|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Bombus Онлайн
|
|
|
Ну вот что это? Магия, не иначе Небось еще ешь что хочешь и не толстеешь?5 |
|
|
SigneHammer Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff С палочками же не лишились... Как по мне, то Поттер/Уизли что с кистенём, что с палочкой - это всё равно что обезьяна с гранатой. Вон и профессор Снейп со мной согласен, кивает с обречённым видом...😂😂😂Увы, ученики Хогвартса такими тайными искусствами не владеют. Вы представляете, что будет, если вооружить Поттера и Уизли... да хоть теми же кистенями. В первые же три секунды Британия лишится обоих героев) 5 |
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff Настойка родиолы розовой, и он потом точно женится. Осспади, и эти себя ведьмами называют....Я совсем не это имела в виду! Я хотела себе чулки и мини! Чтоб женился уже! А он!!! ДУ *в истерике* 3 |
|
|
SigneHammer Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
SigneHammer В том-то и дело, что в разных! Искать их вещи у нас дома - это то же самое, что искать грибы в лесу, то, что в прошлом году было грибным местом, в этом году пустое, надо идти дальше. Но поскольку я потомственный грибник, пардон, ведьма, то я нахожу... Потому что я не ищу вещи/грибы, я ищу МЕСТА, где они могут быть))))Конечно, магия) они теряют вещи на одних и тех же местах) 7 |
|
|
SigneHammer
Элли Драйвер Хуже. У ручной гранаты поражающий эффект, в общем-то, предсказуем и ограничен.С палочками же не лишились... Как по мне, то Поттер/Уизли что с кистенём, что с палочкой - это всё равно что обезьяна с гранатой. Вон и профессор Снейп со мной согласен, кивает с обречённым видом...😂😂😂 3 |
|
|
AlexBorman
Ang13666 Визуалке, по большому счёту, по тому-самому и сверху им же.Твоя визуалка с G-code работает? А Cimco так не умеет. GCC/IFORT: ichar() --> сравнить числовое значение с нужным --> продолжить выполнение. Сама визуалка может про g-code и знает, только зачем ей/в_ней этот изврат? У неё другие задачи (а главное -- удобный отладчик в отличии от б/платных). 1 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
SigneHammer
Элли Драйвер Так их с палочками шесть лет учили обращаться. За это время можно было зайца научить курить, а Блэка — вести себя как нормальный. Хотя, пожалуй, с Блэком я преувеличиваю. Сколько котлов они взорвали, сколько раз в кабинете Филлиуса погром устроили, руки-ноги ломают постоянно! Не будь замок каменным, давно бы развалился.С палочками же не лишились... Как по мне, то Поттер/Уизли что с кистенём, что с палочкой - это всё равно что обезьяна с гранатой. Вон и профессор Снейп со мной согласен, кивает с обречённым видом...😂😂😂 С. С. 4 |
|
|
Grizunoff
Элли Драйвер Если фто, то финофнаго в блакерофке фанфикс мы нашли!РКН заинтересованно смотрит на это... 2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Grizunoff
Элли Драйвер А эту настойку ему или себе?Настойка родиолы розовой, и он потом точно женится. Осспади, и эти себя ведьмами называют.... ДУ *заинтересованно* 3 |
|
|
SigneHammer Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Ang13666 Это контроль ушёл из эксперимента.Да нормально все, Грейнджер ее опять в банку засунет, не о чем беспокоиться. Райвенкловцы *очень увлеченные* Филлиус, что происходит на твоем факультете? Эксперимент явно вышел из-под контроля. С. С. ФФ 3 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Ang13666
AlexBorman А там разве не первые 127 символов любой таблицы важны, а остальное фильтруется на этапе чтения? Дело было не в бобине... Диалоговые окна, строка статуса, диагностические сообщения, текст и комментарии в программе - по ходу выполнения станком программы она прокручивается в окне и подсвечивается текущая команда. И все это в кодировке GB2312 - китайский упрощенный, благо английские и русские символы в ней есть. И локализация на русском есть, но опять же в GB2312 и только интерфейса. А все комментарии в библиотеках и коде - на китайском. И если софт не поддерживает GB2312, вместо русского и китайского будет крякозябрень. А уж она так отфильтроваться может, что станок может не только раком стать, но и поехать осями хрен знает куда. Сейчас Жанг чешет репу с переводом прошивки на юникод, но есть трабл: при обновлении прошивки меняется только оболочка, а ядро нет. А в ядре с юникодом проблемы. Пока вроде на UTF-8 как отдельную локализацию. 1 |
