|
|
Sofie Alavnir рекомендует!
|
|
|
Агнета Блоссом рекомендует!
|
|
Как устроен мир гоблинов? Почему в Волшебном мире деньгами заведуют эти, казалось бы, побеждённые волшебниками существа? Откуда берётся настоящее гоблинское золото?
И какова роль гоблинов в победе над тёмным Лордом? Эта история приоткроет нам с вами некоторые детали канона. Очень верибельно и интересно! |
|
|
|
Джодах рекомендует!
|
|
Интересный, захватывающий фанфик. Мне очень понравился, советую к прочтению
|
|

|
Яроссаавтор
|
|
|
enemytosss, вы сказали, что вас можно призывать в тексты. Если вы читаете фанфики по ГП, то приглашаю к себе на огонек.
|
|
|
Анонимный автор
Большое спасибо за рекомендацию! Не за что, вы заслужили её по праву.*Утро началось с радости)) Искренне от всей души желаю вам победы! Мой голос — ваш. ![]() 1 |
|
|
Яроссаавтор
|
|
|
Aviannyshka
Гоблины такие гоблины! Своей выгоды не упустят! И волшебников они поддерживают лишь тогда, когда это совпадает с их интересами. Да, но у них есть на причины и своя правда.Понравилась плавность повествования, продуманность сюжета - гоблины не отказываются от своих убеждений, но при этом признают некоторые компромиссы. Спасибо!Думаю, надеяться, что они упустят выгоду и не обхитрят орден, было глупо, да? Это было очевидно, но немного грустно. Ну почему же? Надеяться на лучшее не глупо. Просто поворот противоречил бы гоблинскому менталитету, который показан в этом фанфике.Спасибо за увлекательную работу! И вам спасибо за отзыв! |
|
|
Яроссаавтор
|
|
|
enemytosss
Анонимный автор Большое спасибо, что зашли и порадовали автора пусть и коротеньким отзывом. А более развернутого я буду с предвкушением ждать, сколько потребуется))Спасибо за призыв. К сожалению, подробный отзыв смогу оставить только после майских. Кратко отмечу, что мне понравилась ваша работа. У вас получилась хорошая достройка канона. Я обязательно к вам ещё вернусь. |
|
|
Яроссаавтор
|
|
|
Sofie Alavnir
Анонимный автор Искренне от всей души благодарю вас за голос! Не за что, вы заслужили её по праву. Искренне от всей души желаю вам победы! Мой голос — ваш. Но я верю вам и на слово, поэтому скрин был вовсе не обязателен)) 1 |
|
|
Анонимный автор
Я люблю визуальное оформление, щито поделаешь. |
|
|
Яроссаавтор
|
|
|
Sofie Alavnir
Анонимный автор А-а... тогда вопросов нет)Я люблю визуальное оформление, щито поделаешь. |
|
|
Яроссаавтор
|
|
|
Агнета Блоссом, большое вам спасибо за рекомендацию!
Это было очень неожиданно и очень приятно! Теперь конкурс завершается на мажорной ноте)) 1 |
|
|
Анонимный автор
Давно пора было про гоблинов написать! ) 2 |
|
|
Яроссаавтор
|
|
|
1 |
|
|
Поздравляю с первым человеческим местом))
5 |
|
|
Яроссаавтор
|
|
|
3 |
|
|
Поздравляю с победой! Аж от души отлегло, как услышала про решение организаторов. Не всё ещё потеряно в королевстве датском.
2 |
|
|
Яроссаавтор
|
|
|
Sofie Alavnir
Поздравляю с победой! Аж от души отлегло, как услышала про решение организаторов. Не всё ещё потеряно в королевстве датском. Логика и здравый смысл восторжествовали на этот раз!)))Спасибо!!! 3 |
|
|
Яросса
Логика и здравый смысл восторжествовали на этот раз!))) Но это ещё не конец. Нейронки на конкурсах вернутся.В следующий раз!.. (читать голосом Доктора Кло из Инспектора Гаджета, и да это опять ссылка на Ютуб) ![]() 1 |
|
|
Поздравляю "Золото" с заслуженным золотом!
3 |
|
|
Яроссаавтор
|
|
|
1 |
|
|
Мои поздравления
1 |
|
|
Яроссаавтор
|
|
|
🙌 Ура! Felicitations ❤️
2 |
|
|
Яроссаавтор
|
|
|
Mama Kat
Thank you, my dear!🥰🥰🥰 1 |
|
|
Lothraxiбета
|
|
|
Поздравлю автора тоже
Я как-то думала, что раньше поздравлять придется, а тут все эти скандалы, расследования... 3 |
|
|
Яроссаавтор
|
|
|
Lothraxi
Поздравлю автора тоже Спасибо, моя прекрасная бета!❤️Я как-то думала, что раньше поздравлять придется, а тут все эти скандалы, расследования... |
|
|
Поздравляю! Замечательная работа!
