|
|
|
|
Вот уж точно: с такими стражами граница на замке! Баба-Яга и Кощей не дадут нелегально ни пройти, ни пронести что. Замечательная история, которую хочется читать и читать!
15 июня в 01:20
7 |
|
|
|
EnniNova рекомендует!
|
|
Сказки русские и очень народные. Вот некий анонимный, как водится, народ взял и написал правду о том, как там все между мирами нашим и сказочным устроено. И это так вкусно, колоритно и забавно, что хочется еще. И еще. И еще.
*автор, это я так прямо намекаю на продолжение, если кто не понял* |
|

|
Анонимный автор
|
|
|
Скарамар
А точно, про обливиэтить то я и забыла))). Читатель оказался внимательнее самого автора, стыд мне и позор. P.s. На самом деле там есть еще одна практически полностью написанная глава, и если я допишу к ней концовку (надеюсь что допишу) то после конкурса выложу. 1 |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
P.s. На самом деле там есть еще одна практически полностью написанная глава, и если я допишу к ней концовку (надеюсь что допишу) то после конкурса выложу. о, ждем-с)) |
|