|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
ЭваМарш
Investum А не ох..л ли ты часом?А Север придумал зелье: Немного пыльцы с крыльев снитча Зола от портрета Джеймса Кусочек рогов оленя (Смолоть, настоять на спирте) Дорожная пыль с мотоцикла (Летучего, а не любого) Три капли закапать в хобот и будет для Сири счастье ![]() 2 |
|
|
Ang13666
А не ох..л ли ты часом? Да, ох..ел. И что? С.С. И не только ох..л, но и пох..й. С.С. И нах..й тоже. С.С. 3 |
|
|
Сарториус
глухие удары промахов и прыжков, калейдоскоп заклинаний. Соседи: "Это Уизли. Веселятся..." Почему-то вспомнилось https://www.youtube.com/watch?v=X71xB4JV47Y2 |
|
|
ЭваМарш
Investum А Север придумал зелье: Немного пыльцы с крыльев снитча Зола от портрета Джеймса Кусочек рогов оленя (Смолоть, настоять на спирте) Дорожная пыль с мотоцикла (Летучего, а не любого) Три капли закапать в хобот и будет для Сири счастье (В тон) Забыты лимонны-ы-е дольки. 3 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
(В тон) Забыты лимонны-ы-е дольки. *Продолжаем. На ту же мелодию. Забыты лимонны-ы-е дольки. Дамблдор отдаёт приказанья. Всем рассесться бегом по мётлам, А кому-то вааще на мотик! А потом разлетелись скопом, Как фестралы изчезли в закате... А протезный аврор свалился, Потому что летят заклинанья! 6 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Для молодежи, которая не ловит сигнал из прошлого: https://www.youtube.com/watch?v=ROrU_0v7G8w
3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
AlexBorman
Ang13666 Вот так он всегда!Да, ох..ел. И что? С.С. И не только ох..л, но и пох..й. С.С. И нах..й тоже. С.С. Все *обреченно* 5 |
|
|
Элли Драйвер
Вот так он всегда! Все *обреченно* Ибо нех..й. Достали все! Даже письмо дописать не дают. С.С. 3 |
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Ну-ну...Ибо нех..й. Достали все! Даже письмо дописать не дают. С.С. ... милая моя Люблю безумно я тебя! И 200 евро что занял Другой ошыбочно отдал Бюстгальтер...извините вы не мой..забыл в какой козы его припрятал я в карман Клянусь! ведь это не обман Нос вытирал и так случайно.. в карман засунул..Как печально! Свою вину я искуплю ....я же вас люблю! Я есть герой и был героем Что сделать ? если нет отбоя. Замучили те козы дранны И как мне жить тут без обмана? Бросаюсь я сюда.туда Они замною Вот беда! Прийдите милая .... УРОЙТЕ так Но без обмана И вот тогда с легкой душой Сказать вы сможете ...ОН МОЙ! Не моё! С просторов инета! 1 |
|
|
Ang13666
Ну-ну... Северус, дорогой, какой смертник ЭТО написал? ... милая моя Люблю безумно я тебя! И 200 евро что занял ........ Таинственная Сеньорита Дорогая, еще не знаю, но учитывая что твой дядя Борджиа, двоюродный дед Медичи, а моя мать Принц -точно смертник. С.С. Ну, кто тут такой смелый? Поттер? С.С. 4 |
|
|
AlexBorman
Ang13666 А ты думал, что легко отделаешься? Ню-ню. Ты поклялся ВЕЧНО служить Делу СветА!Северус, дорогой, какой смертник ЭТО написал? Таинственная Сеньорита Дорогая, еще не знаю, но учитывая что твой дядя Борджиа, двоюродный дед Медичи, а моя мать Принц -точно смертник. С.С. Ну, кто тут такой смелый? Поттер? С.С. -- Добрый Дедушка. 2 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Ни в чем таком я не клялся, с вас 5 перьев и два флакона слез феникса для зелья от деменции.