|
|
Grizunoff
Элли Драйвер Шотландцы негодуют! 😈РКН заинтересованно смотрит на это... ![]() Элли Драйвер AlexBorman Вы почто меня так обижаете-то?А чем они вообще работать умеют? Тяжелее палочки ничего в руках не держали) Теткины розы не сами собой стриглись и навозом удобрялись! И трава на газоне сама не стриглась. Работал вечно без выходных, хуже Добби, а тут такое( Г. П. *негодует, 😡 всхлипывает* 3 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Конечно, магия) они теряют вещи на одних и тех же местах) После того, как теща устраивает уборку с "все вещи по своим местам", найти нужные вещи не может никто, включая её саму. Магия! 4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
4eRUBINaSlach
Grizunoff Кому ты врещь? Там газончик у дома и палисадник микроскопический. Два раза газонокосилку за лето включил — и уже уработался весь.Шотландцы негодуют! 😈 Элли Драйвер Вы почто меня так обижаете-то? Теткины розы не сами собой стриглись и навозом удобрялись! И трава на газоне сама не стриглась. Работал вечно без выходных, хуже Добби, а тут такое( Г. П. *негодует, 😡 всхлипывает* П. Дурсль 3 |
|
|
SigneHammer Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
SigneHammer Так и развалят! На свой выпускной. Напьются и... А потом, на развалинах часовни... эх!Так их с палочками шесть лет учили обращаться. За это время можно было зайца научить курить, а Блэка — вести себя как нормальный. Хотя, пожалуй, с Блэком я преувеличиваю. Сколько котлов они взорвали, сколько раз в кабинете Филлиуса погром устроили, руки-ноги ломают постоянно! Не будь замок каменным, давно бы развалился. С. С. Аргус Филч 2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Она точно ведьма))После того, как теща устраивает уборку с "все вещи по своим местам", найти нужные вещи не может никто, включая её саму. Магия! 2 |
|
|
SigneHammer Онлайн
|
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер После того, как теща устраивает уборку с "все вещи по своим местам", найти нужные вещи не может никто, включая её саму. Магия! - Дорогая, где у нас сахар? - Говорила же сто раз - старая банка из-под кофе, на которой написано "Соль" ! 😂😂😂 4 |
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff Ему, девочка, ему. Двоим если то будет слишком, потом неделю ходить не сможете, наверное..А эту настойку ему или себе? ДУ *заинтересованно* 3 |
|
|
AlexBorman
Показать полностью
Ang13666 По себе:Дело было не в бобине... Диалоговые окна, строка статуса, диагностические сообщения, текст и комментарии в программе - по ходу выполнения станком программы она прокручивается в окне и подсвечивается текущая команда. И все это в кодировке GB2312 - китайский упрощенный, благо английские и русские символы в ней есть. И локализация на русском есть, но опять же в GB2312 и только интерфейса. А все комментарии в библиотеках и коде - на китайском. И если софт не поддерживает GB2312, вместо русского и китайского будет крякозябрень. А уж она так отфильтроваться может, что станок может не только раком стать, но и поехать осями хрен знает куда. Сейчас Жанг чешет репу с переводом прошивки на юникод, но есть трабл: при обновлении прошивки меняется только оболочка, а ядро нет. А в ядре с юникодом проблемы. Пока вроде на UTF-8 как отдельную локализацию. Короткая программка по замене кодов символов (маст-хев у фортранщиков по известной дружбе винды с ср866), текстовый файлик с нужными сообщениями, преобразование и ctrl-c --> ctrl-v в скрипт. 1 |
|
|
Элли Драйвер
4eRUBINaSlach А завтрак на всю семью тоже Мерлин готовил?! Кому ты врещь? Там газончик у дома и палисадник микроскопический. Два раза газонокосилку за лето включил — и уже уработался весь. П. Дурсль И если бы газонокосилку два раза за лето, то Дамблдор и Хагрид дом точно не нашли б в этих зарослях джунглей! Комиссии по незаконному заставлению пахать несовершеннолетних на вас нет😡 Г. П. 3 |
|