
|
Иолла Онлайн
|
|
|
Да, флаффно, но мило и приятно. Когда хочешь почитать что-то доброе, светлое - это самое оно. И написано прекрасно!
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Обычно не читаю чужие отзывы перед написанием своего, но тут решила посмотреть. Не стала бы вас так ругать. Ну флафф и флафф, почему нет? Бывает ли так в жизни? Вот здесь сложнее, но это всё же фанфик и история с верой в чудо. Проблема затронута очень сложная и для многих женщин, да и мужчин болезненная. Те, кто не проходил через это, скорее всего пожмут плечами, а вот пары, пережившие годы неудачных попыток, ещё как поймут героев. Постоянное ожидание, надежда, разочарование и страх сказать лишнее действительно способны здорово испортить жизнь. Гермиона, кстати, показалась мне вполне канонной. Она пытается всё контролировать, решать проблему самостоятельно и именно в этом её главная ошибка. Ей проще искать ответы в книгах и проходить обследования, чем честно поговорить с мужем. Ещё и Рон с Молли невольно подливают масла в огонь своими разговорами о будущих детях. Вообще первой мыслью для решения проблемы у меня было не ЭКО, а честный разговор с мужем и переезд куда подальше от Норы, свекрови и прочих заинтересованных наблюдателей. Вот в такого Рона я не особо верю, но я его в принципе не люблю, поэтому судить не буду. Пусть его поведение в разговоре с женой будет для кого-то хорошим примером. Вообще о том, что в паре жизненно важно разговаривать друг с другом, должны рассказывать прямо во время бракосочетания. Честное слово, разводов было бы гораздо меньше. Флёр и Билл очень уж правильные вышли, но пусть будут, всем бы таких помощников в жизни. А вот речь Молли ушла в совсем уж флаффную сторону. Получилось очень тепло и душевно, но именно здесь я меньше всего поверила происходящему. Впрочем, для общей атмосферы истории это, наверное, даже работает. Финал с естественной беременностью прямо перед ЭКО меня скорее удивил, чем смутил. Впрочем, в жизни так и правда бывает. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Specialhero
Не стала бы вас так ругать ну как бы ругают - не плачут, иногда из разносов такой пиар получается - расхваленные фанфики обзавидуются))) |
|