↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 48 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 757   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8711   166   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 18197 (показать все)
Нет, с этим Гермиона согласиться не могла. И чуть позже Гермиона напомнила. Гермиона напомнила. Гермиона напомнила. Гермиона задолбала!

Наконец Гарри, напуганный, что она пойдет к Биллу сама (и не постесняется), решился.

К концу похода Гарри с Роном будут от нее шарахаться похлеще чем от Водеморта. И ходить строем и по струнке.
AlexBorman

После того, как теща устраивает уборку с "все вещи по своим местам", найти нужные вещи не может никто, включая её саму. Магия!

Investum

Ну да, как-то так. Но мой стол и мои тумбочки она не трогает.
barbudo63 Онлайн
AlexBorman
Элли Драйвер

Разбивать или рубить?
Р.У.
Душить!

Соседи по комнате.
barbudo63
Душить!
Соседи по комнате.
Кого?
Р.У. и Г.П.

ВАС!!!
Соседи по комнате
barbudo63
А что у него в карманцах, моя прелесть?
Вернон
Г.П.

Как там на известный мотивчик, из ролевого фольклора:

Колечко, колечко, кольцо...
Кривым ятаганом в лицо!
Колечко, колечко, кольцо...
Колечко на память.
https://yandex.ru/video/preview/10066182897757804916
Тоже веселенький мотивчик
Который помер лет 20 назад.
Не нуна путать с пейдж-мейкером.
Фрейм последняя версия, которую встречал 2020-какая-то.
4eRUBINaSlach
Люблю фанфики по ГП
Я Хагриду тыкву удобрять помогал!
И вапче... Единорогов, фестралов, соплохвостов, дементоров поил, кормил. А вы, а вы все в тылу замке сидели и ничо не делали!
А для теткиных роз я от хвостороги навоз привёз. Вот! Потому что я с детства хозяйственный, а не то, что некоторые.
Г. П.
Вы хозяйственный? Поттер, ваше фамильное имущество в виде мантии-невидимки годами чалилось в чужих руках. Ключ от ВАШЕГО банковского сейфа был у Дамблдора. Хагрида, Молли Уизли, но только не у вас. Дом на Гриммо, ваше, между прочим, наследство, разворовывался рыжей семейкой, Флетчером и прочими "фениксами". В Хогвартсе вы ходили одетый хуже бомжа, не удосужившись даже купить себе новые - ЦЕЛЫЕ - очки, не было денег - напрягли бы декана, директора, кого угодно. Так что не говорите мне о своей хозяйственности. Вы можете пахать на хозяина, это да, Добби номер два, а из вас лично хозяин как из Блэка крёстный(((
СС
Элли Драйвер
AlexBorman
А мы думали, это у Поттера носки так пахнут...
Соседи по спальне *морально травмированные запахом*
Там двойное, от Поттера и Уизела разом...
Хогвартские домовики
Элли Драйвер
Старая кошка
Я предлагал его выпороть.
В. Дурсль
Я вас категорически понимаю, но вынужден констатировать, что это не поможет. По причине отсутствия у Поттера мозгов, до которых должно что-то там доходить. Их нет ни в голове, ни в месте экзекуции.
Всецело сочувствующий вам СС
Вы хозяйственный?
А почему на вы-то? Там и на ты много.
чум_АК Онлайн
4eRUBINaSlach
И если бы газонокосилку два раза за лето, то Дамблдор и Хагрид дом точно не нашли б в этих зарослях джунглей!
Там завелись бы гуки, рембы, мохноухие рогоходы, профессор Челленджер с винтовкой .577 калибра, хишник, летучие мыши и отожравшаяся жаба Невила на верхушку пищпирамиды.
чум_АК Онлайн
Элли Драйвер
Везде.
Отличное дополнение к "Всегда!".
4eRUBINaSlach Онлайн
чум_АК
4eRUBINaSlach
Там завелись бы гуки, рембы, мохноухие рогоходы, профессор Челленджер с винтовкой .577 калибра, хишник, летучие мыши и отожравшаяся жаба Невила на верхушку пищпирамиды.
Круто! Всех заберем на опыты)
Равенкловцы

SigneHammer
4eRUBINaSlach
Вы хозяйственный? Поттер, ваше фамильное имущество в виде мантии-невидимки годами чалилось в чужих руках. Ключ от ВАШЕГО банковского сейфа был у Дамблдора. Хагрида, Молли Уизли, но только не у вас. Дом на Гриммо, ваше, между прочим, наследство, разворовывался рыжей семейкой, Флетчером и прочими "фениксами". В Хогвартсе вы ходили одетый хуже бомжа, не удосужившись даже купить себе новые - ЦЕЛЫЕ - очки, не было денег - напрягли бы декана, директора, кого угодно. Так что не говорите мне о своей хозяйственности. Вы можете пахать на хозяина, это да, Добби номер два, а из вас лично хозяин как из Блэка крёстный(((
СС
Ля, мне чо, теперь за целым особняком еще следить? Стирать, мыть, гладить, готовить да еще и следить, чтобы чо не спёрли?!
Не, ну его найух!
Сами с ним разбирайтесь!
Я за крестражами лучше уйду от вас всех в лес, в деревню, в глушь, в Саратов!
ГП
Показать полностью
Она настоящая леди, а это не про этикет и танцы. Это про припасы на зиму, ремонт замка, содержание конюшни, пресечение воровства прислуги (крупного, мелкое неистребимо), проверку счетов, поддержание полезных связей и организацию любых мероприятий, от турнира до помолвки младшей дочери. Жена сеньора — это совмещение многих должностей, и работы у нее немеряно.

Всю жизнь думала, что я - ломовая лошадь. На которой и пашут, и ездят все домашние. Оказывается, ничего подобного - настоящая леди!
А почему на вы-то? Там и на ты много.

Потому что у Северуса всегда были весьма изысканные манеры. Ядовитые, но манеры.

ЛМ
AlexBorman
Ang13666

Который помер лет 20 назад. Можно еще вспомнить DOSовский Xerox Ventura Publisher. который для техверстки подходил едва ли не лучше. Потом Вентуру купил Corel, выпустил одну версию как порт с DOSовской и небольшими бантиками, и на этом фсё.
...
А ТеХ помнит кто? Вот уж была великая вещь!
AlexBorman
Тем более междустрочные - это не отступы, а интервалы, итерлиньяж. А отступы - это абзацные: левый, правый и первых строк.
[Зловещим голосом] XeLaTeX!
Элли Драйвер
Пожалуй, да) вы правы, так лучше звучит. Ща поправим)
"Мы посовещались, и Мы решил..." (ц) Император Человечества
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть