|
|
Яросса рекомендует!
|
|
Отличная альтернатива канонному развитию событий. Что если бы братья Лестрейндж оказались не безмолвными слугами безумной Беллатрикс, а вполне самодостаточными мужчинами, предпочитающими руководствоваться собственными головами? Кинулись бы они также на самоубийственные поиски лорда или же подумали бы о личном благе? Автор весьма убедительно показывает второе. И история развивается уже по совершенно иному сценарию, несмотря на сохранение полностью каноничных характеров всех персов, от которых в каноне не только имя. И это огромный плюс этой истории. Следить за ними очень интересно. Рекомендую!
18 июня в 10:32
6 |
|

|
Яросса Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Яросса Обязательно тогда приду почитать)и, возможно, я так и сделаю) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Яросса
Буду рада) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
AnfisaScas
А что подумал Кролик, никто не узнал © Пы.сы я бы тоже от продолжения не отказалась) может на полуслове и не обрывается, и додумать можно, но мало) Спасибо, подумаю об этом)2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
Занимательная история, читать ее было интересно. Любопытно, как поведут себя Пожиратели, когда ТЛ вернется. Может, через пару-другую лет им захочется предотвратить его возвращение, и они уничтожат крестраж, а за ним и другие) Именно так автор и видит продолжение. Потому что если у вас все хорошо, зачем же раскачивать лодку?)1 |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
На всем протяжении от текста неуловимо веяло бесчисленными родомагичными фиками в духе "пожиратели хорошие - орденцы плохие". Я как могла одергивала себя, чтоб не портить впечатление. А по впечатлению - это ну чистый мимимишный флафф, где все счастливы. Действительно, если б эти ребята умели думать, всего того, что привело их в эту точку, не было бы и все было бы хорошо. И подаренный крестраж Белла сунула бы в пасть василиску. Образно выражаясь. Кстати о Белле: хотя я ни капли не верю, что рождение детей могло бы ее изменить, хорошо, что в этом тексте именно так и произошло. Должна же она хоть где-то обрести счастье. Их пара с Руди - лучшая часть истории, они такие вызывают безоговорочную симпатию: взрослые, осознанные партнеры без всякой страдательно-романтической ерунды, которая с их образами совсем не вяжется. Не скажу, что понравилось, но написано приятно. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Тауриндиэ
пожиратели хорошие - орденцы плохие Так фокал предполагал именно такое)пара с Руди - лучшая часть истории, они такие вызывают безоговорочную симпатию: взрослые, осознанные партнеры без всякой страдательно-романтической ерунды, которая с их образами совсем не вяжется Спасибо!1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Ого. Сразу вспомнились хиппи с их занимайтесь любовью. А не войной...
Вот и Белле материнство на пользу пошло. Хотя тут все ещё может рвануть и весьма сильно. На пороховой бочке сидят... Спасибо за интересную работу. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Рвануть всегда может) |
|