4 |
|
|
Яроссаавтор
|
|
|
3 |
|
|
Lothraxi
Поздравлю автора тоже Если судить успешность конкурсов по количеству срачей на квадратный метр, то Люди за работой однозначно в этом плане пробили потолок.Я как-то думала, что раньше поздравлять придется, а тут все эти скандалы, расследования... 3 |
|
|
Яросса
Поздравляю! УРА!!! 2 |
|
|
Sofie Alavnir
Я было хотела продолжить, но теперь вот думаю, мож не стоит. |
|
|
Агнета Блоссом
Я было хотела продолжить, но теперь вот думаю, мож не стоит. Ну что вы, очевидно же, что у нас всё ещё слишком мало нейросрачей, надо больше!!! Пусть горит, горит пламя нейросрача, взмываются языки его до небес!1 |
|
|
1 |
|
|
Яроссаавтор
|
|
|
1 |
|
|
Sofie Alavnir
Lothraxi Ага. Или дно. Это как смотреть)Если судить успешность конкурсов по количеству срачей на квадратный метр, то Люди за работой однозначно в этом плане пробили потолок. Яросса Поздравляю. Работа классная, о чем я тебе уже сказала в рекомендации сами фактом ее написания. 4 |
|
|
Sofie Alavnir
Агнета Блоссом Снейпосрачи со временем трансформировались в нейросрачи. Что будет дальше?)Ну что вы, очевидно же, что у нас всё ещё слишком мало нейросрачей, надо больше!!! Пусть горит, горит пламя нейросрача, взмываются языки его до небес! 4 |
|
|
Яросса, поздравляю. :)
1 |
|
|
EnniNova
Sofie Alavnir Дальше будут нейросериалы и нейроактёры.Снейпосрачи со временем трансформировались в нейросрачи. Что будет дальше?) |
|
|
Агнета Блоссом
EnniNova Это продолжение нейросрачей. Просто на новом уровне. Привыкнем, станет пофиг. Ужас какой даже от одной этой мысли. Но человек ко всему, сволочь такая, привыкает.Дальше будут нейросериалы и нейроактёры. 6 |
|
|
EnniNova
Ну вот я привыкла не смотреть телевизор. Включаю новости иногда, в основном под хозяйственные дела. Ну, вот Первый отдел смотрела, да. ) Но это как бы скорее исключение. Привыкла, да. К тому, что нечего там смотреть. А новости - чтобы не выпасть из общества уже совсем, как-то же нужно из норки выглядывать иногда. 3 |
|
|
Яроссаавтор
|
|
|
EnniNova
Спасибо тебе большое!💋 |
|
|
Яроссаавтор
|
|
|
2 |
|
|
Яроссаавтор
|
|
|
Агнета Блоссом
А я новости в тырнетах смотрю, в разных каналах) 3 |
|
|
Яросса
В тырнетах тоже можно, и я смотрю - ради информации; но это не совсем то же самое. Люблю смотреть, как диктор рассказывает. Считываются их эмоции, это иногда забавно. ) 2 |
|
|
Sofie Alavnir
Lothraxi Да разве это СРАЧИ?Если судить успешность конкурсов по количеству срачей на квадратный метр, то Люди за работой однозначно в этом плане пробили потолок. Даже никто бан не получил 😆 3 |
|
|
Яроссаавтор
|
|
|
2 |
|
|
Яросса
Не, ну правда, срались как-то без огонька 🤣 как будто боялись 🤣 3 |
|
|
Яроссаавтор
|
|
|
Altra Realta
Яросса Может, грозного орга боялись?))Не, ну правда, срались как-то без огонька 🤣 как будто боялись 🤣 2 |
|
|
Яросса
🤣🤣🤣🤣🤣 2 |
|
|
Lothraxiбета
|
|
|
Altra Realta
По-моему, главные срули уже разбежались с сайта... 4 |
|
|
Поздравляю с победой!
2 |
|
|
Яроссаавтор
|
|
|
Анна Хаферманн
Дорогая Яросса! Спасибо за новый замечательный фик! Пожалуйста! Спасибо, что прочитали)))Было интересно увидеть события канона глазами гоблинов. Иногда бывает так, что происходящее кажется однозначным, таким, что никаких иных толкований быть не может: только так, и никак иначе. Дорогая Анна! Вы как всегда видите самую суть моих историй!🌹🌹🌹А потом высказывается другая сторона, и всё уже кажется не таким однозначным. Самое обидно, что и с пониманием этого сделать почти ничего нельзя: каждая сторона будет блюсти свои интересы и играть привычную роль. Но можно немного исправить ход событий. Немного. Чуть-чуть. Фик "Золото к золоту" об этом, как мне кажется. Поздравляю с победой! Спасибо!❤️2 |
|
|
Яроссаавтор
|
|
|
Междумирец, большое спасибо за реку!
|
|
Автор тонко, без подачи в лоб, без каких-то глупых, неуместных нравоучений и деления мир на чёрное и белое, раскрывает неоднозначный, но крайне любопытный менталитет гоблинов. Здесь нет правых и виноватых, нет попытки выгодно обелить одних за счёт других, а есть лишь разные стороны, каждая со своей правдой и уникальным взглядом на мир. Моральный релятивизм в чистом виде.
Вот ради таких бесподобных дополнений к канону и стоило популяризировать фанфикшен!