Ради общего блага, само собой, или пеняйте на себя. СС 4 |
|
|
Investum
Ни в чем таком я не клялся, с вас 5 перьев и два флакона слез феникса для зелья от деменции. Вот сам эту свою бурду от деменции и пей! Не клялся -- кому ты, шкет, заливаешь тут?Ради общего блага, само собой, или пеняйте на себя. СС Клялся-клялся. -- Добрый Дедушка. 1 |
|
|
Ang13666
Investum "Что то с памятью моей сталоВот сам эту свою бурду от деменции и пей! Не клялся -- кому ты, шкет, заливаешь тут? Клялся-клялся. -- Добрый Дедушка. То, что было не со мной, помню" Дааааа....Похоже, похоже... Север, давай-ка его как-нибудь аккуратненько на обследование затянем. Опасно такого директора иметь. Что он завтра "вспомнит", а что, наоборот, забудет? ПП 2 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Дааааа....Похоже, похоже... Север, давай-ка его как-нибудь аккуратненько на обследование затянем. Опасно такого директора иметь. Что он завтра "вспомнит", а что, наоборот, забудет? ПП Не стоит утруждаться, Поппи. Директор сказал "в морг", значит - в морг. Ведьма с возу, фестралу легче. СС 3 |
|
|
Ang13666
А ты думал, что легко отделаешься? Ню-ню. Ты поклялся ВЕЧНО служить Делу СветА! -- Добрый Дедушка. Наивный гриффиндорский дедушка. Я клялся служить делу СветЫ. А где она? Где та конкретная Света? Ты мне ее перед клятвой не представил. Думал слизеринца захомутать, ха! Я же не виноват, что ты на радостях от убиения Лорда и Поттера витал мыслями в стране розовых фестралов и не обратил внимания на ньюансы! А насчет дела СветА. Вот счет за электричество по счетчику, вот счет на оплату электрика, который проводил электричество и налаживал освещение в моих покоях и лаборатории. Вот счет за свечи в Большом зале. Извольте оплатить. Все честно. Дело освещения, разгоняющего ночной мрак - это ведь тоже дело Света. С.С. 5 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
"Что то с памятью моей стало То, что было не со мной, помню" Дааааа....Похоже, похоже... Север, давай-ка его как-нибудь аккуратненько на обследование затянем. Опасно такого директора иметь. Что он завтра "вспомнит", а что, наоборот, забудет? ПП Элементарно, Поппи. Доской-сороковкой по голове - и в Мунго, пока тепленький. С.С. 2 |
|
|
AlexBorman
Люблю фанфики по ГП Один рецидивист, другая -- сообщница...Элементарно, Поппи. Доской-сороковкой по голове - и в Мунго, пока тепленький. С.С. Ну, Севушку Лорд из Азкабана вытащит, но это не точно. А вот что за тебя тебя, мадам Помфри, кто-то на курортах Северного моря впишется, я сильно сомневаюсь. -- Добрый Дедушка с пакетиком 2 |
|
|
Ang13666
AlexBorman Это за пед… агога никто не впишется.Один рецидивист, другая -- сообщница... Ну, Севушку Лорд из Азкабана вытащит, но это не точно. А вот что за тебя тебя, мадам Помфри, кто-то на курортах Северного моря впишется, я сильно сомневаюсь. -- Добрый Дедушка с пакетиком В отличие от зельевара. И целителя. АД 2 |
|
|
Ang13666
AlexBorman Он опасен! Янус! Срочно бригаду санитаров в школу! Я пока бутыль с узбагоином у директора перед носом разобью. авось подействует хоть немного.Один рецидивист, другая -- сообщница... Ну, Севушку Лорд из Азкабана вытащит, но это не точно. А вот что за тебя тебя, мадам Помфри, кто-то на курортах Северного моря впишется, я сильно сомневаюсь. -- Добрый Дедушка с пакетиком ПП 3 |
|