Грюм в палате Наполеона, в окружении добрых санитаров, без палки и глаза - это будет для него незабываемый опыт. Там его ото всего вылечат. Совсем. И от постоянной бдительности тоже :)

А заодно штук пять-шесть диссертаций на нем защитят. И куча публикаций в профильных изданиях. Вот лафа кому-то привалила :)
И постоянно будут находить еще что-то новенькое - фобию, манию...
А бдительность неизлечима.
Элли Драйверавтор Онлайн
AlexBorman
Грюм в палате Наполеона, в окружении добрых санитаров, без палки и глаза - это будет для него незабываемый опыт. Там его ото всего вылечат. Совсем. И от постоянной бдительности тоже :)

А заодно штук пять-шесть диссертаций на нем защитят. И куча публикаций в профильных изданиях. Вот лафа кому-то привалила :)
Воооот! У него же целый букет, лечить можно долго. Опять же, не хватится его никто, документов нет, можно и экспериментальные методы лечения паранойи попробовать. Подумаешь, орет, что он маг и волшебник. Здесь кого только нет. Даже инопланетяне попадаются. Санитары привыкли уже.
Элли Драйверавтор Онлайн
Старая кошка
Элли Драйвер
А нафига тебе власть над идиотами? И Поттером?
Чтоб была!
ТЛВ

Он сам не знает. Ну, Питтегрю, ну, крысеныш криворукий, сварил гомункулу мозги всмятку, а мы теперь мучаемся.
С. С.
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
AlexBorman
И постоянно будут находить еще что-то новенькое - фобию, манию...
А бдительность неизлечима.
Ничего, мы его надежно зафиксируем.
Санитары
Элли Драйвер
Воооот! У него же целый букет, лечить можно долго. Опять же, не хватится его никто, документов нет, можно и экспериментальные методы лечения паранойи попробовать. Подумаешь, орет, что он маг и волшебник. Здесь кого только нет. Даже инопланетяне попадаются. Санитары привыкли уже.

Да и покоцанность тушки как у ветерана всех битв, начиная от Тьюкбери. Так что и хирургам с травматологами будет раздолье. Комплексное обследование, комплексное лечение.

Хотя, у этого организма ни страховки, ни денег нет. Если будет не интересен как подопытный и тренировочный материал, может и в бесплатную больницу для бедных угодить. С соответствующим содержанием, уходом и лечением.
Элли Драйвер
Старая кошка
Чтоб была!
ТЛВ

Он сам не знает. Ну, Питтегрю, ну, крысеныш криворукий, сварил гомункулу мозги всиятку, а мы теперь мучаемся.
С. С.

И кровь Поттера в этом композитном организме использовать - верх идиотизма, всё кардинально усугубивший. Да, я знаю слово "композитный". Потому что у Гермионы не списываю, а разговариваю с ней.
Д.М.
Элли Драйверавтор Онлайн
Хотя, у этого организма ни страховки, ни денег нет. Если будет не интересен как подопытный и тренировочный материал, может и в бесплатную больницу для бедных угодить. С соответствующим содержанием, уходом и лечением.
Клизма с галоперидолом за счет заведения)
Элли Драйвер
barbudo63
Ну а как он, по вашему, выжил?

(Начало не помню, как там Василий Иваныч с самолёта свалился)
...
Василиц Иваныч:
- Лечу я камнем вниз...
Петька:
- Это плохо.
ВИ: Смотрю - внизу стог сена.
П: Это хорошо
ВИ: а в стог воткнуты вилы
П: Это плохо.
ВИ: На вилы я не попал
П: Это хорошо
ВИ: На стог тоже
П:Это плохо.
Элли Драйверавтор Онлайн
ЭваМарш
Элли Драйвер

(Начало не помню, как там Василий Иваныч с самолёта свалился)
...
Василиц Иваныч:
- Лечу я камнем вниз...
Петька:
- Это плохо.
ВИ: Смотрю - внизу стог сена.
П: Это хорошо
ВИ: а в стол воткнуты вилы
П: Это плохо.т
ВИ: НЯа вилы я не попал
П: Это хорошо
ВИ: На стог тоже
П:Это плохо.
Примерно так) зато мягко было, да и помоют его в больнице, как положено. Когда от койки отвяжут.
Bombus Онлайн

Один?. Зато какой! Умный, красивый, спортсмен, отличник. Качество количеством не перебьешь
У эксПрюэтт так не получилось, она все на шестерых разложила - кому ум, кому красоту,
а в Рона одни шлаки сгрузились. Хотя кой-че и на сестричку осталось.
Элли Драйвер

Он сам не знает. Ну, Питтегрю, ну, крысеныш криворукий, сварил гомункулу мозги всмятку, а мы теперь мучаемся.
С. С.

Шёл бы сам и варил этот дурацкий суп!
А то как няньчиться с этим мелким уродцем - так Хвост, как суп варить - так Хвост, а как рукой жертвовать - так Хвост, а как критиковать - так все сразу такие умные набежали - не то сварил, видите ли! Как смог, так и сварил, у меня в школе по зельям тройка была!
ПП
Элли Драйверавтор Онлайн
Bombus
У эксПрюэтт так не получилось, она все на шестерых разложила - кому ум, кому красоту,
а в Рона одни шлаки сгрузились. Хотя кой-че и на сестричку осталось.
У меня зато аппетит хороший! И я в квиддич могу. И я лучший друг Гарри, если бы не я, он бы... ну, это...
РУ

...жил бы спокойнее и учился лучше?
Г. Г.

Зато мне от маменьки досталось самое ценное!
ДУ

Куриные мозги?
ДМ

Четвертый размер груди!
ДУ
Элли Драйверавтор Онлайн
ЭваМарш
Элли Драйвер

Шёл бы сам и варил этот дурацкий суп!
А то как няньчиться с этим мелким уродцем - так Хвост, как суп варить - так Хвост, а как рукой жертвовать - так Хвост, а как критиковать - так все сразу такие умные набежали - не то сварил, видите ли! Как смог, так и сварил, у меня в школе по зельям тройка была!
ПП
Нужно было положить лирный корень. И лавровый лист.
Луна
Bombus Онлайн
И готовит она всякие овощи и эту, фуагру французскую, как это ваще едят.
Ну, пироги всякие с требухой, с почками за милую душу Ронушка ваш трескает. Вымя...
Чем жирная печень в сливках с трюфелями не угодяла?
Насколько помню, избранный у нас Хорёк, так что поттер может свой экспеллирамус Джинни засунуть куда-нибудь....
Не может. Они с душкой Рончиком грибочков поели.
чум_АК Онлайн
Элли Драйвер
ЭваМарш
Нужно было положить лирный корень. И лавровый лист.
Луна
Хрен надо было ложить!
Такая же блондинка, только с Дурмстранга с простым русским именем Динара Тугарина.
чум_АК
Элли Драйвер
Хрен надо было ложить!
Такая же блондинка, только с Дурмстранга с простым русским именем Динара Тугарина.

И посолить не забыть!
МУ
Bombus Онлайн
У меня зато аппетит хороший!
я и говорю - шлаки. На выходе. Очень много.

И на вопрос: "Что тебе во мне больше нравится, лицо или фигура?", честно отвечает: "Чувство юмора, дорогая"
Муж умница и молодец. И видящий истинные ценности и бриллианты.
Лицо можно накрасить или маской прикрыть или там паранжой. Лицо постареть может
или об косяк удариться. Фигура тоже может измениться в разные стороны.
А чувство юмора, душа, так сказать, талант и нежная доброта с человеколюбием - никАда!
Прав муж!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть