↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17651 (показать все)
SergV Онлайн
Если взять сто грамм аэрозолей
Что для тараканов и клопов
И добавить жидкость для мозолей,
Капнуть капли три Шанель духов.
Влить туда резинового клею
И разбавить лаком для ногтей...
С этого и грузчики балдеют.
А я же только вижу в темноте.

(Судорожно записывая на клочке пергамента)
Да он чёртов гений!
С.С.

Круглые очки - у придурков Поттеров.
Не, ну почему. Еще такой музыкант был - Леннон. Элтон Джон еще. Оззи Осборн...
Эта, как её... которая зря родилась...
Судорожно записывая на клочке пергамента
Ваше Умнейшество. Эта... У нас еще есть.

" я предлагаю вам последнее и наилучшее. «венец трудов, превыше всех наград», как сказал поэт.
Короче, я предлагаю вам коктейль «сучий потрох», напиток, затмевающий все.
Это уже не напиток — это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? — борьба за освобождение человечества.
А еще прекраснее вот что (записывайте):

Пиво «жигулевское» — 100 г.
Шампунь «Садко — богатый гость» — 30 г.
Резоль для очистки волос от перхоти — 70 г.
Средство от потливости ног — 30 г.
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых — 20 г.

Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов — и подается к столу…
Итак, «сучий потрох» подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды, большими глотками.
Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолько одухотворенным, что можно подойти
и целых полчаса с полутора метров плевать ему в харю, и он ничего тебе не скажет."
Investum Онлайн
Если взять сто грамм аэрозолей
Что для тараканов и клопов
И добавить жидкость для мозолей,
Капнуть капли три Шанель духов.
Влить туда резинового клею
И разбавить лаком для ногтей...
С этого и грузчики балдеют.
А я же только вижу в темноте.

(Судорожно записывая на клочке пергамента)
Да он чёртов гений!
С.С.

А Север придумал зелье:
Немного крупы перловой,
Немного коры дубовой,
Немного дорожной пыли,
Немного болотной тины -
Сойдет за лекарство для Лорда.

АД
Investum Онлайн
Пиво «жигулевское» — 100 г.
Шампунь «Садко — богатый гость» — 30 г.
Резоль для очистки волос от перхоти — 70 г.
Средство от потливости ног — 30 г.
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых — 20 г.

Дилетант какой-то рецент составлял. Где вьетнамский бальзам "Звездочка" в количестве, я вас спрашиваю, мм?
СС
Bombus
Хорошая бабуся, годная.
- Скажите пожалуйста, как пройти в Тауэр?
Круцио!
Дилетант какой-то рецент составлял. Где вьетнамский бальзам "Звездочка" в количестве, я вас спрашиваю, мм?
Рецепт проверенный, сАтАринный. Используется веками и миллионами... эта... пользователей.
И когда его герои и знатоки составляли, ваша Звездочка и не родилась вообще.
И Вьетнамов никаких не было!!
Дилетант, надо же. Иди, хересу в вокзальном ресторане выпей, умник. И вымя закажи на закуску. М-М. Вот именно, что М-м.
Bombus
Не, ну почему. Еще такой музыкант был - Леннон. Элтон Джон еще. Оззи Осборн...
Эта, как её... которая зря родилась...
Я вообще-то про маскирующегося в толпе Леона...
Элтон Джон еще.
Ага; )
Ang13666
Bombus
Я вообще-то про маскирующегося в толпе Леона...
Он пробуется на роль кота Базилио?
А Север придумал зелье:
Немного крупы перловой,
Немного коры дубовой,
Немного дорожной пыли,
Немного болотной тины -
Сойдет за лекарство для Лорда.

АД
А что, неплохо... дубовая кора полезная штука, перловка тоже, боевой дух, говорят, после нее такой...боевой, Тина состоит по большей части из кладофоры, любой аквариумист знает, какая полезная штука, естественная фильтрация, насыщение кислородом, биобаланс... Патентуйте срочно.
Доброжелатель.
Люблю фанфики по ГП
Аниса еще добавить!
Чтобы пах хорошо, в не этим всем😁
Анонимный доброжелатель
4eRUBINaSlach
Люблю фанфики по ГП
Аниса еще добавить!
Чтобы пах хорошо, в не этим всем😁
Анонимный доброжелатель
В подготовленном уже, в форме абсента, виде.
дубовая кора полезная штука
Съешь осиновой коры —
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!
Люблю фанфики по ГП
Ang13666
Он пробуется на роль кота Базилио?
Не, у них с Базилио крадинальный антагонизм в методах:
- Лявон полагает, что нож нужен самым профессиональным убийцам, кто попроще пусть юзают пистолет, а из снайперок вообще только лошьё по Трампам стреляет.
- Базилио полагает, что нейроленгвистическое воздействие превосходит нож по эффективности в отношении некритически воспринимающих вербальную информацию индивидов. А тыкать ножом в дендроида - вообще признак идиота. Тем более - стрелять.
Вопрос со стороны студента Равенкло:
- Паазвольти, а как же тестирование винтовок/револьверов на пробивание N сосновых досок?
Базилио полагает, что нейроленгвистическое воздействие превосходит нож по эффективности в отношении некритически воспринимающих вербальную информацию индивидов
"На дурака не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь
И делай с ним что хошь!" 🤷‍♀️
Буриданович
barbudo63

Так это они краску для волос "Титаник" подсунули Остапу Ибрагимовичу ?
Остапу Ибрагимовичу подсунули "Наяду", а "Титаник" Киса Воробьянинов купил сам))) На свою голову😂😂😂
Leony
Секундочку!
Кажется, мы тут таки уже выясняли, что Севочка - мальчик из местами приличной семьи!
Потом конечно этот поц устроил похохотать и связался с рыжей шиксой, потом с этим белобрысым гешефтмахером, а через него начал работать на этого кранкер мамзера с манией величия, но семья-то была таки да, и по обеим линиям!

Вот не научили ребенка в детстве на скрипочке, и что выросло?! Что из него выросло, это же сплошной агицын паровоз!

Неназванный одесский двоюродный дядя
Какой я вам мамзер?! Мои родители, шоб они на том свете были здоровы, таки сочетались законным браком, хотя, конечно, мой единоутробный папа был тот ещё поц, но тем не менее!
ТЛВ
Bombus
Редкой... поэтичности произведение.
Я поэт, зовусь Незнайка
От меня вам балалайка!😂😂😂
Bombus
Не, ну почему. Еще такой музыкант был - Леннон. Элтон Джон еще. Оззи Осборн...
Эта, как её... которая зря родилась...
А я?! https://no.pinterest.com/pin/373658100356047969/ 😄😄😄
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть