|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
AlexBorman
После того, как теща устраивает уборку с "все вещи по своим местам", найти нужные вещи не может никто, включая её саму. Магия! ![]() 4 |
|
|
2 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
6 |
|
|
4 |
|
|
barbudo63
А что у него в карманцах, моя прелесть? Вернон Г.П. Как там на известный мотивчик, из ролевого фольклора: Колечко, колечко, кольцо... Кривым ятаганом в лицо! 2 |
|
|
Колечко, колечко, кольцо... Колечко на память.https://yandex.ru/video/preview/10066182897757804916 Тоже веселенький мотивчик 1 |
|
|
Который помер лет 20 назад. Не нуна путать с пейдж-мейкером.Фрейм последняя версия, которую встречал 2020-какая-то. 1 |
|
|
4eRUBINaSlach
Люблю фанфики по ГП Вы хозяйственный? Поттер, ваше фамильное имущество в виде мантии-невидимки годами чалилось в чужих руках. Ключ от ВАШЕГО банковского сейфа был у Дамблдора. Хагрида, Молли Уизли, но только не у вас. Дом на Гриммо, ваше, между прочим, наследство, разворовывался рыжей семейкой, Флетчером и прочими "фениксами". В Хогвартсе вы ходили одетый хуже бомжа, не удосужившись даже купить себе новые - ЦЕЛЫЕ - очки, не было денег - напрягли бы декана, директора, кого угодно. Так что не говорите мне о своей хозяйственности. Вы можете пахать на хозяина, это да, Добби номер два, а из вас лично хозяин как из Блэка крёстный(((Я Хагриду тыкву удобрять помогал! И вапче... Единорогов, фестралов, соплохвостов, дементоров поил, кормил. А вы, а вы все в А для теткиных роз я от хвостороги навоз привёз. Вот! Потому что я с детства хозяйственный, а не то, что некоторые. Г. П. СС 8 |
|
|
Элли Драйвер
AlexBorman Там двойное, от Поттера и Уизела разом...А мы думали, это у Поттера носки так пахнут... Соседи по спальне *морально травмированные запахом* Хогвартские домовики 4 |
|
|
Элли Драйвер
Старая кошка Я вас категорически понимаю, но вынужден констатировать, что это не поможет. По причине отсутствия у Поттера мозгов, до которых должно что-то там доходить. Их нет ни в голове, ни в месте экзекуции.Я предлагал его выпороть. В. Дурсль Всецело сочувствующий вам СС 4 |
|
|
Вы хозяйственный? А почему на вы-то? Там и на ты много.3 |
|
|
чум_АК Онлайн
|
|
|
4eRUBINaSlach
И если бы газонокосилку два раза за лето, то Дамблдор и Хагрид дом точно не нашли б в этих зарослях джунглей! Там завелись бы гуки, рембы, мохноухие рогоходы, профессор Челленджер с винтовкой .577 калибра, хишник, летучие мыши и отожравшаяся жаба Невила на верхушку пищпирамиды.3 |
|
|
чум_АК Онлайн
|
|
|
6 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
чум_АК
Показать полностью
4eRUBINaSlach Круто! Всех заберем на опыты)Там завелись бы гуки, рембы, мохноухие рогоходы, профессор Челленджер с винтовкой .577 калибра, хишник, летучие мыши и отожравшаяся жаба Невила на верхушку пищпирамиды. Равенкловцы SigneHammer 4eRUBINaSlach Ля, мне чо, теперь за целым особняком еще следить? Стирать, мыть, гладить, готовить да еще и следить, чтобы чо не спёрли?! Вы хозяйственный? Поттер, ваше фамильное имущество в виде мантии-невидимки годами чалилось в чужих руках. Ключ от ВАШЕГО банковского сейфа был у Дамблдора. Хагрида, Молли Уизли, но только не у вас. Дом на Гриммо, ваше, между прочим, наследство, разворовывался рыжей семейкой, Флетчером и прочими "фениксами". В Хогвартсе вы ходили одетый хуже бомжа, не удосужившись даже купить себе новые - ЦЕЛЫЕ - очки, не было денег - напрягли бы декана, директора, кого угодно. Так что не говорите мне о своей хозяйственности. Вы можете пахать на хозяина, это да, Добби номер два, а из вас лично хозяин как из Блэка крёстный((( СС Не, ну его найух! Сами с ним разбирайтесь! Я за крестражами лучше уйду от вас всех в лес, ГП 6 |
|
|
А почему на вы-то? Там и на ты много. Потому что у Северуса всегда были весьма изысканные манеры. Ядовитые, но манеры. ЛМ 7 |
|
|
AlexBorman
Ang13666 А ТеХ помнит кто? Вот уж была великая вещь!Который помер лет 20 назад. Можно еще вспомнить DOSовский Xerox Ventura Publisher. который для техверстки подходил едва ли не лучше. Потом Вентуру купил Corel, выпустил одну версию как порт с DOSовской и небольшими бантиками, и на этом фсё. ... 1 |
|
|
AlexBorman
Тем более междустрочные - это не отступы, а интервалы, итерлиньяж. А отступы - это абзацные: левый, правый и первых строк. [Зловещим голосом] XeLaTeX!1 |
|
|
Элли Драйвер
Пожалуй, да) вы правы, так лучше звучит. Ща поправим) "Мы посовещались, и Мы решил..." (ц) Император Человечества2 |
|